Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разбор статьи Морены Мораны "Тот самый момент, когда девочка становится стервой".

Новичок, начни здесь!

Мне мои форумные собеседницы подкинули статью Морены Мораны, пресуппозиция которой - вина мужчин в том, что женщина становится стервой.

http://morena-morana.livejournal.com/531242.html

Но так ли это?

Разберём.

Итак, поехали:

"Стоит на остановке девочка. Красивая, взгляд не отвести. Глазища в пол-лица, тонкие ножки в джинсах, ветер треплет меховой воротник курточки и длинные волосы. Бывают такие нежные девочки, что любой мужик голову теряет. И хочется ему всю ее сжать руками, целовать, делать ей детей…И тут уже дело не только

в тонких ножках или длинных волосах, развевающихся на ветру. Главное – взгляд. Наивный, детский, глаза широко распахнуты. Смотрят на мир так, будто из мира сейчас вылетит птичка. Долго думала, у кого еще такой взгляд. Потом вспомнила. У олененка Бемби из мультика. Часто мужчины повторяют, что любят наивных молоденьких девочек именно за этот взгляд Бемби. Мол, у взрослых такого не бывает. Мол, все дело в возрасте.

Я смотрю на это чудо природы и думаю – а ведь и она рано или поздно станет сукой…"

Резюме:

Верно - у мужчины включается "инстинкт защитника" - хочется сжать в охапку, согреть...

Замечу - женщине для этого и делать ничего особенно не надо - ни доказывать, что она "настоящая женщина", прочее...

Нужно лишь ей быть самой собой, причём - её "слабость" будет играть ей на руку, она же не мужчина, которому своей "слабости" положено стыдиться, который трижды подумает, стоит ли ему раскрыться, расслабиться...

Или лучше всё же лучше оставить "покер фейс" на лице....

"С большинством из нас рано или поздно это случается. Смотришь на себя на фотографиях лет 10-15-20 назад и думаешь, как можно было быть такой наивной дурой? Как можно было пить дешевый портвейн на лавке в парке из пластиковых стаканчиков и быть счастливой? Как можно было радоваться простому букету ромашек и облезлому плюшевому медведю, которого получала в подарок каждая женщина? Как можно было вообще так доверять мужчинам? Как можно было так наивно верить в любовь, верить в людей, верить в будущее так беззаветно?

Куда потом деваются эти наивные девочки? Если в юности все такие волшебные, то откуда потом берутся суки? Откуда берутся взрослые женщины с совсем другим взглядом – с озабоченно-ощупывающим? С разочарованным прищуром, с тонким злым сжатым ртом… Откуда, на каком этапе они появляются?

И вот я все это думаю, а сама бегу в магазин за свежей лепешкой. Теплая, хрустящая, вкусно пахнущая хлебом восточная лепешка… Ммм… Схватила ее руками, еще горячую, выбежала на улицу с пакетом.

Даже жалко стало лепешки. Пока домой принесу – остынет ведь. На улице холодина какая, лепешке не выдержать такого перепада температур. Какая бы она не была восхитительная, рано или поздно она потеряет тепло? Засунуть бы пакет за пазуху, да лень расстегиваться на морозе…

А потом подумала – женщины, они такие же, как эти лепешки. Сначала все хорошие, все наивные, все готовы искренне и беззаветно любить. Но при этом такие беззащитные перед жизненным холодом. Помести ее в тепло – отогреется, снова поверит в этот мир. И взгляд снова станет нежный и теплый. А помести на холод – постепенно примет температуру среды, остервенеет, научится бить по яйцам. И дело тут не в возрасте, а именно в этой самой защищенности. Женщина становится нежной лапой тогда, когда ей не надо защищаться от мира. И стервой тогда, когда надо… "

Резюме:

А не преувеличена ли детскость и наивность девочек?

Ибо - пока в детстве мальчики играют в войнушку - девочки - учатся манипулировать мальчиками...

Кстати - сами женщины это и признают:

"Тут даже не надо искать помоложе, как многие мужчины думают. Надо уметь брать за пазуху, греть, защищать, сохранять тепло. Если ты не умеешь сохранить в женщине тепло, защитить ее, то все предыдущие у тебя были стервы, и все последующие будут, какую ни возьми молодую, наивную. Под жизненным холодом скурвится, хоть из самого детского сада возьми. А если умеешь сохранять тепло, защищать, греть, то любая с тобой отогреется. Глаза заблестят тем самым блеском, взгляд станет наивным, нежным.

