Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Митяй - Активность на форуме

Тема: А я ему писечку
Митяй
Сообщений: 7
Тамбов
В отпуске

Модест,

тфу, мерзость. это ж на сколько охерели пизд@головые что такие ролики снимают. я не то что бы дюже верующий, но все таинство молитвы обосрать таким потребительским подходом... фу..бл@ть.
Тема: Курение, алкоголь - причины массовости
Митяй
Сообщений: 7
Тамбов
В отпуске

да похрену на всю эту бухающую и курящую шушеру... тут самому бы курить бросить... и когда выпьешь- снова бы не закурить...
Тема: Куда не кинь, всюду клин, или "алень на миллиарды"
Митяй
Сообщений: 7
Тамбов
В отпуске

админ, хозяин сайта или кто там за дисциплиной и порядком среди почтенных тут следит.... вы уж простите меня грешного, но я суть .......беседы потерял на второй странице. . я уж как то писал тут что негоже мужам почтенным склоку возводить аки бабы неразумные..... коли не могут почтенные господа меж собой договориться- нечего своими склоками разум неокрепший молодых да потенциальных соратников во смущение вводить... всех кто соизволил в энтой своре учавствовать- в бан на месяц, что б подостыли буйны головы, а то начинают тут рвать МД на правых и виноватых....нас и так мало, а они еже меж собой собачсся изволилили. .... всех к шутам в бан...и меня до кучи, а то есть никто и звать никак а уж второй раз в ваши разборки вклиниваюсь.... ведь зарекался ж- коли зарегестрируют тут - то сидеть себе по тихому, читать статьи и радоваться разуму авторов ,ныкать их творения в закладки, да перечтывать от поры до времяни корректируя порывы своей дурости....ан нет, все не ймется мне дураку старому пояснить всем молодым да горячим, что на одной стороне баррикад мы находимся, и ежели не будет меж братьями да соратниками доверия, поддержки и взаимопомощи то грошь цена всем ихним потугам.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2019 в 22:05)
Тема: Обиженки на ПМЖ.
Митяй
Сообщений: 7
Тамбов
В отпуске

Господа, мое почтение всем участникам данного......диспута. читал я, читал ваше обсуждение и мне в голову пришло 3 мысли: 1.- "истина рождается в споре". - тут я покумекал и пришел к выводу что вы не истину искали, а чем то другим занимались. 2..- "вроде взрослые люди , а пиписками как дети малые мерятся.." - по моему скромному мнению не гоже глубокуважаемым форумчанам и активным деятелям данного сайта, не единожды писавшим статьи и всякие обьемные комментарии, прочтя которые многие люди впитывали в себя дельные мысли или хотя бы находили какую то отдушину в наболевшем вопросе , сраться меж собой , доказывая кому то кто же из них внес больший вклад в прозрение мужчин и у кого позиция более правильная, а кто негодяй такой посмел что то не то с дуру ляпнуть.... я как разумею- коли сделал что то хорошее да общественно полезное- молодец, а коли херню какую сотворил- то на его совести будет. да и вообще- кто прав а кто виноват - время покажет... 3. "ребята, давайте жить дружно!" - вот прям так и подумалось. и 4. "ну щас меня порвуть...аки тузик грелку smile
Тема: Чеченцы
Митяй
Сообщений: 7
Тамбов
В отпуске

Ёжж, 48 "Нельзя жить в одном обществе по одним правилам таким разным народам.
В их укладе вот эти их качества, позволяющие прогибать под себя окружающих и беречь своих, и являются наилучшими, которых так не хватает нам. Рассуждать о их ограниченных интересах можно, но бессмысленно - результат налицо, так что надо изолироваться от них... И брать с них пример по возможности." - как тут принято то- подписываюсь под каждым словом... не раз мне доводилось сидеть с этими самыми чехами в одном окопе и спать спина к спине в землянке, но и не раз доводилось и на кулаках свою позицию отстаивать и при помощи огнестрела с "представителем союзной республики " на одном блоке конценцус искать..... что я могу сказать- такие же люди так вы и я, с теми же самыми проблемами и заботами. просто мало их- и отсюда безграничное самопожертвование и взимопомощь брату по крови. и что окажись я в ситуации"полная жепа" со славянами- ребятами с брянска, подмосковья и смоленска или в связке с двумя чеченами , осетином и ингушем- (которые между собой умудряются и на ровном месте камень преткновения найти) все себя ведут одинаково, и все предрассудки и стереотипы моментом забывются перед лицом "большого ......кипеша" ... и все зависит от воспитания- что ты к ним в аул гостем приехал что они к тебе на родину, дури и понтов во всех народностях хватает. и кто знает в какую крайность понесло бы братьев славян если бы нас как народности несколько тысяч с копейками осталось....это я к тому, что в любой ситуации надо оставаться прежде всего Человеком - относиться с уважением к окружающим и требовать такого же отношения к себе .
Тема: Мужские развлечения и хобби
Митяй
Сообщений: 7
Тамбов
В отпуске

гы гы... вспомнил ремонт в квартире и последующую череду финансовоподкрепленных просьб о помощи...и пришел к выводу что ежели кому то в охоточку так поменять проводку в хате или зашить какую нибудь поверхность панельками- то че бы не считать это увлечением? особенно если за него денежка прилипает))))
жы что ж меня опять то на деньги все сносит......пардон)))) кто о чем а вшивый о бане))))
Митяй
Сообщений: 7
Тамбов
В отпуске

слесарные (механообработка) и сварочные работы - оно и по хозяйсту полезно и денежку периодически приносит
кузнечное дело - опять же пару раз нехило так капнуло финансами
альпинизм (болдеринг) ,ну а с пользой для дела- промальп- нет нет да прилипают ништяки(а если в пару -тройку рекламных контор наведаться- то выходные будут заняты)
пострелушки,рыбалка,туризм, фитование и мотоциклы- было. и прибыли вряд ли принесут (хотя один из изготовленных под энто дело кемперов реализовал)- но это скорее как исключение из правил..еще почитать на досуге хорошо- особенно книжку на телефоне перед сном- открыл,читаешь....хоп проснулся от будильника))
а один из коллег на досуге лазает невесть где с модным металодетектором и периодически достаточно ценные вещи находит- но он на этой теме повернут так,что дальше можно,но некуда)))
перечитал свой комментарий и ужаснулся....господи, неужто я один такой меркантильный....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 22:32)