Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Алгоритм общения на сайтах знакомств

Новичок, начни здесь!

Если вы среднестатистический мужчина, зашедший на мамбу в поисках разового приключения со своей ровесницей - этот текст для вас. К сожалению, я не знаю способа находить женщин на 20 лет моложе себя, и так, чтобы это было безо всяких усилий со стороны мужчины.

Да я и уверен, что каждый человек, прежде чем искать партнера, должен сперва посмотреть на себя. И для среднестатистического мужчины, возрастом под 40, не обладающего выдающейся внешностью, каким-либо серьезным социальным положением или еще какими-нибудь особенными талантами - подходят именно ровесницы сопоставимой внешности и статуса.

Расскажу свои простейшие алгоритмы поведения, тем не менее, позволяющие быстро достичь нужного результата.

Рассмотрим 4 варианта стиля поведения мужчины на сайтах знакомств.

Первый вариант.

Незамутненный дебил. Главное - незамутненность должна быть абсолютной. Словарный запас слов 10, в основном междометия. Общение в стиле - ну чего, давай.

Тетки обожают быть умнее мужчины, и надо предоставить им такую возможность.

Второй вариант.

Хамство на грани фола. Здесь главное - абсолютная уверенность в себе. Кто-то из теток начнет доказывать что хамство это плохо, кто-то поведется на уверенность.

Третий вариант.

Корректное предложение любви. Свои плюсы есть и в этом варианте.

Четвертый.

Открыто предлагается алгоритм - кафе-гостишка. Плюсы - полная прозрачность.

По каждому варианту рассылаем предложения 30 женщинам.

Критерии отбора - возраст 30-40 лет, сейчас в онлайне. На внешность тетки не смотрим вообще, какая разница то, разберемся по ходу.

За молодыми красотками не гонимся, такие методы не сработают.

Начал с третьего варианта. 30 сообщений. 4 договоренности о встрече, а при встрече при предварительном подобном разговоре - пригласить женщину в гостишку - дело техники.

Еще человек 5 можно было дожать. Я не дожимал.

Заняло все это меньше часа.

Завтра покажу как по 3 другим вариантам дела обстоят.

Возможно, со мной многие не согласятся, но я не считаю, что сводить женщину в недорогое кафе - значит прогнуться. Равно как и не встречал теток, которые встречались специально, для того, чтобы выпить кофе, а потом тихо исчезнуть.

Никто не голодает, и на другой конец города, чтобы на халяву кофе попить - не поедет. Молодые может быть, взрослые женщины точно нет, единичные случаи возможно, но массово такого не бывает.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+3092
В отпуске
А
Echo
12.01
+1
Оладух тот же что и в ЖЖ?)

Мой двоюродный брат вообще не заморачивается, сразу рассылает предложения заняться сексом. И как в анекдоте про поручика Ржевского, одна из десяти соглашается. Он не привередлив ко внешности и готов иметь любого крокодила, так и живет))
Гость: Денис Echo 16.01
Вот только не все готовы заниматься сексом с крокодилами.
+3092
В отпуске
А
Echo Денис
16.01
Бесспорно, я тоже не могу))) поэтому сайты знакомств обхожу стороной)
+72
В отпуске
А где он рассылает, если поконкретнее? Как выглядит его переписка? Сколько согласий, сколько отказов? Какая конкретно стратегия поведения при встрече? Нужны подробности.
+3092
В отпуске
Он на Мамбе. Что конкретно он пишет в посланиях не знаю, не интересовался. А статистика такая как я написал в первом комменте) Если интересуют стратегии, то они выше в этой статье)
+3202
В отпуске
Вспоминается мне, как я в свои 18-20 лет часто отсылал письмена на сайтах знакомств. Внешность для среднестатистического русского нетипичная (оно и понятно), выглядел тогда намного старше своих лет, фотку постоянно отбраковывали и не принимали всерьез (приходило предупреждение: "не допускается испол... показать полностью...
+472
В отпуске
Может тут еще ссылки выкладывать на сайты с московскими путанами? Это сайт борьбы с бабьем. А тут выкладываются способы как из@@@ться и все-таки найти бабу. Одна вечная дрочерская проблема - найти дозу.
+32461
В отпуске
ClubCaviar:
Это сайт борьбы с бабьем

Это сайт помощи мужчинам.