Вот и ответ на вечный вопрос, откуда берутся стервы. Это те самые маленькие девочки, которые под жизненным холодом научились себя защищать сами. А почему их так много?

Да, наверное, потому, что взять за пазуху некому…"

Резюме:

Мда....

Мальчики с детства обрабатываются в нужном девушкам русле, однако - в том, что они становятся стервами - виноваты опять же мальчики...

В чём же дело?

А вот в чём:

Парни - ресурсные доноры - девушку на инстинкт не пробьют, а пробьют - "альфачи"....

Со всеми вытекающими...

Экскурс от Алекса Лесли:

"И у нее сформировалась способность привязать к себе мужчину, для того чтобы он помогал ей. Как привязывать? Секс! Женщина способна заниматься сексом круглый год, это следствие особенностей менструального цикла.
Но так как у элитного самца, обладателя самых лучших генов, самого живучего и приспосабливаемого, самого здорового и умного, очень много женщин, которые хотят его заполучить, секс для него не является праздником.
Поэтому привязать его не удается.
Именно поэтому холостяки делятся на два вида. Это либо мужчины, которые никому не нужны, либо мужчины, которые нужны всем!
Вместе со стратегией «получить лучшие гены» у самки появляется противоречащая ей стратегия «привязать и удержать самца, который сможет кормить ее и детей».
Таким образом, у любой женщины в голове две абсолютно противоположные, но важные цели:
1) найти самого элитного самца,
2) привязать его.
Весь юмор в том, что если она находит самого крутого элитного самца, то, по определению, не реализуется стратегия 2, так как его невозможно привязать.
Если она привязывает самца, то, как правило, на него недостаточно большой спрос, и отсюда следует, что он не является элитным самцом, таким образом, не реализуется стратегия номер 1.
Как правило, женщина удовлетворяет обе свои инстинктивные природные стратегии, разделив их на двух различных человек. Любовника, от которого она получает кайф в сексе. И мужа, который ухаживает за ней и дает ей стабильность.
И если от любовника требуется всего лишь здоровье, популярность среди женщин и хороший секс, то от мужа – деньги, надежность, верность и т.п."

http://lib.rus.ec/b/101124/read

Замечу также, что самка западёт и под самца, просто юзающего "поведение вожака", даже если его гены - не айс...

Ну и на кого ей потом жаловаться?

На её инстинкты?

Кстати, вот ещё: девушку с детства зачастую воспитывают в семье, что мужчина априори им должен, а мальчика зачастую - как ресурсного донора для оной девушки и потомства....

Ну, вроде всё бы хорошо для дам - принцессы найдут доноров, ещё и управлять ими будут, поскольку с детсада оттачивают навыки манипуляции противоположным полом...

Но фишка в том, повторюсь, что оные доноры - не пробивают девушку на инстинкт, в отличие от "плохих парней", юзающих "поведение вожака"..

А они - неуправляемы и циничны....

И какой вывод следует сделать дамам из всего этого?

Кстати - можно дамам посоветовать ещё обращать внимание на ПРОЗРЕВШИХ мужчин - тех, кто с одной стороны - не будет раболепствовать перед дамой и лезть из шкуры вон для обслуживания её хотелок (то есть не будет самочьим расходным материалом), но с другой стороны - и не будет относиться к самой даме как к "расходному материалу" - как это может делать циничный "плохой парень"....



