Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне надо подумать или надейся и жди

Новичок, начни здесь!

«Я ухожу от тебя на время, мне надо подумать о нас», услышать эту фразу можно только от самки человека. Услышав такое заявление? будь уверен, что ты нахер не нужен этой особе. Потому как, если в тебе была необходимость, то данный случай бы не возник.

Объяснений данной ситуации несколько, итак:
Можно предположить, что она уходит на время, для того, чтобы проверить твою реакцию, на момент её отсутствия. Она исчезает, для того чтобы посмотреть как сильно ты будешь мучаться без неё, этакая тихая садистка, смотрит из-за угла, как ты корчишься без королевы. Если увидит, что ты бьешься в припадках как маленький ребенок, то вернется к тебе, ведь таким человеком, можно легко управлять. В данном случае, она для того и ушла. Такой человек тебе нахер не нужен.

Если же, всё-таки, предположить, что она ушла для того чтобы подумать, о вас и ты безнадежно в это веришь, то будь уверен, при встрече более выгодного партнера, чем ты, она молниеносно перестанет думать, о том нужен ты ей или нет, только потому, что у неё появится другой. А ты мой ненадежный друг вполне возможно займёшь место на скамейке запасных, если не будешь способен принять реалию ситуации, то можешь подождать, пока у неё освободится постель.

Но может случиться такая история, ты как порядочный олень, надеешься и ждешь её положительных раздумий. А она соответственно тянет резину и не может найти тебе достойную замену (ну или дабы потешить твоё угнетенное самолюбие, предположим, что она действительно думает только о тебе и взвешивает, все за и против, непосредственно о житие с тобой). Тут необходимо разобраться, почему она не может определиться и зачем тянет резину. Почему она не может определиться, уже сказано выше, достойная замена не найдена, либо потому что ты слишком хорош (в чем я сомневаюсь, так как от хорошего и удобного человека не уходят), либо у неё завышены требования к другим кандидатам. А резину она тянет для того, чтобы было достаточно времени в поиске лучшего варианта. Вполне возможно, кандидат уже подобран и в данный момент она методично выбирает между тобой и другим, существует вероятность, что выбор осуществляется не только среди двух оленей.

Конечно, есть и другое объяснение, оттягивания времени. Твоя ожидаемая пассия, сделала первый шаг, чтобы расстаться с тобой, но сил и смелости, для того чтобы сказать тебе о том, что она уходит у неё не нашлось, потому как не хочет чувствовать за собой вину (вполне возможно проклевывается её совесть, да и женская меркантильная расчетливость будет пожирать её, если в итоге она просчитается). Она смогла только завуалировано сказать тебе, что ты ей не нужен и пошла ждать, пока ты сам созреешь для того чтобы сказать ей, что она тебе не нужна, потому как задолбался ждать её вожделенного ответа. Она не хочет, чтобы её грызла советь, за то что она бросила тебя, она сделала первый шаг и создаст условия для того, чтобы ты сделал второй - окончательный шаг и послал её ко всем чертям или совершил какой-либо поступок, в результате которого тебя можно обвинить и уйти с гордо поднятой головой, заявляя тебе, что: «Я не зря задумалась, да и с самого начала знала, что ты мудак!».

Вывод: если ты услышал в свой адрес «Мне нужно подумать о нас», то смело руби канаты, жги мосты, не жди и не надейся на чудо. От нужного человека не уходят и не задумываются о том, чтобы быть с ним…

…или есть еще какое-то сказочное объяснение?



