Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Течения МД и удаление их статей в Википедии

Новичок, начни здесь!

Течения МД

Определение: "Мужское движение" - это общественное движение мужчин или в интересах мужчин. Этому определению соответствуют несколько движений, по которым есть статьи в категории Мужские движения википедии, включающая:

В статье "Маскулинизм" приведена следующая таблица.

Маскулизм - за равноправие и права мужчин. МИСП близки.
Маскулинизм - за патриархат и права мужчин.

Поддерживаете ли вы выделение мужских движений "маскулизм" и "маскулинизм"?
Согласны ли вы с таким определением МД?

Поддержка андроцида википедией

Всегда были агрессивные нападки на права мужчин в википедии. Похоже, что статью в википедии "Мужское движение" скоро удалят полностью. Сейчас удаляет статью модератор википедии Higimo. Мужененавистническая википедия вознамерилась удалить все статьи о правах мужчин, которые подтверждены объективными статистические и юридическими данными. Даже при удалении статей проявили цинизм в виде язвительного заголовка "Статьи об угнетаемых мужчинах" , как будто большинство мужчин не угнетаемые. Матриархальная википедия содержит более 100 страниц по феминизму. Дискуссия с мужененавистниками ни к какому результату не приводит. Отчасти они правы: по тематике МД практически отсутствуют публикации печатных или в рецензируемых изданиях от самих МД-шников. Если и есть такие публикации, то в феминистских СМИ типа cosmopolitan или статеечки мало разбирающихся белорусских студенток младших курсов.

Модераторы и участники википедии удаляют общедоступные статьи википедии по теме МД, однако создан резерв части материалов в википедийной книге участника Andronniy, в которой есть ссылки на другие его не публичные частные статьи по теме МД.

Любой имеет право редактировать википедию, однако прошу представителей МД быть корректными в дискуссиях и соблюдать правила википедии, не устраивать войны правок, соблюдать беспристрастный стиль общения, не используя википедию как трибуну. Чтобы не вышла ситуация как с поведением автора фильма "Мизандрия" GynGyn Романом Романом Александровым, тщеславие и упертость которого привели к удалении всей информации о российском МД.

Прошу поддержать размещение в википедии материалов по правам мужчин и искать способы их публикации в рецензируемых изданиях и СМИ.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+15319
В отпуске
А
Earthling
06.03
+12
Спасибо за вашу работу, камрад!
Да, когда работал с Википедией столкнулся с тем же: преобладает пробабская информация, промужская антимизандрическая подавляется агрессивными пельменеголовыми модераторами. МД-шники активно работать с Википедией и модерировать её ленятся...
+6153
В отпуске
Гиноцентрический мейнсрим - и в лице феминисток, и в лице традицоналистов-баборабов контролирует весь диалог официальный. Всевикипедии, ютубы и т.д.
КОнечно это отнюдь не единая организация, а просто набор общих взглядов, но у них есть даже целенаправленная организованная активность по вычищению и демонетизации статей, роликов и т.д. недружелюбных женщинам. "Теневые " словесные фильтры автомодерирования и т.д.
+300
В отпуске
Hammer:
Гиноцентрический мейнсрим - и в лице феминисток, и в лице традицоналистов-баборабов контролирует весь диалог официальный. Всевикипедии, ютубы и т.д.
А если кто вдруг в этом сомневается- ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!! nok Самки - хитрые, злобные и умеющие быстро организоваться против врага (мужчин) в их картине мира.
+15319
В отпуске
Чаще гиноцентризм охраняют псы мужского пола, выслуживаясь перед бабами и отрабатывая свою программу воспитания "настояшыми мушынами".
+300
В отпуске
У них на подсознанке паттерн поведения прошит имхо: "пёс должен отгавкивать свою хавку".
+117
В отпуске
Cтранны две вещи : 1. Роман Роман так и не смог в себе выработать элементарной этики и лексики сайта Маскулист , хотя здесь донаты на его фильм собирали (это мне ещё Ваган говорил) 2. В удаляемой статье про МД на вики нет ни одной ссылки на внешние источники. Так что очевидный вывод --- "дока... показать полностью...
+300
В отпуске
ivan-dikobrazzz:
Так что очевидный вывод --- "доказательное" МД в кризисе.
А о глубинных причинах этого, не пробовали задуматься?
Потребность и желание "выйти из матрицы", у мужчин которые всё ещё в матрице, ну или в писте, ОТКУДА ЕМУ ВЗЯТЬСЯ? Кому и что доказывать, когда потребитель пьян пилоткой, и слеп, и глух..
+6265
В отпуске
Надо понимать что на деятельность МД действует негласный запрет, пока что за это не судят по типу обвинений в нацизме-расизме и отрицанию холокоста НО всё может резко повернуться в невыгодную сторону а пока идёт информационная война.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты