Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тихий - Активность на форуме

Тема: Передоз красной таблетки
Тихий
Сообщений: 87
Волгоград
В отпуске

Вот такой вот "перекур"! Зачем тогда знакомства новые искать? Непонятно. ОЖПшки на маскулинную теорию реагируют на уровне инстинкта и проводят "жесткий слив".
Тема: Какая судьба ждет таких мужчин ?
Тихий
Сообщений: 87
Волгоград
В отпуске

Часто вспоминаю своего умершего в 67 лет тестя. Вся его жизнь весьма серая и тяжелая от физической работы и вполне уместилась бы в нескольких строках: "Родился-Учился-Женился-Работал-Умер". Его жена, явно выраженный КАДавр до последнего вытягивала с него "ресурс".
Тема: ЕВРОПА НАШИ ДЕВУШКИ
Тихий
Сообщений: 87
Волгоград
В отпуске

Очень хорошо, что ты читаешь маскулист. Советую еще смотреть наших ютуберов: Иогана; Михаила Н; Руслана Дягелева. Философию мужской жизни подробно раскрыл на этом сайте Агригор (очень рекомендую). Постарайся осознать, что мы как бы на войне. У Мужчин и ОЖПшек совершенно разные цели в МПО. В большинстве своем мы как "парламентеры" идем с чистой душей и без оружия в стан "врага", наивно пологая, что нас выслушают, попытаются понять и принять такими как мы есть. Но нас "встречают" кинжальным огнем в упор, либо с хитрой ухмылкой выслушают а когда ты повернешся к ним спиной вонзят кинжал в спину и вывернут карманы. В любом случае без МПО нам не быть (для каждого индивидуально и солить по вкусу:))). Маскулисты могут тебе помочь лишь в раскрытии "картины жизни" во взаимоотношениях с ОЖП, а дальше решать только тебе. В любом деле должны быть "правила техник безопасности", и МПО не исключение. Изучая материалы сайта и общаясь на форуме мужчина уясняет для себя возможные опасности взаимодействия с ОЖП на диком сексуальном рынке и применяя их на практике делает свою жизнь более качественной и безопасной (долголетней:))) Просвещайся. Удачи!
Тема: О демографии
Тихий
Сообщений: 87
Волгоград
В отпуске

Если кто помнит начало 90-х, то это высказывание легло в основу строительства "типа капитализма" в России, про "вписание в реалии рынка" и.т.д. Высказывания на подобие "Плодить нищету", "Необходимое количество народа для обслуживания трубы"можно было услышать из уст либеральных деятелей того времени практически ежедневно. Молодежь того времени в массе свей увидела для себя небольшое количество альтернативы: Сдохнуть от наркоты, Спится паленым алкоголем, "Пасть смертью храбрых" в бандитской разборке или же надеть черные рубашки РНЕ. Сегодня же "круг" снова замыкается и у молодежи, так как "государству" они нафиг не нужны, возникают новые "перспективы": Получить какие либо знания и "свалить" туда где они могут реализоваться; Повторить 90-е! в более сильных "красках" красного цвета или же надеть "черные рубашки". История повторяется для тех (чиновников) кто не усвоил ее уроки.
Тема: РСПшка или Принцеждалка? Вот в чём вопрос...
Тихий
Сообщений: 87
Волгоград
В отпуске

Оптимальный вариант "иметь" бытовую проститутку. Принцеждалки на то и "ждалки" что ждут х/з кого и эмоционального контакта даже если она до вас снизойдет не будет. РСПхи и РБПхи с первого взгляда условно годны для плотских утех, но ваши цели чаще всего могут не совпадать (вам нужно "слить баллоны" ей же опять же х/з и может быть потенциально опасным для вас). Под БП я понимаю любую категорию ОЖП с которой твердо оговорены "условия сотрудничества" и соблюдаются меры безопасности от возможных агрессивных действий ОЖП.
Тема: Росстат сообщил о снижении рождаемости в России на 5,2%
Тихий
Сообщений: 87
Волгоград
В отпуске

Недавно в прессе опубликовали статистику по Волгоградской области в которой акцентировали внимание на некоторое "незначительное" снижение процента населения. При этом, "мягко" так прикрыли процент разводов 725/1000 мотивируя снижением числа лиц брачного возраста. Еще я заметил, в Перинатальном центре некоторое увеличение "черненьких" детишек у "беленьких" мамашек. Ничего плохого этим сказать не хочу, просто природное существо ОЖП берет свое: "Инстинктивная программа Снести яйцо" и на все воля Алаха:)))
Тема: Если парень бегает за равнодушной девушкой, то его значимость для нее не растет а падает еще ниже.
Тихий
Сообщений: 87
Волгоград
В отпуске

Для любого мужчины усвоившего рангово-примативисткую теорию и правила функционирования дикого сексуального рынка понятно, что "бегать" и "добиваться" понравившеюся вам бабенку это последнее дело. Однозначно произойдет бестолковая трата времени, денег или иного ресурса, и самое важное в итоге снижение самоуважения. У Бурхаева есть на эту тему очень хороший ролик.
Тема: НУЖДАЕМОСТЬ В ЛЮБВИ
Тихий
Сообщений: 87
Волгоград
В отпуске

Crossbowman:
Камрады. Понравился ролик, каст- захотел поделится с Вами Други

Ну а если своими словами? Что там такого полезного?
Смотрел ролик с Дмитрием Прозоровским по поводу потребности в сексе и здоровых эмоциональных отношений. Очень интересный. Подпишусь под каждым его словом.
Тема: Не спасайте женщин и не заступайтесь за них
Тихий
Сообщений: 87
Волгоград
В отпуске

Бескамерный шЫн:
Вот-вот. Хуже, что опасно вмешиваться, если о помощи просит чужой ребенок.

Да. Я все понимаю. Как человек в высшей степени сознания которым является адекватный мужчина нельзя проходить мимо творимого зла. Поэтому лучшие из нашего рода гибнут или становятся калеками только потому что являются людьми а не полуживотными движемые инстинктами. Стыдно признать, что как бы не сложилась ситуация, мужчине следует руководствоватся своими интересами и идти своим путем. Такое нынче время. Разумный эгоизм и умеренный индивидуализм всегда лежал в основе личного благополучия.
Тихий
Сообщений: 87
Волгоград
В отпуске

Защита также должна предполагать оценку ситуации в которую попала ОЖП. Во многих случаях все бабские проблемы спровоцированы соответствующим бабским поведением т.е "косяками". И если виновата посторонняя баба то не нужно вмешиваться в ход событий т.к может быть чревато. При "косяке" со стороны ОЖП приходящейся вам родственницей вмешательство необходимо в той степени которая позволит "разрулить" ситуацию с наименьшим ущербом.
Сам пару раз "сыграл Дартаньяна". И оба раза оказывался в глупом положении.