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+8813
В отпуске
А
Zed
12.11
+14
"- Вот женишься, Алешенька, на Тупой П.зде, тогда поймешь, что такое счастье.
- Да?
- Да. Но поздно будет."
Фаина Раневская
+107
В отпуске
Ну меня так и поимели (как оказалось) таким образом.Ушла не то чтобы подумать, но так, поразмыслить слегка. Послал, но потом три дня под окнами ревмя ревела, пустил обратно, ну и произошло все описанное здесь. Хорошо сейчас. по прошествии 20 лет, размышлять об этом, но молодости своей не вернешь. Лет потраченных на всяких не пойми кого.
+777
В отпуске
Работа на жалость,известная тема!
+2748
В отпуске
Жалость - это один из способов манипуляции. А два других - чувство вины и чувство ложного долга. Так и бывает: если не ведёшься на жалость, то тебя либо призовут к долгу ("Что ж ты за мужчина, раз не можешь утешить плачущую женщину?"), либо обвинят ("Ну ты и козёл!"). Если не ведёшься на чувство л... показать полностью...
+3534
В отпуске
Наверное, подобные объяснения такой темы "про подумать", имеют место быть... Не знаю, камрадам виднее. Скажу за себя и своих знакомых, кто слышал подобное. В 100 % случаев сливалась к другому *парю! Не разу еще не видел самку, которая сваливала в пустоту. Встретился как то с одной своей бывшей( ... показать полностью...
+1702
В отпуске
Согласный. Никаких "подумать" не бывает никогда. Если надо "подумать" - значит все, аллес. Без вариантов.
+2280
В отпуске
А
yozefff
12.11
+1
у меня так и было=шаблон аднака.
+3915
В отпуске
А
ALKOTRAS
12.11
+16
У меня была другая формулировка: " надо пожить отдельно некоторое время, чтобы разобраться в наших отношениях". Мое согласие ее удивило, полностью это скрыть, при всех ее артистических особенностях, не удалось. Поначалу это мучительно (на уровне гормональной ломки), но чем дальше отходишь от туалета... показать полностью...
+777
В отпуске
Однако,красиво запилил комментарий,даже Моисея приплёл! smile
+3915
В отпуске
))Да, уж, последнее время нахожу много аналогий между Исходом мужчины из объятий Матрицы и библейскими историями об исходе из Египта или побеге Лота из Гоморры и Содома.
+107
В отпуске
Пьем чай.Я и мой близкий друг. Беседуем о том о сем. Так как он условно мажор и вообще "деньги жгут ляжку" намекаю ему(а он готов размножиться), что у сына есть знакомые, точнее у подруги сына, тела, которые готовы подружить с хорошим дядечкой. Дядечка обладает несколькими домами (примерно от 500... показать полностью...
+675
В отпуске
Я б сразу отпиздиил отпрыска))))
+572
В отпуске
А
Dimm
13.11
+1
Автору респект! Замечательно разложил.
ЗЫ: как все просто, когда умеешь переводить с женского на русский язык.
Гость: Оливарес 13.11
Тут есть очень простое решение.

Говорим: "Имей ввиду - если уйдешь, то больше не вернешься".
Наблюдаем реакцию.

а) Уйдет - скатертью дорожка.
б) Останется - ну, оставайся (до следующего раза) :)
в) Начнется концерт по известному сценарию (вина, жалость и т.п.) - идем пить чай\кофе. Можно с плеером. :))))
+3
В отпуске
Ironside Оливарес 20.11
Оливарес:
"Имей ввиду - если уйдешь, то больше не вернешься"

Не согласен с тобой, камрад. Будет по Васькам прыгать пока не найдет замену или пока ты не просечешь и не дашь пня под зад. Исход один, но время будет потеряно (возможно и не только время)
+29630
В отпуске
Ironside:
пока ты не просечешь и не дашь пня под зад.

Ну так если он сказал, что она не вернется, то получается, что уже ее послал. А там - пусть хоть упрыгается, авось свезет и отыщет себе покороного алешку, благо их еще пока пруд пруди.
Гость: Шакира 13.11
Хорошая статья, автор прав. По собственному опыту скажу – решить судьбу отношений можно и не уходя от мужа. Продумать и просчитать будущее после развода: где будешь жить, на что, чем заниматься, как организовать проживание детей на два дома... Для этого не нужно уходить «подумать». Если уходить, то ... показать полностью...
Гость: Саша Шакира 16.11
Муж поломался, надо нового искать. Вам даже в голову не приходит, что рассказы о том, как нужно кидать мужа и отца детей в трудную для него минуту, это невероятная подлость низость и т.д. Это предательство. При полном отсутствии нравственности вы даже понять этого не можете. А чо такова?
Гость: Шакира Саша 16.11
Саша, есть РАЗНИЦА между киданием близкого в трудную минуту, когда он держится за тебя, как соломинку, и хочет поддержки, и уходом от человека, которому ты уже демонстративно стала НЕ НУЖНА. Когда ты пыталась и пытаешься по-дружески поддержать и помочь, но тебе выскалили зубы и стали в независимую п... показать полностью...
+9817
В отпуске
Последние слова моей БЖ при уходе были: "Нам надо отдохнуть друг от друга". Отдыхаем до сих пор. Общения никакого нет, хотя родители с её маменькой общаются иной раз по телефону, да и дочка, когда приходит, приносит всякие там пирожки-варенья. Виделся последний раз (не хочу говорить "крайний", лучше... показать полностью...
+2280
В отпуске
Статья, да именно так у меня и было,извивалась ,извИвалась,извИвалась---три недели мычала ,не отвечала,cмски типа не доходили,прям зона необьяснимых чудес.ждала пока я не сорвусь и сам не скажу-все кончено.до этого я никогда не знал,что живя с человеком и деля с ним постель за два месяца нев... показать полностью...
+508
В отпуске
NEEK 25.12
+1
Если бы я не был на столько тупым слепцом и занялся бы развитием своего мужского я, то однозначно набрёл бы на подобные материалы на много раньше. И не потратил бы 5 лет жизни впустую.... после того, как услышал фразу - мне нужно подумать о нас и наших отношениях. Ждал, надеялся, принял обратно. Идиот.
Плюсую работу автора. Спасибо.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты