Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вздорный старикашка - Активность на форуме

Тема: Перестали флиртовать
Вздорный старикашка
Сообщений: 240
Москва
В отпуске

machinegun:
Кароче, это флирт назыввется - когда противоположный пол, общаясь, вызывает у друг друга эмоции.
И тут настигло меня фиаско. Ни одна собеседница не была в состоянии поддержать разговор.

Не нужно им этого. Они ждут, что их будут развлекать. Тем более, что желающих - пруд пруди. Никто им не интересен. Разве только совсем уж перспективный попадется, тогда они снизойдут. Может быть. Да и то мысль не могут изложить. Фразу начинают, а закончить не могут, ибо начало уже забыто. Память как у рыбки. Да и предложение без артиклей не могут связать ("типа", "это самое"). И это у баб с ВО. А уж про ПТУшниц и думать страшно. Как они живут без мозгов? И это не шутка.
Тема: Почему без мужчины женщине жить плохо
Вздорный старикашка
Сообщений: 240
Москва
В отпуске

Плохо им... Лапшу на уши вешают. На жалость пробивают. Да сейчас у каждой стада копытами вокруг пыль вздымают. Просто у подавляющего большиства баб вместо глаз кассовые аппараты. Так и отщелкивают. Всё боятся упустить самого "выгодного". Вдруг с кем свяжешся, а потом еще более ресурсный попадется? Потом как-то нужно от "тела" бывшего избавляться. Скадал может выйти. Вот и ждут "того самого". А вокруг мужиков вьется - как комаров. И не надо говорить, что не у всех. У всех. Только контингент разный. Некоторые ОПМ совсем не брезливые, старются присунуть всем кто попадается на пути ("а что?! а вдруг?!" joke )
Тема: Бабы не вывозят отношений
Вздорный старикашка
Сообщений: 240
Москва
В отпуске

Баян:
красивые идут в экскорт, бордели и без конца перебирают. Или уезжают заграницу, никак не улучшив генофонд своей нации
Последнее время стал замечать тотальное отсутствие красивых баб. Всё больше маленькие, толстые, на коротких ножках. При этом одеты еще в какое-то давно не стираное тряпье. При этом у каждой второй айфончик из которого они не вылазят, зомби какие-то кругом. И до кучи еще азиаток понаехало и их количество уже пугает. Где все красивые бабы? Неужели и вправду всех на экспорт продали...
Баян:
Сейчас куча красивых баб 30+, бывших содержанок и принцеждалок, которые не имеют детей и уже, видимо не родят
покерофф:
Красивая, 40 лет, бездетная, скорее всего бесплодная, имела бурную молодость и дохуя богатых ибарьков
Если баба хоть чуть-чуть понюхала "красивой" жизни (даже краешком ее задело) - всё... Во вменяемое (относительно) состояние она уже не вернется никогда. Процесс необратим
Тема: Как работают сайты знакомств
Вздорный старикашка
Сообщений: 240
Москва
В отпуске

Опустошённый:
Все эти помойки так и работают
Безусловно. Просто мне как человеку плотно связанному с программированием интересно было наблюдать их незатейливые приемы. Разнообразием, прямо скажем, не блещут. Вложились по минимуму. Смотреть скучно
Вздорный старикашка
Сообщений: 240
Москва
В отпуске

Поделюсь занятными наблюдениями о работе всем известного ресурса название которого начинается на m и кончается на a joke
Судя по всему движок сайта занимается программной имитацией активности. От имени вновь зарегистривавшихся рандомно посылается от двух до трех сообщений особам противоположного пола подходящим под критерии поиска. Сообщения стандартные: "Привет, username" (где username ваше имя). Почему возникают такие подозрения: одинаковые сообщения от разных анкет, и визиты особ противоположного пола у которых указано, что они пришли из контактов в переписке (хотя вы их впервые видите). И система "лайков". Вот просто вал "лайков" при мизерном количестве визитов (и это количество вполне объективно). Кто шлет эти "лайки" - вы не видите (если не купите вип за бабки). Очень удобно программно имитировать подобную активность т.к. прейти в анкету "лайкнувшему" нельзя. Также очень сомнительны анкеты. Многие там висят уже больше 10 лет с одними и теми же фотографиями. И их реально много. Допускается, что процентов 20 держат эти анкеты в развлекательных целях. Остальные - боты. Вот такие выводы...
Тема: Качает,просьба дать пинка и показать неясные для меня моменты
Вздорный старикашка
Сообщений: 240
Москва
В отпуске

