Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские байки: "Он меня использовал"

Новичок, начни здесь!
Пара просуществовала несколько лет и по каким-то причинам развалилась.

"Я-то отдала ему всю себя, лучшие годы своей жизни", - жалуется женщина своим товаркам. Задумаемся на минутку: а что, мужчина не отдавал одновременно СВОИ лучшие годы этой женщине? И не только годы, а силы, материальные блага, эмоции и проч. Женщины, в силу все того же пресловутого эгоцентризма, не в состоянии понять этой простой мысли и продолжают выдавать "потерянные годы" за одностороннюю потерю и даже жертву со своей стороны.

Вообще, женщина почти всегда исходит из того, что любые отношения изначально свободных мужчины и женщины должны приводить к браку: главная цель женщины, как мы помним, это привязка мужчины, заполучение его самого и его ресурсов в личную и безраздельную собственность. В наше время главный инструмент по достижению этой цели — женская вагина и бессовестная эксплуатация сексуального инстинкта мужчин. И если мужчина получил от женщины секс, но за ним через некоторое время не последовало предложение руки и сердца (или, на худой конец, подарков, материальных благ и прочих "ништяков") - всего того, что женщины называют "серьезными отношениями", то женщина ощущает себя оскорбленной, продешевившей и "использованной".

Призовем здравый смысл. Женщинам не хочется секса или их кто-то силком укладывает в постель? Ничего подобного! Так на каком основании они могут упрекать мужчину в том, что он женщину "использовал"? С точки зрения энергозатрат в постели мужчины явные "чемпионы" и "трудоголики": они ОТДАЮТ силы и энергию в гораздо большей степени, чем женщины. Так какое же право имеют женщины обвинять нас в каком-то "использовании"? Подумайте над этим и не позволяйте женщинам скармливать вам миф.

"Мужчина использовал" — означает, что мужчина получил доступ к вагине без серьезных для него последствий: прежде всего, он не пошел с этой женщиной в ЗАГС. Так как главным предметом торга современной женщины на сексуально-брачном рынке является является "пелотка", то закономерно, что женщина ощущает себя обманутой: доступ к ее телу состоялся, но "отношения не построены" или "не получили развития", а мы уже знаем, что под этим подразумевается большинством женщин. Женщина не получила мужчину в долговременное пользование и не смогла поставить под контроль его ресурсы. Такого мужчину женщины постараются заклеймить в "потребительском отношении к женщинам". "Поматросил и бросил", - горько укоряют женщины мужчин. Смотрите, что получается: с одной стороны женщины сами ратуют за свободный сексуальный рынок, за право иметь "личную жизнь", сексуальные контакты в неограниченном патриархальными нормами объеме, но, с другой стороны, "свобода" в их понимании должна быть предоставлена только женщине в установлении безмерно высокой платы за доступ к ее телу. Мужчина же, напротив должен расплачиваться за секс по самой высокой для себя ценовой планке: он должен "развивать отношения" только с одной женщиной т. е. жениться или, как сейчас практикуется, стать отцом ребенка женщины по ее единоличной инициативе и фактически финансировать ее единоличное репродуктивное решение в виде алиментов.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

+3193
В отпуске
Статья:
Женщина не получила мужчину в долговременное пользование и не смогла поставить под контроль его ресурсы.

Обычно женщины под разбитым сердцем подразумевают раздолбанную без выгоды жопу.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты