Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вздорный старикашка - Активность на форуме

Тема: Новый феминистский манифест на Газета.ру
Вздорный старикашка
Москва
7 дней назад

Правильная статья. Просто манифест дикого сексуального рынка. Всё так и есть. Каждая пизда стремиться продать себя подороже. В этом деле главное - не продешевить. В результате получаем стада "принцесс владетельных домов временно находящихся в изнании". Живут в ожидании, когда верноподданные призовут их на престол, или явится прекрасный принц и увезет за сто морей. Больной социум это им с раннего детства вбивает. Плод повальной нищеты из которого нет другого выхода кроме продажи себя. Сами пальцем не шевельнут. Не нужно им это. У ликвидных - стада копытами топочут и оленьи бои с радующей регулярностью случаются. А неликвидные - от дури
Тема: Движение инцелов - что это и откуда они взялись?
Вздорный старикашка
Москва
7 дней назад

Elliot:
Невольное воздержание (инцел) — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт, по причинам, отличным от осознанного воздержания

"Так это ж мой гардеробчик!". Я и не знал, что это так называется.
Так и шо прям целое движение? Деструктивное поди...
Про МИСП тут почитывал. Даже в какой-то степени себя к ним относил. Выходит, что заблуждался.
Я теперь так понимаю, что МИСП - это когда у тебя с бабами настолько хорошо, что ты имеешь возможность выбирать и действительно "идти своим путем". Всё остальные варианты уже вынужденные. Вот это как раз про меня история. У меня выбора никакого нет. Да и не было. Следовательно к МИСП мне себя нельзя отнести. Да... Дела...
Тема: Блоггерша пала проклятием Иезавелии?
Вздорный старикашка
Москва
7 дней назад

imperatoraz:
печально, что мужчины опустились до такого состояния. Пусть даже у вас и много денег, и вы можете себе позволить подобных королев

Ну, не стоит приписывать нынешнему поколению "полного падения нравов".
Так было всегда. И так будет всегда. Таков человек.
Достаточно бросить взгляд на прошедшие премена.
Все эти любовницы королей и императоров. Все эти мадамы Дюбарри, маркизы Помпадур, Малечки Кшесинские. Что, они прям вот любили? Не думаю. Для них это был шанс вылезти из грязи и со дна общества. А сейчас разве что нибудь поменялось? Нет. Отношения не поменялись ни капли. Те же прошмадовки из глухой провинции едут в столицы, чтобы сколотить себе хоть небольшое состояние. Самое естественное решение при этом как и в старые времена - скачки по х..ям "сильных мира сего". Ну или хотя бы сильненьких.

