Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Masculisto - Активность на форуме

Тема: как стать уверенней в себе чтоб знакомится в реале
Masculisto
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Alexander2017,

Детали сколько и кому/кто я не знаю. Понятно одно, где за 3000 - поток, за 10000 пару раз в неделю. Но находятся и те, кто платит 10000 - потому что им кажется, что за 10000 пробег ниже и баба "чище". Что то нормальное начинается от 5000 в час - на мой взгляд.
Masculisto
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Alexander2017,
Alexander2017:
кстати, говорят, что на таких свиданиях--типичные представительницы интернета, принцеждалки и "мужчина мне должен".
Публика там примерно похожая на сайты, но тут тебе (ввиду реала) проще зацепиться - ты сразу видишь, кто перед тобой. А на сайте баба может прикинуться кем угодно. Контингент там разный, большинство скорее всего на сайтах сидело, может и продолжают сидеть, но более склонны к реальному общению - раз уж пришли на вечер. По крайней мере явные виртуалки туда не ходят, а на сайтах их полно.
Саш, ты слишком правильный. Вот требуют они рост 185, ну и напиши 185 - на свидание они же с линейкой не придут. Это имеет значение, если баба сама от 180 да еще и на каблуках. И по профессии представляйся как замдир строительной фирмы, когда даст - это уже не будет иметь значение.
Про 10 и 40т в час - это просто меньший износ кормилицы)) Можно за 3000 и тогда будет поток, а можно выставить 10000 - и пару раз в неделю. Насколько я слышал - самой труженице достается треть от цены, остальное крыша и рекламщики-сутенеры.
Masculisto
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Fint,

Подтягивание паразиток неизбежно. И чем выше будет подниматься ТС, тем круче будут паразитки))
Masculisto
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Alexander2017, Вы достаточно негативны - для начала нужно изменить отношение к миру. Негатив исходит не только от этого поста, его и женщины чувствуют. Неудачники (транслирующие негатив) никому не нужны. Меняйтесь, принимайте точку зрения, что Вы сортировщик бабошлака))
Ищите равную по доходу женщину. Прокачаетесь, взлетите в карьере - будут притягиваться другие женщины.
По знакомствам - советую в Москве сходить на вечеринки быстрых свиданий (например, fastlife), там за один вечер можно познакомиться с 20-30 женщинами - разговор с каждой 5 минут и там отзывы иногда оставляют, можно узнать - каким Вас увидела женщина.
Тема: Краткая история аленизма или моя красная таблетка
Masculisto
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Sea Fighter,
Ваше состояние и реакции понятны. Вы находитесь в ситуации, а я вне ее. В целом, подход у Вас достаточно стандартный, все это я видел на примере друга, который разводился года 3 назад - все сделать по уму, забота о ребенке, надежды на юридические ноу-хау, включая самостоятельное изучение законов. Моя позиция в такой ситуации была бы гораздо агрессивнее и даже беспредельнее - как минимум наказать бабу деньгами, дальнейшие ходы перечислять не буду - на своей волне Вы меня все равно не поймете. У каждого свое видение, человек после 30ти по сути не переубеждаем. Могу лишь совершенно искренне пожелать удачи!
Masculisto
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Sea Fighter,
Sea Fighter:
Бессмыссленно? Расскажите это тем, кто один против превосходящих сил противника стоял - от спартанцев в Фермопилах, до защитников дома Павлова в Сталинграде. Мой собственный дед через Сталинград прошел, рядовым. И убить его там могли запросто, но он почему-то там сражался.
Вашу экспрессию понимаю, но все таки наверное сравнивать битву с БЖихой с Сталинградом - перебор. Это может быть только Ваш личный Сталинград. Из того, что Вы пишете - непонятно, что Вы реально делаете. Если пытаетесь забрать ребенка себе - то (даже осознавая безнадежность этих действий) я Вас поддерживаю на 300%! Учитывая справедливость наших судов и региональность суда возможно имеет смысл узнать цену вопроса и входы к этому судье, любые самые умные юридические эскапады скорее всего разобьются о немотивированного судью. Я изначально говорил о другом - если ребенок останется с БЖ, то алименты в идеале не должны превышать определенной Вами суммы расходов ребенка (а не БЖ) - предполагаю, что у Вас оно может получиться выше тк мотивация БЖ на развод могла быть такой, что алиментами она закроет не только ребенка, но и себя - тк по рассказу выходит, что работать она явно не любит. Вот этого было бы не плохо ее лишить. Сделать небольшой шаг к отучению баб от развала семьи.
Masculisto
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Sea Fighter,
Вы правильно раньше писали - ребенок уже потерян. Поэтому смысл искать БЖ и обращаться в органы опеки? Все равно ребенок останется с матерью. Лучше лишить эту бабью яму смысла всего этого мероприятия - алиментного потока. Оптимизировать свои доходы, даже путем смены работы или договоренности с начальством на увод в тень доходов.Чтобы им доставался минимум. Из активов я так понял при разводе Вы потеряете одну машину, квартира вне брака куплена. Идеально отдать ее в натуральном виде - нет ничего лучше теряющего цену актива.
А вот перспективы БЖика на сайте знакомств - я оцениваю низко, лучшие годы прошли с Вами, к тому же действие скорее всего будет происходить по месту проживания, а там зарплаты явно немосковские. Поэтому, при условии сокращения алиментов до минимума Бжик через пару лет может начать и обратно проситься) В целом, бабы - дуры и считают максимум на 1 ход вперед.