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+535
В отпуске
впору писать статью "Двойные стандарты модераторов сайта" из-за публикации штукенции.
+3510
В отпуске
Штукенция - все бабские тайны раскрывает, респект ей за это, ага...
+5191
В отпуске
давно смотрел это видео Штукенции, ознакомление для неверующих камрадов обязательно, вся правда о френдзоне и настоящих мужчинах.
Вадиму благодарность за размещение видео.
+3510
В отпуске
+549
В отпуске
Мне мои форумные собеседницы подкинули статью Морены Мораны, пресуппозиция которой - вина мужчин в том, что женщина становится стервой.
Не мужчин, а госмужчин. Вадим, как считаешь?
+3510
В отпуске
Про это хорошо сказано в фильме "Мизандрия".
+549
В отпуске
Смотрел, согласен
+13
В отпуске
Угу, вот отлично раскрыла тайну, как бедных несчастных обижают казлы, например и то, что государство "онажемать" должно. Рекомендую ее разобрать.

http://morena-morana.livejournal.com/530949.html

Считаю постинг материалов этой шлюхи спамом, не соответствующим стандартам сообщества.
+8813
В отпуске
А
Zed
15.02
+2
Статья:
а ведь и она рано или поздно станет сукой…

вот это поворот smile smile smile

Статья:
женщины, они такие же, как эти лепешки

лепешки из чего?
Оффлайн
0 15.02
+10
Товарищи, я голосую за то, чтобы видео из этой статьи (возможно, вместе со статьёй) разместить в разделе "Новичкам". Думаю, что выражение лица этой гражданки вызовет у многих зубной скрежет, непроизвольное сжатие кулаков и непреодолимое желание ударить в монитор рукой или подручным предметом (как это было у меня). Но вместе с этим мозги могут встать на место быстрее и эффективнее.
+549
В отпуске
Правильно, впихнуть обезьянку в учебник в препарированном состоянии!! )))
+3510
В отпуске
Поддерживаю.
+3193
В отпуске
А
Алекс
15.02
+11
Статья, Какие птички? Какие нафиг бемби? Да с 12 - 13 лет у большинства взгляд лисы Алисы и кота Базилио вместе взятых. Смотрят на тебя как на Буратино, как бы поскорее золотые монетки отобрать. Какие к черту теплые лепешки? Думаю бабье, читающее высер этой Морены от смеха ссутся кипятком... показать полностью...
+511
В отпуске
Бабы они как тело Брежнева, живут не приходя в сознание. Они одинаковые и в 11, и в 81. Думают не головным, а спинным мозгом. Той частью, что ближе к заднице.
+777
В отпуске
Уах ха ха ха ха.....
+5508
В отпуске
Статья, Совершенно согласен с этим, на мой взгляд, самым важным выводом этой статьи. Именно это и есть причина появления и существования куколдов и баборабов. Но есть ещё и третья потребность - потребность тешить самолюбие и самоутверждаться за счет мужчин - для этого даже замужняя и имеюща... показать полностью...
+28077
В отпуске
Любой пиар есть пиар. Зачем нужно пиарить этих двух совершенно ублюдочных тварей - морену и штукенцию на Маскулисте?
+777
В отпуске
А они за эти ролики деньги получают?
+5191
В отпуске
они получают аудиторию, которая их смотрит. при наличии большой аудитории, данные блогеры могут выпускать промо-ролики, где рекламируют определенные товары, услуг, а вот за это получают деньги. по сути - такие блогеры "продают" свою площадку и свою наработанную аудиторию. можно называть их как угодн... показать полностью...
+28077
В отпуске
Морена - да, это проплаченный рекламный проект, пройдите по блогу, там полно рекламы. Штукенция - не знаю.
+535
В отпуске
было бы замечательно, если бы американский президент (и прочие лица) вышел бы на верхнюю ступеньку Белого дома и сказал: "Мы терпеть не можем Россию и другие страны, которые пытаются идти против национальных интересов США. Поэтому мы вели, ведем и будем вести свою политику по отношении к ним, как к ... показать полностью...
+28077
В отпуске
D_Roman:
Вот - пиар говорите. А вам, Михаил, что больше волнует: 1- чтобы люди просвещались и отрезвлялись чем быстрей, тем лучше или 2- рейтинг какой-то дамочки?
Сами разберемся, без сопливых. Ничего нового она не говорит. Да и видео это уже задолбало, его 100500 раз уже постили и на Маскулисте и ВК.
+535
В отпуске
не грубите. это я тоже прекрасно умею.
+28077
В отпуске
Я эту бабу имел в виду.
+535
В отпуске
принимаю. не допонял вас smile
+13
В отпуске
Золотые слова
+338
В отпуске
А
DeWalt
15.02
+4
Вадиму мегареспект за видео!! Помню в университетские годы, когда видел таких ОЖП, которые помыкали моими корешами и по полной над ними издевались, у меня аж кулаки от злости сжимались!!! Я разговаривал с пиздострадальцами этими, объяснял как раз то, что Штукенция говорит в видео.. Но, всё без толку..
+3010
В отпуске
Я вот даже не знаю, как относиться к баборабам теперь. По идее надо с пониманием. Ведь когда тебя с пеленок воспитывают баборабом, то ты и не виноват, что им стал. И не виноват, что тебя очень сложно или даже невозможно переубедить. Ну и ... что греха таить, большинство, кто на этом сайте - сами был... показать полностью...
+28077
В отпуске
Оптимист:
А Штукенции - огромный респект! Все выдала и не побоялась, что фемки, СДС-потрбеляди и баборабы закидают ее камнями. Пошла против всех! И донесла до нас правду, которая ей самой по сути не выгодна. Респект огромный!
Пройдитесь по остальным ее видео - желание ее респектить пропадет!
+535
В отпуске
ни кто не публикует все ее видео сюда. в посте конкретно это видео. про это видео можете что-то сказать? Положительное, поучительное это видео для МД или нет?
+28077
В отпуске
Конкретно это полезное.
+535
В отпуске
вот про конкретно это видео я и писал вам в том комментарии.
+777
В отпуске
По-ходу на два фронта работает!Хитрая стервь и нашим и вашим!
+28077
В отпуске
Она преимущественно изрыгает шаблонный самочий бред про косметику, шмотье, отношения, манпиуляшки и наиболее эффективные приемы бытовой простиуции. Это видео, скорее, случайное.
+777
В отпуске
Эту ху...ню не смотрел,если честно. smile
Конкретный ролик рассчитан на мужчин,я так понял,чтобы прониклись, стали дальше смотреть!
+5191
В отпуске
она работает строго на один фронт, ее целевая аудитория - это девушки молодого и женщины среднего возраста.
даже в этом видео про парней-тряпок никаких сверхоткровений она не дает, это все прекрасно известно каждой даме с младых ногтей, но неизвестно большинству парней, которые воспитывались в матрице.
+777
В отпуске
Глянул ради интереса. Ну эта хоть ненаштукатуренная.
+3510
В отпуске
Согласен с Оптимистом. . Я тоже снимаю перед Штукенцией шляпу.