ClubCaviar:
все-таки найти бабу

Пока еще большинство мужчин - не асексуалы.
+3202
В отпуске
Это сайт мужской, а не антиженский. Зачем уподобляться мужененавистницам?
Здесь делятся своим опытом.
+472
В отпуске
Подцепить кого-то на сайте знакомств очень просто, если ты не лох, живущий в ободранной пятиэтажке на окраине Москвы и твоя зарплата хотя бы немного больше 100000р. Идем на любой сз, регистрируем анкету, в анкету кладем пару фоток из командировки в Германию, пару фоток с видом на башни Сити из окна ... показать полностью...
+28077
В отпуске
Спасибо, поржал от души! ok laugh
+23653
В отпуске
В результате, по факту. Баба получает развлекателя, бесплатный выгул, жрачку в люксовых местах Москвы, бесплатного шофёра, бесплатные путешествия, бесплатного ёбаря. И плюс 50 000 прибыли в свой карман. Неплохо так! "Если ты не лох" (с)
+472
В отпуске
В результате компания Ауди получает переплату в миллионы рублей, хотя большинство отечественных тарантаек ни чем не хуже, а ксли наклеить пленочку на стекла и поставить блестящие диски, так и лучше.
+5191
В отпуске
а вы точно когда-нибудь ездили на ауди и хотя бы на приоре, чтобы говорить что чего не хуже!?
+10218
В отпуске
А
Orange Leo
13.01
+1
Весьма согласен. Интересно, что эту же бабу, кто-то другой способен развести без всяких 50000. Ибо вопрос не в 50000, а в том, насколько баба получает наполнение своего эмоционального буфера. Если мужчина бабу не заводит эмоционально, баба получает за это компенсацию, в виде денег лоха. И лохов этих больно много развелось...
+5191
В отпуске
м-да, друг, и чем ты лучше тех сотен страдальцев, которые заваливают каждую бабу подобными предложениями, и даже за полизать готовы выкладывать приличные суммы?
и в итоге после таких вложений и мытарств тебе дают доступ к ПИСЕЧКЕ, ладно бы еще не юзанной,а то и с существенным пробегом.
чувство самоуважения у некоторых мужчин отмерло за ненадобностью.
+472
В отпуске
Наверное тем, что я тупо покупаю то, что мне хочется, а не из@@@ваюсь узлом, и пластаюсь перед бабами на сз, чтобы получит бесплатный секс в виде одолжения. Как рас самоуважения нет у тех, кто изобретает науку получить что-то бесплатно, хоть за это и придется парк раз сделать кому-то куниллингус.
+5191
В отпуске
тогда что вы делаете на данном ресурсе!?
+472
В отпуске
Делюсь секретами обольщения баб с сайтов знакомств.
+5191
В отпуске
отлично, а когда же будут обещанные секреты?
+5191
В отпуске
с чего же секретная, вполне обычная.
где секреты?
+164
В отпуске
Это та-же покупка... Вы её рекламируете. Купить, как говорится, простите и ... любой сможет... smile
+3202
В отпуске
Спрашивается: а нафига?)
+641
В отпуске
Скорее всего! - Очередная БАБА сидит под чужой анкетой и с пеной в голове (и не только) указывает мужчинам данного сайта на ущербность "жадности, скупости" и святость(!!!) щедрости для заюзанных, потрепанных, вонючих, грязных писек бабья.
Отличный учитель для правильного знакомства (купили/продажи) на СЗ!
+641
В отпуске
Только недавно одна бабенка заявила, что не любит мужчин жадных и скупых. Но на мой встречный вопрос, а какой дорогой (в материальном) подарок в последний раз она сама удосужилась для мужчины, был ответ – для мужчины от женщины важно внимание, а не стоимость. Т.е., этакое «равенство». От мужчины – ... показать полностью...
+23653
В отпуске
А
Leo HardMan
13.01
+4
Женщины ищут в мужчинах качества, которые отсутствуют в них самих. cool
+32461
В отпуске
Трололо
+3
В отпуске
Некислый бюджет у тебя получается вокруг чтоб просто потрахать бабу .
+384
В отпуске
А после этого, удивляемся откуда у баб завышеные требования. sad
+103
В отпуске
Дмитрий Кромиади:
В конце концов плюнул на всю эту шнягу и стал знакомиться по интересам на городских форумах. Вот на них уже было гораздо результативнее.
Можно подробней, что за форумы и вообще расскажи детальней про данный, более эффективный способ знакомства с женщинами, способ? Заранее спасибо!
+3202
В отпуске
Хм.. я регился на музыкальных и общественных форумах. Ответы.майл.ру, например. Выбирал одну категорию и отвечал на вопросы. Ставил свое фото на аватар, искал ответчиц с интересным слогом, с содержательными ответами. Начинал комментировать их ответы, начинал общение, добавлял в друзья. Так как живу ... показать полностью...
+103
В отпуске
Все это интересно и даже кажется неким выходом из ситуации, но мне лично видится здесь ловушка. Как бы так не вышло, что все эти форумы не превратились из площадки для знакомств с последующими свиданиями в бесконечный круговорот сетевых поболтушек и прочей хронофагии. Другими словами, нужно строго следовать своим изначальным целям - знакомство и перевод общения в реал - и не позволять местным хронофагам увлечь перепиской.
+3202
В отпуске
Я следовал четырем простым правилам: 1. Находился на форумах/в пабликах прежде всего для оттачивания своих писательских навыков: публиковал грамотные ответы на вопросы, писал рецензии, создавал контент. Это было первоочередной задачей. А общение с девушками и встречи с ними - побочный результат. 2. ... показать полностью...
+103
В отпуске
Хорошие советы. Я в свое время потратил очень много времени на подобные вещи. Да, это интересно, общаться с людьми и, в частности, поднимать темы, на которые в реальной жизни смелости не хватит пообщаться, но, так или иначе, оно все равно затягивает и в один прекрасный момент, замечаешь, что ты уже ... показать полностью...
+72
В отпуске
А что за городские форумы? Можно примеры ссылок?
+3169
В отпуске
Скорее всего вы сами себе найдёте форумы по душе. Ведь смысл существования любых тематических комьюнити - общение по интересам. Наверняка у вас имеется хобби, о котором вы можете разговаривать часами..) И общение на форумах выстраивается исходя из обоюдной заинтересованности в обсуждении этого самого хобби. Ну а хобби может быть вообще любым - пристрастие к ловле на блесну, вышивание крестиком или проточка движка...)
+80
В отпуске
Скрины нечитаемые.
+1979
В отпуске
вижу
к сожалению, нет просмотра предварительного здесь, поэтому так получилось
+7602
В отпуске
Кстати, попробуем исправить эту проблему. Ещё есть идея добавить галерею обложек для статей на выбор автора статьи.
+28077
В отпуске
Отличная идея, а то ковыряешься в этих яндекс фото..... sad
Но галерея эта должна быть очень обширная, иначе трудно будет подобрать картинку и они будут повторяться....
+7602
В отпуске
Какие-то стандартные сделаем, на ходовую тематику. Возьмём их из бесплатной коллекции фотографий.

