Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Dirk_Diggler - Активность на форуме

Тема: Что баб учат скрывать от мужчин
Dirk_Diggler
Сообщений: 38
Иркутск
В отпуске

Hammer:
Не важно что я у неё 991вый, то ыбли ошибки, а у нас особые отношения и раньше она запуталась, а к 35 годам осознала :)

Вы как дети малые. Ну наймите детектива и соберите полное досье
Dirk_Diggler
Сообщений: 38
Иркутск
В отпуске

Aristotel:
Я считаю нормой как для Ж так и для М скрывать неприятные для другого события своей жизни,хотя для тебя это были очень приятные моменты.

Согласен. Были случаи, когда я узнавал случайно или Ж сама мне говорила о событиях давно минувших, о которых я бы предпочел не знать. К чему мне подробности биографии ДО знакомства. У каждого есть не самые красочные истории и ни к чему их всем знать.
Тема: сколько любовников в среднем бывает у женщины?
Dirk_Diggler
Сообщений: 38
Иркутск
В отпуске

Какой смысл в подсчете? Ну узнаешь ты некую цифру, и?
Тема: Заставить неработающих алиментщиков устраиваться на работу, под угрозой отъема жилья.. Россияне вот предложили..
Dirk_Diggler
Сообщений: 38
Иркутск
В отпуске

Такие предложения были выдвинуты в ходе проведенного Федеральной службой судебных приставов (ФССП) России интерактивного опроса.
Очередной вброс.
Тема: Сбор средств 3 000 000 руб. на квартиру для активиста МД
Dirk_Diggler
Сообщений: 38
Иркутск
В отпуске

Смотрел многие ролики Иогана. Интересный и нестандартный взгляд на многие проблемы. Но после просмотра видео я начал опасаться за его психическое здоровье.
Тема: ЕВРОПА НАШИ ДЕВУШКИ
Dirk_Diggler
Сообщений: 38
Иркутск
В отпуске

eugenio2018:
по документам итальянец, но всё равно остаюсь чужаком, для итальянок я как "чурка"

Может есть смысл не сообщать сразу, что вы - русский если говорите без акцента? А вообще какая нафиг разница если есть свое жилье, гражданство, ЗП нормальная? Может, другие сферы типа внешка, коммуникативные навыки нужно прокачать? Если плотно осели и из страны не думаете уезжать, то, думаю, русскую бабу не лучший вариант тащить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 13:38)
Тема: "Регулярный секс" как морковка у лица бабораба.
Dirk_Diggler
Сообщений: 38
Иркутск
В отпуске

С постоянной партнершей вы друг друга хорошо знаете. Кто что и как больше любит. И если есть взаимопонимание, то стремитесь дать это друг другу и кайф всегда на уровне.
Adenazin:
Если мужчина спит с теми , кто даёт, то он бабораб
А если с теми, кто не дает то 131 статья УК sad
Тема: Понравилась статья "КАК ВДОХНОВИТЬ МУЖЧИНУ? - Никак.". Полностью разделяю. Хотелось бы узнать мнение Камрадов
Dirk_Diggler
Сообщений: 38
Иркутск
В отпуске

nkub:
Учиться быть собой - это остаться без ориентиров, без всего, за что можно ухватиться или оттолкнуться.И искать свою Суть

Весьма мутный посыл. Ориентиры (принципы) - это ядро личности.
Тема: Журналист, которого избили на дне ВДВ свёл счёты с жизнью из-за БЖ
Dirk_Diggler
Сообщений: 38
Иркутск
В отпуске

Много мужиков кончают жизнь (или пытаются) из-за ОЖП. Есть примеры в окружении. Думаю, все это из-за установок "мужик должен, без нее нет жизни и т.п.". Просто нет понимания у большинства, что жизнь гораздо многогранней любых отношений с ОЖП. А многие сужают свое бытие до пилотки отношений. В этом во многом виновато матриархальное общество с его установками "должен", "обязан".
Тема: Как я сходил к психологу и получил совет..аленить
Dirk_Diggler
Сообщений: 38
Иркутск
В отпуске

morfin:
притворяйся, что тебе интересны их увлечения(театр, танцы и т.д,)

У меня никогда не получалось. Если даже пробовал, то кайфа не получал от процесса и бабы это замечали. А какой смысл встречаться, если не получаешь кайфа? Затащить в кровать? Слишком много ресурсов тратится в этом случае для достижения цели.