Саша_Пох:
Не будет других вариантов, то вернётся к Вам . Напоёт о большой любви к Вам, скажет, что была дурой
Подтверждаю. Проходил... Комбек - зло.
Саша_Пох:
Обиделась" у ожп - это элемент манипуляции , не более. Изначально аморальное существо (ожп) обидеть невозможно. Когда выгодно - обижаются. Не выгодно - не обижаются.
Точно. Выгода прежде всего. У некоторых прям видно, как счетчик в глазах мелькает. Купить можно любую. Всё дело в цене. Но это не означает, что заплатив вы получите товар в неограниченное пользование. Это как с софтом: есть ограничения в пользовательском соглашении. Или срок лицензии кончится. При любом из этих условий вы будете мгновенно и без сантиментов слиты. При этом у ОЖП даже мускул на лице не дрогнет (всегда хотел обладать такой же возможностью, прям завидую,есть чему поучиться).
А про "гордых" тоже знаем. Они с вами гордые. Но когда алень с гарантированной преспективой - гордость мгновенно испаряется. Из трусов прям выскакивают.
Тема: Без лица: 30 лет без отношений с женщинами
Вздорный старикашка
Сообщений: 240
Москва
В отпуске

Модест:
тридцать лет живет без отношений с женщинами

Почти 16... И чо? И ничо... Таких уж страданий невыносимых нет. Даже интересно местами. Иногда человеком-невидимкой себя чуствуешь. Вроде ты и есть, а вроде бы и нету тебя. Смотрят на тебя, а глаза пустые и стеклянные. Сразу понятно, что говорить неочем... Мне и телефон-то не нужен. Как положил 1т лет 8 назад - с тех пор ни разу не платил. Счета приходят - какие-то копейки снимают. Так-то я вроде и слышал что то о сексе, но это было давно. И даже думаю, что кто-то этим занимается. Да врут небось... joke
Тема: Низкая секвостребованность ОМП - наиглавнейшая причина аленизма
Вздорный старикашка
Сообщений: 240
Москва
В отпуске

Otshelnik:
могу написать, предложить пообщаться, встретится, получаю стандартные отмазки. Лет пять уже вакуум.
Ну, это еще по божески... Мой стаж - с мая 2004 года (многие не верят, я бы тоже не верил, однакож...).
Otshelnik:
В 30 лет унижался, получал общество самки
Стандарнтная процедура (есть у программистов такой термин)
spysp:
Остаться холостым после 40 в России - достаточно сложно: надо либо сознательно избегать брака и постоянных отношений, либо быть много пьющим и малоработающим товарищем. Потому как даже на таких индивидов находятся женщины. Ну, или снять корону с головы, понять, на что вы можете реально претендовать и там уже решить: довольствоваться тем, что есть, или "прокачаться" самому до требуемого уровня. Или вы просто постоянно сидите дома перед телевизором либо в интернете, онлайн-играх и забиваете на реальную жизнь. Если не везёт с женщинами, значит проблема не в женщинах, а вас
Типичный бабский высер. Начни с себя, ага... Прокачиваться кто-то должен... Схрена-ли? Я и так не плох. И не нужно мне советовать заняться спортом (до моих спортивных кондиций большинству - как до луны). Да и работаю я не в последней конторе. И на работе - "на переднем крае технического прогресса".Только вот чего-то очереди баб под дверью не видно. Даже малейшего намека (раньше даже удивляло, теперь привык). Да, и если честно, сейчас смотреть не на кого - кругом бесформенные тела в нелепой одежде (зачастую не первой свежести), прокуренные, рожи помятые (по всему видно, что бухают). Не спорю, бывают очень ухоженные дамы. Но у этих фасад - витрина. Они себя продают. Причем совершенно в открытую. И с теми и с этими нам не по пути. И куда бедному крестьянину податься?
Тема: Непонятное мне поведение и реакция рашен баб на мою персону.. Кто-то сталкивался с похожим?
Вздорный старикашка
Сообщений: 240
Москва
В отпуске

KIA10:
борьба с наглыми женщинами и детьми - отдельная важная тема
Да уж... Иногда просто хочется взять и у...бать...
KIA10:
наступаю острым каблуком и 100 килограммами на подъем стопы и потом долго извиняюсь
О, это дело я люблю... Особенно в метро при выходе из вагона по выставленым копытам зависших на входе пройтись. Прям бальзам. И даже не извиняюсь cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2019 в 20:59)
Вздорный старикашка
Сообщений: 240
Москва
В отпуске

KIA10:
прошу дать возможность пройти к окну
А вот фиг там! Они не слышат. Айфончик подаренный изволят слушать joke