Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Dimitrakis - Активность на форуме

Тема: Секс с венчанной
Dimitrakis
Сообщений: 113
Санкт-Петербург
В отпуске

"Карается" любой секс, пока не зарегистрирован в ЗАГСе.
РПЦ признает светскую регистрацию без венчания.
Венчание - позднейшее изобретение, и местифицировано как таинство с одной целью - подчинить совесть человека очередной страшной сказке, чтобы несчастные выпрашивали благословения и несли бабки в кассу.
НО на Вашем месте я бы не тратил время и сношал всё, что шевелится и нравится. Как бывший верун, я оставил всё первобытное и многое стало проще. Не теряйте попусту время!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 12:47)
Тема: у меня есть гипотеза
Dimitrakis
Сообщений: 113
Санкт-Петербург
В отпуске

Danis20:
Realbst, Ваших статей на странице Михаила Н. в ВК нет.

Автор: Realist

https://vk.com/club129699463?w=wall-129699463_6
https://vk.com/club129699463?w=wall-129699463_8
https://vk.com/club129699463?w=wall41472732_6308
Тема: Перестал верить в необходимость патриархальной семьи
Dimitrakis
Сообщений: 113
Санкт-Петербург
В отпуске

Разумовский:
Мышление первично и внутренние установки, а никакая не экономика.

По ранней молодости, когда я тоже был религиозным человеком, я верил в идеализм - в то что идея превалирует над эмпирикой, но оказалось не так. Реальная жизнь (экономика) сильнее навязанных нам моральных ожиданий, а потому декартово "бытие определяет сознание" еще ничей жизненный опыт не опроверг. У Вас пока не слишком длительная статистическая выборка. Лет через 5 наберетесь наблюдашек и начнется кризис средних лет, перевернется сознание. Все себя когда-то чувствовали дураками, главное признаться себе, что ошибался.
Тема: Жадность
Dimitrakis
Сообщений: 113
Санкт-Петербург
В отпуске

Сам последние 3-4 года не могу избавиться от чувства неизбывной фатальности происходящего в истории страны. Цикличности, как экономических тупиков, так и кризиса власти. А после того как недавно свалил с семьей сосед-предприниматель в Штаты, до мозга костей русский в своей ментальности - раздолбай и хулиган, я понял окончательно, для некоторых будущее России почти предрешено. И главное здесь не разочарование в абстрактной истории или досадном злополучии страны, а именно глубочайшее разочарование и усталость в собственном народе, соотечественниках. Для таковых их родные дети должны стать частью непременно другой страны...
Я думаю, нам всем есть что друг о друге нелицеприятного сказать, но рано или поздно, если в самом народе не появиться желание жить по закону и совести, бережному отношению друг к другу, - страна обречена на участь Византии, а еще точнее - на многодесятилетний декаданс и финальное опустошение. Кто рано, кто позже свалит... но об оптимизме говорить пока не приходиться, а веры и сил действительно всё меньше.
Тема: больные бабы
Dimitrakis
Сообщений: 113
Санкт-Петербург
В отпуске

Realbst,

"Цинизм" не всегда уместен в борьбе за выгоды в личной судьбе, и частенько сомнителен.

Пример из жизни
У моего ровесника, типичного интеллигента из правильной семьи, был роман с довольно миленькой и скромной девицей, у которой случилась онкология. Он расстался с ней в самый расцвет болячки, что для всех стало громом и молнией. Почти сразу выписал новую невесту из морквы и заселился у своих родителей. 2 дочки родилось, ни мира, ни любви - все ставки на детях. Живут восьмером в трёшке.

Брошенная девчонка выздоровела, нашла парня, вышла замуж, родила, монетизировала кулинарное хобби. Как там у самой - неизвестно. Может, тоже самое, как у всех...
Тема: Чего добился ты в 20 лет?
Dimitrakis
Сообщений: 113
Санкт-Петербург
В отпуске

Hammer:
Небыл ты в бабьем коллективе, камрад. :)

Отработайте 8 лет в страховой. Тогда и обсудим...
Dimitrakis
Сообщений: 113
Санкт-Петербург
В отпуске

Беспокоит не столько число 20-летних малолеток. С ними всё ясно, это дети зажиточных родителей, угробивших свое здоровье на капитализм за последние двадцать пять лет.
А вот обилие 30 и 40-летних заставляет действительно усомниться в посильном доступе к квалифицированному и карьерно-ориентированному труду.
Отсутствие тяжелой "мужской" обрабатывающей индустрии, где незаменимы мужские руки и мозги, естественным образом перетекло в офисное, где тот же мужчина-администратор уже моветон. Ведь насколько приятней директору админить юбками...
Dimitrakis
Сообщений: 113
Санкт-Петербург
В отпуске

Именно вброс.

Фото на объяве насквозь фэйковое.
Странный оптический эффект, не правда ли: подсаженная кукла словно за рулём БЕЛАЗа, башка неестественно сидит и непропорционально большая телу. Левая кисть заметно миниатюрнее, чем "лошадиная" правая лежащая на торпеде, несмотря на удаленность последней.

Типовой фемский троллинг, и мы его обсуждаем...
Тема: Человечество погубят умные женщины
Dimitrakis
Сообщений: 113
Санкт-Петербург
В отпуске

В образованных девках меня не столько напрягают их профессиональные способности и впечатляющая начитанность, которые порой нельзя не отметить в ущерб себе, сколько их подспудная мотивация в обладании ими, а именно - обрести за любую плату опыт "жизненного успеха", с не меньшей отдачей, чем у вечно более удачливых мужчин. Конкурентность мужчине и вызываемая этим строптивость - вот что чудовищно холостит мужчин.
Тема: Пхукет, итоги
Dimitrakis
Сообщений: 113
Санкт-Петербург
В отпуске

Боюсь дети и даже семьи сегодня действительно не к добру.

Намедни по youtube узнал о трагедии профессора медицинских наук Ивана Павловича Неумывакина, которому вот-вот 90 лет. И подарочек этот "папе-папочке-папуле"преподнесла уже как 38 лет ненаглядная падчерица, отсудившая у него квартиру, купленной им самим за его же счет, - благодаря тому что покойная вторая жена, и мать этой Шкири, по завещанию оставила квартиру ей. Ни полиция, ни суды не стали в защиту этого уникального ученого и слепнущего от возраста старика.
Ученый не отчаивается и собирает деньги на съем квартиры для дальнейшего труда.

https://www.youtube.com/watch?v=txzlUEmCSSw

Это всё к вопросу о браке с РСП и воспитанию выводка от предыдущего бывшего.

Кстати, скоро выйдет его книга о современном кризисе семьи. Как я понял из анонса, учёный не слабо прошёлся по государственной политике и распад семьи ставит ему вину.