Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Slokev - Активность на форуме

Тема: Красивая репатриантка развелась с богатым израильтянином за миллион
Slokev
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Papa Shango:
Адвокат Рон объяснила клиентке, что та должна подумать, как посредством договора компенсировать растрату своих юных лет на зрелого мужчину в случае развода

классика! надо же чем то себя оправдать )))
Тема: Наблюдения за ухаживаниями баб
Slokev
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Elliot:
Бывшие-бывшие, это как какое то проклятие, постоянно слышу, хоть от 30 летней, хоть от 20 летней. И постоянно они о них думают. Меня это сильно бесит. Вот знает же зачем идет к парню домой, знает же что хочет секса, потом вдруг ее переклинивает и она уже не хочет. Нафиг думаю эти эмоциональные качели

Избавься от нее... И, наверно, месяцев 6-7 постарайся заняться своими делами, спортом, постарайся найти какое то увлечение. Сейчас ты сам зацикливаешься на бабах, отношениях и прочем. Постарайся изменить образ жизни, я думаю, что проблема именно в этом
Slokev
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Elliot:
Когда я хорошо учился в школе чтобы поступить в вуз девки меня слали и сосались с гопарями за гаражами. Когда я учился и работал в универе то девки меня слали и давали быдлу в общаге. А сейчас когда я построил карьеру и обзавелся жильем то я должен взять себе на шею потаскуху в которой побывал не один десяток хуев?

Чувак, а сейчас тебе надо искать для встреч молодую, скромную девочку до 20 лет. Если тебе 27 лет и ты хорошо выглядишь, то познакомится будет не проблема. Ты сам будешь просто в шоке от того, что понтов и выеб..в будет меньше (30-ти летние себя ценят даже выше, чем молоденькие девченки).
Тема: А в демографии, оказывается - мужчины виноваты?
Slokev
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Иван_Чк,

подыхать можно, здоровью вредить нельзя...
Тема: Обязательно к прочтению
Slokev
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

РТТ:
Нет ТВОЕЙ женщины, нет ТВОЕЙ жены.

самое сложное - понять, что женщина тебе не принадлежит, ведь все вокруг пытаются доказать тебе обратное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 09:06)
Slokev
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

korarok:
Блять, вот зла не хватает, спорил щас с одним баборабом (в инете), который считает себя настоящим мущиной, а он на все мои аргументы и факты прислал вот это:

Турчинский, как истинный бабораб, помер в расцвете сил. Исключения, доказывающего правило, не получилось...