После поля ввода текста статьи будет блок с миниатюрами (и превью) фоток, можно кликнуть на нужную и она станет обложкой.
+28077
В отпуске
Я буйно и яростно ЗА! ok ok ok ok
+7602
В отпуске
+3510
В отпуске
Увидел прикольную анкету 37 летней РСП:

""Мужья", желторотики , жмоты, карикатурные кубики в трусиках , альфонсы, маньяки, лепреконы , гномы , неотесанные ханыги и всякая фэйковая нечесть, шуруйте мимо! Всего вам страшного!
Ориентация: Я гетеро
Дети: Уже есть"
+5191
В отпуске
гы-гы-гы, судя по всему дама перечислила отцов своих детей, кто такие "карикатурные кубики в трусиках" - непонятно..
+3341
В отпуске
Я выпал в осадок.. И ведь она наверняка не троллит, а по серьёзному всё это пишет. Денчик Бурхаев всё по полкам разложил в этом касте https://www.youtube.com/watch?v=tI7f6geilys
+3510
В отпуске
Разумеется, по серьёзному...

Бесит её, что не все 100 процентов мужчин готовы таких как она в золоте купать.....в позе "чего изволите?".....
+11
В отпуске
Хорошо, а как быть если я живу в подмосковном стотысячнике? Забиваю в знакомствах на мэйле "женщины от 30 до 40лет" - найдено около 200 анкет... Ответят скорее всего около 5%. Это около 10 ОЖП, предполагая, что я всеяден и легко уговариваю баб на гостишку (а это не так). Пусть одна неделя - одна баба, в результате за 2 месяца они все закончатся. То есть надо будет либо в Москву мотаться, а это в среднем 1.5-2 часа в один конец, либо завязывать с этими ОЖП длительные отношения...
+28077
В отпуске
Знакомства в небольших населенных пунктах - реально задница... Тут трудно что-то полезное советовать...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты