Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

neniu - Активность на форуме

Тема: Почему сабж ещё не в вечном бане?
neniu
Сообщений: 85
Москва
В отпуске

Garage_777:
Пиздастрадалец, по-твоему, тот, кого кого половой вопрос интересует
Pravdorub 15:
Для тебя пиздострадалец это всяк кого интересует половой вопрос

Что один, что другой, оба ебанашки, ну, а чему удивляться, нашли друг друга
neniu
Сообщений: 85
Москва
В отпуске

Garage_777:
Тебя нахуй послали, а ты всё равно своё общение навязываешь

Какой же ты еблан тупой. Тебя опустили ниже параши, и всё, что ты, чушок, можешь, это обиженно написать иди нахуй, ко-ко-ко и бежать жаловаться . И кто тебе, чушкану, общение здесь навязывает? Тебя здесь чмырят, но ты настолько тупой, что считаешь, что с тобой "общаются"? Пистуй нахуй отсюда, чмо
neniu
Сообщений: 85
Москва
В отпуске

Garage_777,
Ты себе в жопу именно этот палец засовываешь? Ну да, логично, он самый длинный. Но ты уж не скупись, купи себе дилдо
neniu
Сообщений: 85
Москва
В отпуске

Garage_777:
Тебя и тебе подобных очень сильно задело, что он не захотел с вами лохами дружить дальше

Блин, не поверишь, так задело, что я ни кушать, ни спать не могу. Как же я без интернетного другана-шлюхи-чмошника озабоченного жить-то буду. Пожалуй, пойду повешусь от горя
neniu
Сообщений: 85
Москва
В отпуске

Garage_777:
Билет на поезд

А, ну, понятно, что самолёты туда летают, ты не знаешь, для тебя поезд - предел.

Garage_777:
плюс проживание в хостэле

Я, если полечу в Питер, лучше у родственников поживу там, сэкономлю разницу билета на поезд и самолёт, я ж нищеброд-жадюга. Хотя нет, не сэкономлю, я ж подарки повезу. Но пока нет возможности, отпуск нескоро
Тема: Васьки и дети
neniu
Сообщений: 85
Москва
В отпуске

Феникс:
И отец у ребенка будет только один.

Бабы так не считают. "Отец не тот, кто родил..." кококо.
neniu
Сообщений: 85
Москва
В отпуске

Мама у тебя одна, маму беречь надо, мама это святое, надо любить и прочее и прочее. Кому это не знакомо? А кто сейчас думает и говорит о том, что отец, он тоже только один? Нет, @лядь, отцов, оказывается, может быть много, так же легко отца поменять, как перчатки или епаря.
neniu
Сообщений: 85
Москва
В отпуске

Одна из самых отвратительных бабских игр, да самая отвратительная даже, это именно использование собственных детей в своих бабских шкурных целях. Сцуко, ребёнок ни разу не сам папой епаря мамашиного называть начинает, эти суки сами ребёнка на колени усаживают чужому дяде. А родных отцов во всю парафинят. Онажемать, ей всё можно, святость изо всех ТО прямо прёт.

ТС, "барракуда" пишется с двумя буквами "р".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 12:30)
Тема: Миф о добивательстве и снабжении баб
neniu
Сообщений: 85
Москва
В отпуске

smartguy:
Как-то надо разрулить это противоречие

Помимо половой эпли, у человеков, и у баб тоже, есть ещё много потребностей. Если бы всё сводилось к эпле и только к эпле, то все бы ОМП исключительно шлюх ипали. Но это далеко не так. Нет никакого противоречия. И если фригидная или аноргазмичная бабёшка ипётся с кем-то, то не ради оргазма, вот и всё.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2018 в 12:56)
Тема: Враг подбирается к Новосёлову и его книге
neniu
Сообщений: 85
Москва
В отпуске

Поздно пить боржоми. ЛЮБАЯ движуха вокруг книги сработает теперь как реклама. Ну, или пиар, или даже помоднее - хайп. Так что флаг в руки, сто куёв в рот и якорь в жопу