В этом конкретном случае.
+5508
В отпуске
Баборабов надо коллективно чмырить, высмеивать, обличать и всячески публично унижать, чтобы побыстрее прозревали - другого пути нет. Им нужно создать крайне некомфортные условия существования. Каждую секунду они должны чувствовать себя ущербными, при чем как в глазах баб, так и мужчин. Слово бабора... показать полностью...
+535
В отпуске
так они вообще не поймут в чем дело. Впадут в депрессию и выкинутся из окон!
+3010
В отпуске
Это верно. Сперва надо просвятить. А вот если никак и ни вкакую не просвящается - тогда уже чмерыть.
Рома забыл, что в РФ более 90% мужчин - баборабы. При таком перевесе еще вопрос - кто кого чмырить будет.
+535
В отпуске
баба она же приспособленка все равно. видит баборабов вокруг себя и приспосабливается - выбирает главенствующую позицию. Раз место ваканно.
+535
В отпуске
а когда он голову начинает поднимать - сдавать позиции ей не хочется - тут самое интересное и начинается. "сидел смирно, все устраивало, а теперь голос заимел?"
+3510
В отпуске
+3510
В отпуске
Вот тоже самка связалась с "плохим парнем" (боевиком ДАИШ (организация, запрещённая в РФ)), который её пробил на инстинкт. А ведь это не просто самка, а ШВЕЙЦАРСКАЯ самка, да ещё - НАДЗИРАТЕЛЬНИЦА. То есть - мало что эмансипэ швейцарского розлива, так ещё - и должность специфическая, дающая просто... показать полностью...
+4109
В отпуске
видео наверное постили уже.
Но очень в тему про девочку с глазами Бэмби, которую хочется обогреть, обнять, защитить.

https://www.youtube.com/watch?v=PgQhB67Doy0

Мне нужны шиши Барбалат Елена YouTube


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты