Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как бабы-дуры вывели расу рабов-даунов.

Новичок, начни здесь!

Селекционно.В матриархальном скотомогильнике баба выбирает для себя наиболее послушных и бесхребетных индивидов. У которых в подкорке уже прошиты элементы психологии раба. Таких удобно доить.

Сильные, уверенные в себе мужчины с внутренним достоинством бабе, воспитанной в идеологии «Мужчина голова, женщина – шея, куда повернёт туда и будет!», как вы понимаете, идут поперёк разлиновки.

Если она даже создаёт брак с таким мужчиной, то данный союз начинает лихорадить, поскольку баба будет с остервенением навязывать своё главенство, как единственно возможный и правильный для матриархального общества вариант семейных отношений.

Слабого мужчину баба будет так же гнуть, обирать и помыкать – пока он не начнёт деградировать. За это же, попутно, будет прививать ему чувство вины. «Нет ничего полезнее в бабскомхозяйстве, чем виноватый мужик!» (с) Кончается данный формат семейных отношений мужскими инфарктами, инсультами и ранней смертью от алкоголизма, что вызывает новый приток сочувствия к «страдалице».

Так распространяются и воспроизводятся гены рабов и слабоумных. Рабская мораль и придурковатость среди баборабов насаждаются и через матриархальную культурку и посредством оттеснения роли мужчины в семье на периферию.

Возьмите само ухаживание в матриархальном скотомогильнике. В нём мужчина обкатывается в ролях бесплатного шофёра, лакея, холопа и домашнего слуги, который подаёт господам хавчик в постель. Т.е. селекция рабов-даунов идёт сразу по двум направлениям – и через половой отбор наиболее туповатых и опущенных и через обработку сознания через бабское информационное поле.

В третьем –четвертом поколении баборабы доходят до состояния реальной человеко-скотины.

Что дальше? Дальше ими можно торговать!

Нет, не так в лоб! Так дела не делаются! Поэтапно. Сначала нужно дискриминационными законами загнать бабораба в долговую кабалу. Действие, разбитое на 2-3 этапа уже будет вне возможности осмысления умственным аппаратом продукта бабской селекции. Рыба то не понимает связи между червяком на крючке и удочкой. Так же не поймет и бабораб. Когда бабораб будет обвешан долгами и пенями, прививаем ему чувство вины. Другие баборабы, которые ещё находятся вне механизма по трамбовке человеков только поддержат: «Сам виноват! Гыгыгы! Надо было платить!»

Идеологическая триада подскажет баборабам правильный образ действий:

1. Подчинение начальству.

2. Бабожополизание

3. Втаптывание друг дружку в грязь с попутными глюками об альфа-самцах.

Ни к осмыслению ситуации, ни к самоорганизации, ни к взаимопомощи баборабы неспособны в принципе.

Дальше, собственно, торговля. Юридическая база под это дело есть – алиментная система существует, пени накручиваются, цифирь платежей берётся с потолка. Колонии-поселения, где лечат рабским трудом за 3 копейки работают. Уже сейчас. Да и исторический опыт есть, когда в ГУЛАГ отправляли по разнарядке или когда в Лечебно-Трудовых Профилакторияху, вроде формально дееспособных мужчин, деньги официально изымались по заявлению его жены. Так что традиции есть и традиции крепкие! Вот прямо сейчас в Госдуме идёт возня по созданию Комитета, который будет выплачивать алименты «бедным женщинам», а деньги официально оформлять, как долги граждан данному Госкомитету. Просрочил выплату алиментов в Комитет – готовься, после изъятия имущества по оценке 100 рублей - сотовый телефон, 200 – плазменный телевизор, к передачи в официальное сословие государственных рабов. Кстати, Кадыров (мудрый человек!) сразу предложил направлять таких негодяев на трудовую вахту в солнечную Чечню.

Что этому смогут противопоставить баборабы?Как что? Свой коронное: «Нас ипут, а мы крепчаем!», «Гыгыгы!», «Ты чего помои не ешь? Не мужик что ли?»

Так что селекционный опыт баб-дур можно, в принципе, признать успешным!



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты