Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3171 день назад
Rayder, Так - так, вот с этого момента поподробнее, если не секрет. Что-то я вполглаза видел типа статья есть "супружеское изнасилование", само по себе уже смешно звучит. Как это будет до...
3171 день назад
Tim-2, ну что тут непонятного? Полноценную семью хочет, мужика в качестве мужа, хотя бы гражданского. Просто интересует: на что в такой ситуации можно рассчитывать женщине?
3171 день назад
короче никаких скоропалительных решений,конечно на мускулисте пишут что у мужа никаких прав и т.д.,не совсем соответствует действительности,просто нужно уметь грамотно использовать те права каккие ест...
3171 день назад
Почему об этом пишу - он может и васек - то не особо виноват (хотя за спанье в одной кровати с не своей несовершеннолетней дочерью санкции конечно должны быть), как говорится, "щука не захочет...кобы...
3171 день назад
Макфлай, Да,тут лучше всё грамотно взвесить и просчитать,на эмоциях не стоит.(ну а так фигня лёгкие телесные максимум)тем болье вы же будете сражатся как настоящие благородные Алени за ...
3171 день назад
Можно узнать, авиатор, цель силового внушения Ваську? Почему я про цель спрашиваю - точная дифференциация цели важна для выбора средств и просчета последствий. Помни об эгоизме! А то еще придется е...
3171 день назад
да,прошлого не вернуть,но бабы не предсказуемы(особенно с пересёру ☺ ) ,и она может попытатся опять "отношения"устроить-просто тупо нае..ать тебя,так что держы ухо в остро
3171 день назад
Энди Раздолбаев, Именно так, Вы не ошибаетесь. По аналогии с ЧП местного масштаба в ЖКХ, на транспорте и т.д. Энди Раздолбаев, Отношение - как к части своего тела, к ...
3171 день назад
Если дочка в той семье останется, то кто из неё вырастет мне уже понятно. А прогнул бы или не прогнул БЖ под себя, то кто его знает... Всё равно прошлого не вернуть. Надо строить новую жизнь в 35 лет.
3171 день назад
Ещё неизвестно какую роль она этому Ваську приготовила...
3171 день назад
Честно говоря можно прогнуть,но только пи...лями.(бабы очень сыкливы,и возможно это бы подействовало,но не факт)
3171 день назад
Aviator, Ну трогать не обязательно,есть различные формы сексуальных отклонений-разновидности эксгибиционизма(типа что ему нравится что ребёнок может наблюдать за их сношением-его это во...
3171 день назад
Ну скажи камрад честно, есть или нет?
3171 день назад
Макфлай, Я понял к чему ты клонишь,просто скажи что ты любишь детей и будешь им во всём помогать и денег так давать(я же не призываю тебя детей ни с чем оставить),но чтоб она на алимент...
3171 день назад
Rayder, Я всё таки хоть Аленем и был но не совсем пропащим, все скандалы в семье случались когда я "взбрыкивал". Только жалею сейчас что раньше на МД не напоролся, семью можно было бы...
3171 день назад
Rayder, Дочь (7 лет) говорит что вроде не трогает её, а припоять попытаюсь всё что можно, по крайней мере крови попорчу им
3171 день назад
Статья 156
3171 день назад
Aviator-вот теперь понятно,и правильно делаешь(а за то что ложится с ней и дочкой-это странно мне кажется это не нормально,можно и педофилию ему припоять минимум растление малолетних,а может он и прав...
3171 день назад
Rayder, Её пытаюсь обмануть, читайте внимательнее , я подал на развод по тихому, если она не будет являться на суды, то адвокат решит по максимуму насколько возможно в мою пользу... Есл...
3171 день назад
Nikolaj, Я, работая с детьми и их мамами (не в плане воспитания, а то б я точно рехнулся), неоднократно замечал еще и такую картину. Мама прямо-таки разъяренной коброй кидается на тех ,к...
3171 день назад
Скорее всего есть-но мне не жалко-Алени воспитают ☺
3171 день назад
Это вопрос относящийся к серии-"моянетакая".
3171 день назад
Rayder, детей тоже нет, я угадал?
3171 день назад
Макфлай, Читаю это уже наверно 20 раз на форуме,Макфлай а что ты вынес из информации на сайте?Продолжаешь играть роль благородного Аленя?(на раздел не подаёшь,готовишь себя к каким то в...
3171 день назад
n0lyan, ну честно говоря я думаю ты сам лоханулся,мутноватая история,я вообще не очень понимаю что значит бегать за женщиной которая не даёт...,обычно даёшь ей понять что не против с...