Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские страдания

Новичок, начни здесь!

В чём разница между 18-летней и 30-летней женщиной? Помимо мужского пола, мне часто пишет и женский. И тут начинается самое весёлое.


Молодые девушки раздражены тем, что им якобы навязывают модель жены и будущей матери. Как они сами говорят, их цель пожить для себя, построить карьеру ну и всё в таком духе. Как не сложно заметить, в них встроен стереотип "успешной карьеристки" и "в жизни нужно попробовать всё".

И они пробуют всё: клубы, деньги, поклонники, в общем "секс, наркотики и рок-н-ролл". Всё бы хорошо, но...

Второй часто жалующийся типаж, это женщины после или около 30-ти. Чем они не довольны? Отсутствие семьи, детей (иногда есть, но без мужа), карьеры и уверенности в завтрашнем дне. Если молодая ещё может спать лечь спокойно с мыслью "а мне всё ещё 20 лет", то более взрослые особи женского пола так не могут.

Молодость осталась позади, поклонники все куда-то разбежались (по молодым, рыночная экономика ёпт), да и карьеру так и не построила. Особенную попоболь доставляют рассказы более успешных подруг, некоторые всё таки успели выйти замуж и заиметь детей. И так выходит, что по женской версии виноваты мужчины, ибо "мужики - козлы!" Неожиданно, правда? (табличка "сарказм")

Но давайте сопоставим первый тип и второй, как не трудно заметить молодая деваха с дурью в голове, после N-го количества лет превращается во взрослую женщину и с той же дурью в голове. Как итог: если женщина в 20 лет дура дурой, то и в 30 лет вероятнее всего она останется той же дурой. Рано или поздно, за всё приходится платить.

P.S: Да, можно искусственно поддерживать молодость с помощью косметики и иных косметических манипуляций. Но, чтобы выглядеть как актриса Голливуда, нужно зарабатывать как актриса Голливуда.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты