Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

nakkehai - Активность на форуме

Тема: Кто вы?
nakkehai
Сообщений: 9
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

а зачем этот фильтр здесь нужен?
nakkehai
Сообщений: 9
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

салам братишки. а как так вышло что на форуме брутальных волчар и маскулиных патриархов вместо исконно русского мата посты пестрят нелепыми суррогатами по типу "йух", "плять", "ипаться" и прочее прочее, одно несуразней другого?
Тема: Из «Дома-2» в тюрьму
nakkehai
Сообщений: 9
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Алексея Адеева по телевизору увидели потерпевшие. Оказалось, что парень, представившись риэлтором агентства недвижимости, выманил обманным путем у женщины 1900 долларов. Получил деньги и скрылся. И вот удача для работников правоохранительных органов: Адеева увидели его на «Доме-2» — арестовали и приговорили к 4,5 годам тюрьмы.
вообще огонь :D
Тема: В Великом Новгороде закончились мужчины...
nakkehai
Сообщений: 9
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

Мне кажется, что у нас мужчины сильно подавлены женщинами. Например, приходят фильмы выбирать пары, мужчина только заикнется: «Я хочу вот этот», а женщина ему: «Нет!», и он сразу сникает, обижается. Я лучше уж буду одна, чем с таким.
xD
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 03:04)
Тема: Молодой папа
nakkehai
Сообщений: 9
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

вместо того чтобы указать краткий синопсис и ссылку на, например, кинопоиск, вы оформляете первый пост в формате каких-то шарад. ужас :/
Тема: Интересный клип Лепса и Тимати и женское обсуждение этого клипа
nakkehai
Сообщений: 9
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

под впечатлением от постов выше ( местами весьма заплюсованных) решил повнимательней ознакомиться с этим жж, потому что на первый взгляд человек пишет весьма здравые вещи.
и на второй взгляд мне там всё ещё больше понравилось.
красной нитью через все тексты проходит призыв к женщинам ничего не просить, не ныть, не манипулировать, не выносить мозги, платить за себя на свиданиях и т.д.
не знаю откуда у вас столько агрессии к этому блогеру,
но лично я был рад если бы девчонки массово читали посты эво_люцио вместо какого-нибудь космополитена
или пабликов в социальных сетях.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 23:59)
nakkehai
Сообщений: 9
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

почитал статью. автор пишет о том что жене нельзя сидеть у мужа на шее, а нужно работать. о том что паразитический образ жизни принесёт только деградацию и несчастья. и это звучит вполне логично. не понимаю в каком месте вы посмеялись
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 16:05)
Тема: Калининград
nakkehai
Сообщений: 9
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

похоже мероприятие обещает быть оживлённым
Тема: 10% студентов Великобритании зарабатывают проституцией или азартными играми
nakkehai
Сообщений: 9
Калининград (Кенигсберг)
В отпуске

под азартными играми скорее всего подразумевается покер