Пример из русской классики. Все в точку:
"Пани Анна наслаждалась беседами с графиней, — это была высшая школа светского воспитания. Пани Анна с юного девичества, едва только под сорочкой у нее стали заметны прелестные выпуклости, мечтала о необыкновенной жизни. Для этого стоило только поглядеться в зеркало: хороша, да не просто хорошенькая, а с перчиком, умна, остра, резва и неутомима. Родительский дом был беден. Отец — разорившийся шляхтич — промышлял по ярмаркам да за карточными столами у богатых панов. Он редко бывал дома. В затрапезном кафтанчике, усталый, присмирелый, с помятым лицом, сидел у окошка и тихо глядел на бедное свое хозяйство. Анна, — единственная и любимая дочь, — приставала к нему, чтобы рассказывал про свои похождения. Отец, бывало, с неохотой, потом — разгорячась, начинал хвастать подвигами и сильными знакомствами. Как волшебную сказку слушала Анна были и небылицы про чудеса и роскошь князей Вишневецких, Потоцких, Любомирских, Чарторыйских... Когда отец, продав за карточный долг последнюю клячу со двора и съев последнего куренка, просватал дочь за пожилого пана Собещанского, — Анна не противилась, понимая, что этот брак лишь надежная ступень к будущему. Огорчало ее только то, что муж уж слишком пылко, не по годам, влюбился. Сердце у нее было доброе, впрочем, в полном подчинении у рассудка.
И вот, — случай вознес ее сразу на самый верх лестницы счастья. Король попал в ее сети. У пани Анны не закружилась голова, как у дурочки; острый ум ее стал шнырять, как мышь в темном закроме; все надо было обдумать и предвидеть. Пану Собещанскому, который, обыкновенно, как влюбленный муж, ничего не понимал и не видел, она заявила ласково: «Хватит с меня деревенской глуши! Вы сами, Иозеф, должны быть за меня счастливы: теперь я хочу быть первой дамой в Варшаве. Ни о чем не заботьтесь, пируйте себе и обожайте меня».
Сложно было другое: перехитрить графиню Козельскую и безмятежно утопить ее, и самое, наконец, щепетильное, — не для минутной прихоти послужить королю, но привязать его прочно...
Для этого мало одной женской прелести, для этого нужен опыт. Пани Анна, не теряя времени, выведывала у графини тайны обольщений.
— Ах, нет, любезная графиня, в Варшаве я готова жить в лачуге, лишь — вблизи вас, как серая пчелка близ розы, — говорила пани Анна, сидя с поджатыми ногами в другом углу кареты и мельком поглядывая на лицо графини с закрытыми глазами; оно то розовело от отблесков костров, то погружалось в тень (будто луна в облаках). — Ведь я еще совсем дитя. Я до сих пор дрожу, когда король заговаривает со мной, — не хочется ответить что-нибудь глупое или неприличное.
Графиня заговорила, будто отвечая на свои мысли, кислые, как уксус: — Когда король голоден, он пожирает с одинаковым удовольствием ржаной хлеб и страсбургские пироги. В одном придорожном шинке он увязался за рябой казачкой, бегавшей, как молния, через двор на погреб и опять в шинок с кувшинами... Она ему показалась женщиной... Только одно это имеет для него значение... О, чудовище! Графиня Кенигсмарк взяла его тем, что во время танца показывала подвязки: черные бархатные ленточки, завязанные бантиками на розовых чулках...
— Иезус, Мария, и это так действует? — прошептала пани Анна.
— Он, как скотина, влюбился в русскую боярыню Волкову; она во время бала несколько раз меняла платье и рубашку; он вбежал в комнату, схватил ее сорочку и вытер потное лицо... Такая же история была в прошлом столетии с Филиппом Вторым — королем Франции. Но там это кончилось долгой привязанностью, а боярыня Волкова, ко всеобщему удовольствию, улизнула у него из-под носа...
— Я ужасно глупа! — воскликнула пани Анна, — я не понимаю, при чем же тут сорочка той особы?
— Не сорочка, важна кожа той особы, ей присущий запах... Кожа женщины то же, что аромат для цветка, об этом знают все девчонки в школах при женских монастырях... Для такого развратника, как наш возлюбленный король, его нос решает его симпатии...
— О, пресвятая дева!
— Вы присматривались к его огромному носу, которым он очень гордится, находя, что это придает ему сходство с Генрихом Четвертым?.. Он все время раздувает ноздри, как лягавая собака, почуявшая куропатку...
— Значит, особенно важны духи, амбрные пудры, ароматические притирания? Так я поняла, любезная графиня?
— Если вы читали Одиссею, должны помнить, что волшебница Цирцея превращала мужчин в свиней... Не притворяйтесь наивной, милая моя... А впрочем, все это достаточно противно, скучно и унизительно...
Графиня замолчала. Пани Анна принялась размышлять, — кто кого, собственно, сейчас перехитрил?
"
А.Н. Толстой. Петр 1. Книга 3. Глава 6
Тема: Напрягает их лучшее качество личной жизни
Вздорный старикашка
Москва
7 дней назад

Aristotel:
А остальным об этом можно только мечтать

Путешествую в московском метро. Ехать долго, делать нечего. Наблюдаю за людьми. Ну, то что "смартфонные зомби" кругом - москвичам объяснять не нужно. Все бабы тупят в инсту. Большинство занято перепиской в соцсетях. Можно чемпионат по тыканию в экранную клавиатуру проводить (тыкать в течении 40 минут - это не хухры-мухры, тут тренировка нужна). Едут - тупят. На переходах тупят. Процесс нескончаемый. Ну это ладно - тупят и тупят. Интереснее наблюдение за парочками. Вот где самый смак и интерес. Едут двое. Всегда (за редчайшим исключением) обнимает ОМП. Да и обнимает не как "хозяин". Как-то робко и глупо. И при этом старается что-то рассказывать. ОЖП же едет с видом обреченного страдания - "боже, как этот м...ак меня за...бал...". Сумочку еще ее держит. Тфу, бля... "Это же какой-то позор..."
Тема: Меня используют ?
Вздорный старикашка
Москва
7 дней назад

nkub, ok
Мне еще вот эта нравится:
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2019 в 12:14)
Тема: Вроде все хорошо, но я в раздумьях
Вздорный старикашка
Москва
7 дней назад

