Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Cazador - Активность на форуме

Тема: Унижение мужиков в автоматическом режиме публично
Cazador
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

Если ОМП сам себя не уважает и позволяет вести себя с ним как с тряпкой, то и хрен с ним, не жалко. Но этим же он подает дурной пример своим детям. Есть у меня родственник, постарше меня, все их семью в пример мне ставили. Живут мол душа в душу больше 20 лет вместе, двое детей. Когда развелся, стал больше присматриваться к другим семьям и к ним тоже. Муж там работает, жена 15 лет дома сидит, пожрать толком никогда не приготовит, на ОМП все покрикивает, все не так ей, а тот молчит. Доча завела себе ухажера-алененка, та же модель поведения, что и у мамашки. Более того, сын подросток ни в грош отца не ставит, а ОЖП все поощряет. Такая жесть! Нахрен такая семья, где ты как линолеум – чуть что, тебя у рулон сворачивают.
Тема: Декретный отпуск
Cazador
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

Оля:
Я Вам повторяю, что я разведенка, но смогла обеспечить ребенку полноценную жизнь и развитие

Так Вы ж, наверное, НИТАКАЯ...А нам такие не попадаются, не там ищем и нам не везет joke
Cazador
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

Оля:
за детьми нужно ухаживать круглосуточно, а не с 8 до 17 00 с перерывом с 12 до 13 ч. на обед, паралельно нужно еще заниматься и домашним хозяйством, т.е. две работы делать одновременно. Для ребенка нужно осваивать что-то новое, самой развиваться и учиться.
Красивую картинку нарисовали -всё идеально - иматьихозяйкаисаморазвита. Только заработать на всю эту идиллию должен ОМП, который РЕАЛЬНО должен быть главой семьи, а не выполнять все хотелки ОЖП и быть у нее на посылках. И снова всплывает седой и пресловутый патриархат, но в современных условиях он нереален. Поэтому один выход - чтобы потреблять все "блага" цивилизации работать должны в семье оба. И желательно так выполнять свои профессиональные обязанности, чтобы не страшно было отводить детей ни в сад, ни в школу, ни в поликлинику и так далее в том же духе по списку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 16:54)
Тема: Дмитрий Дибров : Девушку брать надо со школьной скамьи, пока она чистая
Cazador
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

Так Дибров не в школе её присмотрел, а будучи членом жюри конкурса Beauty of the Body в 2007 году. Как же ему сложно было сделать выбор. Без особого умения это сделать вообще невозможно joke
Тема: Ребрендинг сайта Маскулист
Cazador
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

РТТ:
Я мог бы развивать на форуме раздел про электоронные гаджеты (интересуюсь сам, в тренде новинок), другие мужские «игрушки» и аксессуары.
Давать консультации по некоторым отраслям права (не семейного, увы). Но будет ли кому-то это интересно здесь?
Чтобы понять надо пробовать, я думаю многим будет интересно. Найфоманы же откликнулись и тут единомышленники найдутся. А иначе ситуацию не переломить.
Тема: ОЖП назвала сына в честь бывшего любовника?
Cazador
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

Papa Shango:
а кот так и остался Пафнутием
Вспомнил анекдот...
Мужик приходит на работу озадаченный. Коллеги спрашивают:
- Что случилось ?
- Понимаете, мужики, я любовницу себе завел и когда прихожу домой всячески себя сдерживаю чтобы не назвать жену именем любовницы а на языке так и крутится. Боюсь спалится.
- Это разве проблема? Заведи себе кошку , назови ее именем любовницы и вдруг если даже чего ляпнешь всегда отмазка будет.
- Точно!
Проходит две недели, снова приходит на работу без настроения. Коллеги:
- Что опять случилось?
- Ну кошку завел, нормально все, расслабился. Но вчера жена собаку завела, Ашотом назвала.
Тема: Мужская мудрость
Cazador
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

Иногда тоже так бывало, отзеркаливал. Говорил, что я опытный дрессировщик, использую кнут и пряник. Если ОЖП отшучивалась, общались дальше, остальные сливались сами.
Тема: Как сказалось на Вашей жизни отъем ребенка?
Cazador
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

Вад:
Поймите, Вы , что в определенный момент ребенок , который растет с чужим дядей, принимает его сторону и в любой момен может уеб@ ть Вас.

Может принять его сторону, а может и не принять. Я со своей стороны сделаю все, чтобы сын понимал - где его отец, а где - просто дядя.
Cazador
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

Вад:
Но сын ,,, теперь останется чужим, как и вся жизнь

Меня тоже ненависть и отвращение к БЖ ослепляла, места себе не находил. Но к сыну мое отношение не менялось, мне его было очень жаль, что он стал обьектом манипуляций для БЖ. Сейчас острой ненависти не испытываю к бывшей, или мне так кажется, она для меня совершенно чужой человек. А с сыном буду общаться столько, сколько смогу, а там как жизнь сложится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2018 в 17:05)
Cazador
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

Подобная ситуация, одно хорошо, что пока живем в одном городе. Сразу тоже БЖ не давала видеться с сыном, ему скоро 6 лет. Тоже чужого дядю заставляла папой называть, я аж закипал от ярости. Но так как у нее никого в городе из родни нет, стала отдавать сына на выходные мне или моим родителям. Сейчас у БЖ второй ребенок, сына могу и в будни забирать из сада. Стараюсь с ним проводить больше времени. Отдает вам БЖиха сына на лето, очень хорошо. Будете общаться, он привыкнет и вас лучше узнает, еще ничего не потеряно с сыном можно наладить контакт.