Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Lucky - Активность на форуме

Тема: Интересная заметка - женщина про наступающую реальность
Lucky
Сообщений: 975
Москва
В отпуске

Krenk:
Есть инцелы (incel) а есть еще лавцелы (lovecel),
секс доступен, но покупной секс не интересен, а вот любви с сексом нету

Лавцелов дофига. Но мне вот повезло, на полторы сотни баб нашлась одна, одна, Карл!!!, которая любила меня не на словах, не кое-как, а так как я хотел. И что по итогу? Она меня бросила, сказав что я домашний угнетатель, а потом вообще разбилась насмерть на машине. Кстати одна из причин бросания была в том, что я хотел запретить ей водить.
И у меня была самая долгая и сильная депрессия за всю мою жизнь! Плюс к ней демотивация, из-за которой я потерял кучу бабла и только сейчас взялся за те дела, которые хотел сделать 10 лет назад! Мало того, для тех кто верит в мистику есть еще один интересный момент. В 2014-м году я возвращался из Карелии, с рыбалки и в ночь перед отъездом она мне приснилась. Я ехал по пустынной дороге, где одна машина проезжает раз в 5 минут, вспоминал этот сон и думал:"Все-таки я ее люблю!" И в этот самый момент мне навстречу попадается грузовик с номером как у того, к кому она от меня ушла. Потому что он "добрый", он все ей разрешал, на машине гонять например, а я ее ограничивал. Причем она ему изменяла по черному. Такой типа знак был, что она меня не любит. Вот и стоили ли 2 месяца любви 10-ти лет страданий и финансовых потерь??? Как поет одна очень нравящаяся мне в сексуальном плане певица:"Ну зачем же такая любовь?" Кстати она тоже бросила Мэла Гибсона, потому что он якобы "домашний угнетатель". cool
Lucky
Сообщений: 975
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев:
Деньги, их зарабатывание, инвестиции, собственное здоровье и благополучие, путешествия, книги, автомобили и многое другое - ГОРАЗДО более интересные вещи, чем бабы.

Согласен. Время, когда мне изредка попадались интересные, умные девушки закончилось. Сейчас мне гораздо интереснее путешествия, отдых на природе, общение с друзьями, книги, фильмы, видео на ютубе, да даже просто вкусная еда и качественный импортный алкоголь. И естественно деньги, которые для этого нужны. А эту потреблядь, относящуюся к мужчине как к банкомату, я бы и даром трахать не стал, не интересна мне она cool
Lucky
Сообщений: 975
Москва
В отпуске

Krenk:
У меня есть два парня на работе. Оба ко мне клеются, оба девственники. Один красивый, другой нет. Общаюсь с ними по дружески. Оба этих парня втирают мне про то что женщинам они ничего не должны и т.д. Причём они сами эти темы поднимают начитавшись всякой чухни в интернете.

Так вот причина ее высера. Она увидела что мужчины прозревают, испугалась этого и накатала статью где представила что все наоборот. Но мы то знаем! joke cool
Тема: Большинство женщин - слабоумные
Lucky
Сообщений: 975
Москва
В отпуске

KIA10:
Эти клованы предпочитали любить Прекрасную Бабу на расстоянии, там есть Вадим Степанцов, Великий Магистр, но про баб не слвшал.

Хз как они предпочитали любить, но песни прикольные, иллюзий про баб не создают, скорее наоборот)
Lucky
Сообщений: 975
Москва
В отпуске

KIA10:
Про "чудное мгновение" они знают а про выеб - нет.

Представляю как бомбануло бы моих одноклассниц, если бы я им рассказал тогда про это! laugh Сейчас думаю уже никого не бомбанет cool

KIA10:
Вот этот куртуазный манерный стеб и начал вводить в мозги женщин идею об их высшем предназначении.

Теперь он более откровенен. Например "Пьяная, помятая пионервожатая" Степанцова, возглавляющего Орден куртуазных маньеристов cool
Тема: Причины симпатии баб к психопатам
Lucky
Сообщений: 975
Москва
В отпуске

Закат:
Plainview:
баба рассматривает мужчину с позиции "потекла" или "не потекла"

И сие явление они именуют "искрой". Типа "вот искра проскочила и ага"! laugh

Бабочки же! joke Вспорхнули в животе и как давай летать! laugh
Lucky
Сообщений: 975
Москва
В отпуске

Plainview:
самые высокие оценки получили те мужчины, у кого был высший бал в тестах на психические расстройства.

Ученые связывают эту тенденцию с тем, что такие мужчины чувствуют себя уверенно и всегда «знают, что сказать».

То есть если я чувствую себя уверенно, то у меня психическое расстройство? Хороший вывод, как раз в стиле британских ученых! laugh
Тема: 82% россиян вступают в брак по любви
Lucky
Сообщений: 975
Москва
В отпуске

Модест:
В ходе исследования ученые выяснили, что у большинства респондентов надежды на семейное счастье оправдались (79%)

Поразительно совпадает с процентом разводов. Так вот в чем семейное счастье? laugh
Тема: Как в регионах намерены отговаривать семьи от разводов
Lucky
Сообщений: 975
Москва
В отпуске

Модест:
Главврач поликлиники №3 Наталья Сухорукова отметила, что попросила убрать стенд «Не прелюбодействуй»

Первым делом
Lucky
Сообщений: 975
Москва
В отпуске

Модест:
С супругами, пришедшим подать заявление о разводе, будет работать медиатор.

Тетка типа как в ЗАГСе? Там она фальшивым голосом говорит: "В знак любви и верности обменяйтесь кольцами!", а здесь будет говорить: "Супруг, в знак любви и верности вы должны простить супруге что она еблась с турками на курорте!" laugh