Brissen:
даже в Нигерии знают про "Вархаммер", а вы про разницу культур
faceplam... Вархамер... Культура... Господи, о чем я... Хотя для вашего возраста простительно путать массовую культуру, с культурой вообше. Которая, в свою очередь, у каждого народа своя

Brissen:
Языки можно выучить
Можно. Основы. До конца - никогда. И думать вы всегда будете по русски. И сны будут русские. Ничего не попишешь. Хоть сколько там живите. Пресловуты менталитет. "Загадочная русская душа"- это отсюда же. На "нэзалежной" вон пытаются новую ментальность вырастить. Что то не получается. Отовсюду русские "уши" торчат
Brissen:
о чем я могу поговорить с российской ТП
Тут вы правы. С ТП - неочем. С "вменяемой" - вполне. Другое дело, что "вменяемые" - большая редкость
Вздорный старикашка
Москва
7 дней назад

Brissen:
затевать надо с иностранками

"Затевать" с ними невозможно. Разница менталитетов, языков, общественного устройства никуда не уйдет. Они "чужие". В буквальном смысле. Хотя, для "общения телами" никаких препятствий нет. Но хочется не только тела, но и "поговорить". Типа: "Но если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень, очень можно поговорить". С ними так не получится. Даже с европейками (а уж за остальных и говорить нечего - другая планета)
Вздорный старикашка
Москва
7 дней назад

Brissen:
Я рекламировал

Ну вот, началось. Ждем удивительных историй joke
Вздорный старикашка
Москва
7 дней назад

Дмитрий Селезнев:
Давайте не будем дурака валять. Культурные, расовые, языковые, менталитетные различия. Далеко не каждый захочет азиатку вообще

Сейчас в первопрестольной наплыв азиаток. Буквально прошлым летом их столько не было. Зайдите в метро, прокатитесь (кто давно там не был). Особенно утром. Видать на заработки едут. Все, как на подбор, страшные, толстые, плохо помытые. Никаких "чуйств" не вызывают. Даже в страшном сне не представляю.
ЮВ Азия - они же как дети. Педофилия (прости господи) какая-то... Да и вся эта "выписка женщин" - завуалированой проституцией попахивает. Хотя я и не против проституции. Легальной. Сам, конечно, не пользовался бы (брезгую).
Да и опять же, постоянное педалирование в каждой теме темы баб из ЮВАзии наводит на размышления: Cui prodest?. По моему, с этим уже перебор и сайт вроде не про это. Я всё жду, когда кто нибудь баб из "черной" Африки начнет рекламировать. Думаю дождусь...
PS Ни кого не осуждаю. Но и не одобряю. Каждый дрочит, как он хочет...
Тема: Истории из жизни. Письмо от матери -одиночки
Вздорный старикашка
Москва
7 дней назад

Papa Shango:
Благодаря своему напору и сосредоточению и отсосу 2-3 км. членов руководства

Да ну.. Фигня... В подавляющем большинстве случаев - даже сосать не надо. Глупые алени сами все на блюдечке принесут в расчете на благосклонное внимание божества. Вполне достаточно прикинутся беспомощной дурочкой (а еще лучше - прелесть какой дурочкой...) и иметь хотя бы минимально самазливу внешность.И дурачки обязательно найдутся. Будут тратить свое время, деньги, знания и другие полезные навыки. И потом выдать за свое (хотя, начальство часто тоже всё понимает, но не обижать же хорошую девочку, а то плакать будет). И так шаг за шагом уверенно подниматься по карьерной лестнице, оставляя далеко внизу дурачков в штанах (которые, само собой, сразу забываются по получении от них желаемых услуг). И потом со сталью в голосе и уверенным взлядом рассуждать, какие "девочки активные и умные, а мальчишки - дураки".
Бытовой пример - есть у меня приятель, автомехаником работает. И есть одна ОЖП (общая знакомая). Так он ей машину постоянно чинит. Бесплатно. Мой вопрос - "деньги не берешь, ну минетом хотя бы раз отблагодарила?" был встречен с непониманием. Не стал с ним спорить. И так везде...