Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Толик - Активность на форуме

Тема: В браке как брат с сестрой
Толик
Сообщений: 64
Москва
В отпуске

Domin1c:
Взаимосвязь между поездками на море и сексом существует только в бабских потребляцких мечтах. В реальности такой связи- нет.

Поэтому да, бред еще и бабский.

Ты пробовал? А я пробовал! С БЖ. Секс был феерический и везде где только можно, включая, пляж, парк, бассейн. Больше, чем дома и интереснее, потому, что на отдыхе! Так что не надо про бабские выдумки!
Или самому на море не хочется? Или туда только за чужими женами?
Другое дело, когда баба сначала просится на море, а потом, типа "дам" - тут, хрен ей адназначный.
Толик
Сообщений: 64
Москва
В отпуске

Sergey7,

С такой логикой - чужому двоечнику надо телефон купить.
Толик
Сообщений: 64
Москва
В отпуске

Sergey7,

Знаком с женой автора? Видел её фигуру?
Толик
Сообщений: 64
Москва
В отпуске

Sergey7:
Нет, просто к сожалению успели побыть в роли "Вась"

Т.е., потрахать на югах чужих жен? Жалеете об этом? Так я предлагаю автору съездить на море с семьей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 16:53)
Толик
Сообщений: 64
Москва
В отпуске

Femme,

Мадам, я исхожу из того, что жена ещё любит своего мужа, но что-то ей мешает чисто в бытовом смысле. Если уже не любит совсем, то камрады правы.
Да, канделябры не обязательны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2016 в 16:52)
Толик
Сообщений: 64
Москва
В отпуске

Domin1c:
Камрад, ты сейчас несешь бабский бред. Что за "свозить на море, там обстановка располагает"?

Свозить СВОЮ жену и ребенка на море - бред? Да еще и бабский? Вы все теоретики что-ли? Уже не люди, но просто самцы?
Толик
Сообщений: 64
Москва
В отпуске

nickolay,

Смысл ваших увлечений в вашем удовольствии от них , а не в поднятии какой-то абстрактной "значимости".
Ещё мысль о сексе: возможно, что присутствие ребенка в не очень большой квартире тоже притормаживает жену.
Попробуйте сплавить дитё бабушкам и устроить романтический ужин со свечами и шампанским. Цель - проверить чувства жены в идеальных условиях для близости.
Толик
Сообщений: 64
Москва
В отпуске

ЕвгениЙ,

Да, парень просит совета и помощи. А камрады предлагают ему единственно поставить еблю на первое место. Фактически, разрушить семью. Это помощь?

Вопрос: зачем это камрадам?

Я предложил автору объяснение ситуации и путь выхода из неё. В силу собственных знаний и опыта. Подожду ответа автора.

Спасибо за комментарии. И что импотентом не обозвали.)))
Толик
Сообщений: 64
Москва
В отпуске

ЕвгениЙ:
как раз Бурхаев и говорит о значимости, о том, чтобы мужчина учился ценить себя и ставить свои интересы на первое место

Да, конечно. Но не буквально. И путь к своим интересам отнюдь не прямая.
Толик
Сообщений: 64
Москва
В отпуске

Sergey7:
Ну мы не знаем, может жена и натрахалась. Этот момент автор не описал

Интересно, ты понимаешь, что читать подобное автору...эээ...не слишком приятно, т.к. порождает в нем тревогу?