Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ryzhyi_Lis - Активность на форуме

Тема: КАМБЭК !!!
Ryzhyi_Lis
Сообщений: 49
Москва
В отпуске

Дежурный, расскажи потом что да как.
Ryzhyi_Lis
Сообщений: 49
Москва
В отпуске

Грустно, если так. У нас с БЖ нет детей.
Но мне кажется многим бабам просто одиноко становится. ОЖП без мужика чувствует себя неполноценной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 10:08)
Ryzhyi_Lis
Сообщений: 49
Москва
В отпуске

Да знаю, что камбэк зло. Уже набил эту шишку, еще 10 лет назад. Может и правда фоточки в соцсетях... хотя БЖ1 в соцсетях вообще не было, но как-то чувствовала.
Ryzhyi_Lis
Сообщений: 49
Москва
В отпуске

А у меня еще один вопрос: как они узнают, что ты прошел через все психологические тяжести развода, что у тебя уже все хорошо и началась новая жизнь - и в этот момент и являются камбэчить? КАК, СЦУКО?? Это очень похоже на колдовство.

Прошло полгода с расставания с БЖ2. Только я разобрался со всеми своими проблемами, стал хорошо зарабатывать, вылечил вылезшие после развода болезни, нашел новую молодую и красивую самку... и вот вчера поздно вечером в почту шлепается длинное прочувствованное письмо. "Не рассматривай это письмо как попытку вернуть отношения..." и дальше долгое перечисление моих достоинств и объяснение как и в чем она была не права. И ведь пишет специально вечером, чтобы я ночь плохо спал.

Смешно - но такая же ситуация, один в один, была с БЖ1 шесть лет назад. До сих пор иногда пытается напомнить о себе.

Я догадывался, что БЖ2 тоже будет камбэчить, и даже ждал этого. Но произошло это только сейчас - когда я начал о ней забывать и перестал ждать ее камбэка. Удивительные все-таки они существа, бабы. И вроде бы непостижимые, и одновременно простые как три копейки. Впрочем, хорошо, что я готов к этой ситуации и знаю, что делать. Был бы молодым и неопытным, мог бы повестись.
Тема: Для баб самое главное в мужчине - это подвешенный язык.
Ryzhyi_Lis
Сообщений: 49
Москва
В отпуске

Aristotel:
А ежели балабол ещё играет на гитаре,то он может посоперничать с красавчиком и альфачом.


это про меня cool joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2018 в 20:07)
Тема: Что притягивает баб?
Ryzhyi_Lis
Сообщений: 49
Москва
В отпуске

А мне наоборот бабы в очках очень нравятся. Но только если очки хорошие))
Ryzhyi_Lis
Сообщений: 49
Москва
В отпуске

Aristotel:
А у меня ровно наоборот
Сразу видно что ни разу не Альфа


Как-то раз ОЖП у меня стала выяснять кто я - альфа, бета и или еще кто. Я ей сказал: "запомни, я вне этой классификации. Я такой один на свете, единственный и неповторимый".
Не надо голову забивать этим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 12:41)
Ryzhyi_Lis
Сообщений: 49
Москва
В отпуске

Рикки-Тикки-Тави:
Просто мне бабы неоднократно говорили, что у меня тяжелый, неприветливый взгляд.
Может моя внешняя свирепость их отпугивает... хз

У меня такая же история. Но я ношу очки и это баб очень успокаивает.
Если у тебя нормальное зрение, купи очки без диоптрий - и дело пойдет лучше.
Человек в очках вызывает доверие и вдобавок кажется умней cool
Тема: А есть ли он - секс после 40 ?
Ryzhyi_Lis
Сообщений: 49
Москва
В отпуске

Возможен вполне. Все зависит от ОЖП. Правильно советуют искать дальше.
Тема: Опасности при уходе от бывшей
Ryzhyi_Lis
Сообщений: 49
Москва
В отпуске

Моя первая БЖ так мечтала о кошечке, долго рыдала чтобы мы подобрали котенка - и мы подобрали, хотя жили на съемной хате и пришлось хозяина просить. Через полгода развелись, она съехала вместе с кошечкой - но очень скоро ее мне вернула! Не помню уж что она наплела - но кошка потом осталась у меня насовсем... кстати, интересно - что новая жена ее недолюбливала, что-то чувствовала, видимо (хотя кошек любит).