Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

_mrkin_ - Активность на форуме

Тема: Как же бесят эти мифы о бабах...
_mrkin_
Сообщений: 2
Новосибирск
В отпуске

Большинство едят как следует, а потом удивляются, а чего еда кончилась или а что ты такой голодный
А ты с работы пришёл, ну условно говоря и видишь, что она всё умяла. Сам готовишь ещё..
Тема: А не мудак ли я?
_mrkin_
Сообщений: 2
Новосибирск
В отпуске

Странно конечно пытаться выговориться здесь, но не хочу так же заниматься самоедством, может быть найдётся толковый человек, который откроет мне глаза на мою жизнь, так сказать мнение третьего хотелось бы послушать.
Почти 4 года назад познакомился с девушкой, у нас всё достаточно быстро завязалось, был скрытен в отношении своего прошлого с другими девушками и прочее, от вопросов уходил, думал что так будет куда безопаснее.
Она же выпаливала про все свои широкие похождения, но меня это не остановило, т.е. было не приятно конечно, но это я схавал. Мы быстро съехали после 3-ёх месяцев, в отношениях с её слов ей понравился другой парень, но со мной она расставаться не хотела, договорились что решим это. Позже всё успокоилось. Но пришли другие приколы - это друзья, с которыми она не то что знакомить не хотела, но и пересечься с ними пресекала все варианты, одной ночью во время близости зазвонил телефон, она отвлеклась и поговорила, после звонка она сказала, что у нас есть 40 минут и она уйдёт одна в 3 часа ночи, не известно куда для меня и неизвестно с кем, так как контакты она не оставила их. Спустя пол года, я решил проверить слова людей которые пытались открыть мне глаза на неё самостоятельно, в итоге всё заканчивается скандалом. Я моральный урод в плане того что я обсуждал как же всё плохо у нас в отношениях, а обсуждать ничего не хотел. Постоянно отмалчивался, но при каждых скандалах мы крайне негативно выговаривались вплоть до расставаний с её стороны. В прошлом году я ушёл в армию и на 5 месяце я расстался с ней из-за того что решил общаться с другой девушкой, но быстро перестал общаться с новой(старой) знакомой, летом мы снова общались, я хотел вернуться к ней, не мог успокоить свои чувства. После были новые качели, опять расставания, начал общаться ближе к дембелю с ней и новой девушкой параллельно, всё шло хорошо, с новой девушкой мы обсуждали много и нашу встречу, мы встретились поцеловались и я поехал дальше. Встретился со своей настоящей(бывшей) девушкой, провели вместе 3 дня и я ухеал. После мы не общались 2 месяца от слова совсем. Без сталкеринга ну лично с моей стороны. В январе этого года встретились целенаправленно обсудить мои чувства к ней, после чего я выпалил абсолютно всё что было в отношениях и сейчас, она сказала, что шанс у меня есть если я буду продолжать двигаться в этом направлении, т.е. больше разговаривать и вести себя адекватно, я согласен на всё это и переезжаю ближе к ней по её наводке. Я пообещал подарок на 8 марта, но увы не подарил именно тот который обещал, не потянул.. Но всё продолжаю обсуждать с ней. Всё вроде бы идёт хорошо, но что-то меня терзает. Ещё и новость о её парнях с которыми она была за период с апрель-декабрь. Коих было достаточно. Я понимаю, что лично я много сделал ей плохого в плане моральной и душевной боли. Но сейчас когда я совершаю совершенно новые поступки по отношению к ней, правильные, инициативу беру в свои руки, она отталкивает меня. Мы не в отношениях, но ревность, которая обоснована её "друзьями" парнями меня просто перекрывает, мы очень часто находимся вместе, я ей доверяю, стараюсь не переступать её рамки, но она может спокойно взять мой телефон и прочитать переписки, прошерстить всё в попытках найти что-то.
Люблю её, но и разговорами тут не помочь, она требовательна, по отношению ко мне. Т.е. совместного она ничего не хочет.