Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Веселая история"Свежак!

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
А вот еще шикарная история аленизма моего очень хорошего знакомого (далее – Алень), закончившаяся буквально часа четыре назад (за минусом времени написания этого поста). Тезисно, в хронологическом порядке. 1. В 2014 году РСП2 цепляет на СЗ Аленя (за каким чертом этот баран туда поперся, имея жену и дочку трех лет – огромная загадка для меня. Наверное – хотелось ощутить ему свою востребованность в этой е..чей жизни, потешить свое самолюбие. И как-то не планировал пОциэнт общение с тем бабским контингентом доводить даже до реальной встречи – так, попереписываться планировалось, слегка флиртануть). 2. РСП каким-то своим звериным чутьем учуяв потенциального добродушного Аленя (лоха) – вцепляется в страдальца когтями, зубами, пуговицами на блузке - льет красавцу в уши – «мой бывший – сволачь... показать полностью...
danik-, 34
Россия, Москва
danik-
Репутация: 196
В отпуске
VitalyMak,
больше не наломай дров! не унывай, отнесись ко всему этому с юмором! жизнь еще подбросит тебя нормальных позитивных ништяков! а относись к бабе как к аксессуару! joke
Flame, 40
Россия, Новосибирск
Flame
Репутация: 215
В отпуске
Итог два мужчины,наш дорогой автор и "бывший муж" РСП3П сейчас в состоянии глубочайшего нервоза.Самооценки и мотивации ноль. Сначала надо лечить здоровье, потом работать с мотивацией, иначе денег не заработаешь,а уж тем более бизнес не построишь заново. Сил не хватит. Потом с самооценкой иначе бабу адекватную не сможешь найти.
Короче искренни сочувствую автор. Выживай, борись, тут советами форума не спасешься. Нужен хороший психолог или психтер это как бабке не ходи. Какие же эти потребляди мерзкие твари! Надеюсь карма настигнет эту суку и она поплатится за содеянное!!!! И внеси ее в черный список, а лучше номера поменяй иначе вангую Камбэк не за горами. Добьет же сука автора.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
как придешь в себя, сделай тест на отцовство.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Если кому интересна хронология событий в моей жизни. (Пишу в большей степени для себя это все, и для Камрадов, которые находятся в такой же жеппе как и я, либо планируют только начать движение в сторону ЖИЗНИ) Прошло больше месяца с начала описываемых мной в шапке событий. Что сделано: работаю на новой интересной работе, успешно прошел испытательный срок - и по окончании его руководством была предложена новая, высокая должность (компания - западная). Взялся за свое физическое состояние - каждое утро минимум полчаса тягаю железо. Похудел на три дырки ремня) Качает до сих пор( спасает - полное погружение в работу (до состояния - еле до кровати дополз), фильмы. Восстановил свои музыкальные увлечения - реанимировал фонотеку, оборудование, собрал собственноручно домашний медиа-центр.... показать полностью...

Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Камрады очень плохо,что таких историй выкладывается мало.Нужно каким-то образом вкладывать подобное в мозги наших юношей,любыми способами.Автор-ты молодец.К этим животным нужно соответственно относиться.Я сам из бывших подобных.Остановись,не влазь ни в коем случае в новые отношения.Знаешь прочитал где-то-не надо любить другого человека.Если нужна любовь,а она нужна-полюби Бога.И тогда эти животные сами придут к тебе,но ты будешь уже другим.Удачи тебе.Потом будешь вспоминать без обид и злости.Найдешь в этом много хорошего.А наказание там будет,даже не сомневайся.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Sus,

Тут таких историй - вагон.
Если мало здесь, то можно на АБФ сходить, там их еще больше.
Главное, не переборщить с красной таблеткой и в крайности не вкатиться.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
VitalyMak:
Этож какой КАРАЛЕВАЙ нужно себя считать, чтобы предлагать такое????!!!

соболезнования. тебе попалось истинно ипанутое существо.
мое просто лядовало не выставляя за дырку ценник в лям зелени.
Россия, Москва
Sphinkus
Репутация: 14
В отпуске
Камрады,

я не буду вдаваться в подробности, ибо все как под копирку. РСП - зло :)

Вроде и красная таблетка была, и когда с этой бабой сходился массу всего на Маскулисте и АБФ прочитал про РСП, а нннет решил, что может эта нетакая. В итоге слито только 2 месяца жизни и не так много денежных средств. И па-бам - я опять свободный человек.

Если с РСП все таки сходишься, то положительный результат может быть, если соблюдены как минимум 3 условия:

1. У нее достаточно средств на содержание прицепа.

2. Она оставлена мужчиной.

3. В голове порядок после развода с предыдущим. Мое наблюдение, что если их мужчина оставляет, то в среднем баба "любит" и ждет предыдущего 3-5 лет. У моей 3 года прошло, а предыдущий из головы ни куда не делся. Это видно по огромному количеству мелочей.

Но в любом случае, камрады, лучше с ними не связываться. Результат в 999 случаях из 1000 один и тот же. Жизнь одна.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
VitalyMak,

Знакомая ситуация. Пневмония щас перетечет в болезнь сердца, плюс нервы подпитку этому дадут и финишь. Все как всегда. Брат по несчастью верь нам-----п р о й д е т!!!фенобут лошадинными дозами, снотворное на ночь!это на острый период реабилитации, а потом жесточайший санчас!!!как держать? Тут найдешь.

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Что я прочитал?! ЧТО?! Это просто армагеддец какой-то...
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
Доброго времени суток. Я тут походу новичок.Расскажу свою историю). В общем познакомился с девушкой через сайт знакомств. Встретились и меня закрутило, завертело, если так можно сказать не по-детски. Она меня покорила своим обоянием). Мы с ней ровестники. Через пару встреч затащил её в постель. Пацаны секс ШИКАРНЫЙ!!! То что искал, то чего мне тааак не хватало))). Через пару-тройку месяцев, не имея собственного отдельного жилья переехал к ней жить. А да, не сказал самого главного. До знакомства с ней решил развестить с супругой,с которой у нас двое замечательных детей (несовершеннолетних). Уже наперёд зная, что буду платить алименты, всё равно решился. Развелись мирно. До сих пор общаемся как друзья. Ну так вот, возвращаюсь к истории... Первая неделя совместного проживания- жесть . Притё... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
UDAR139,
Эх камрад!... Как это мне все знакомо! Не буду писать, какие ошибки были сделаны у Вас в отношениях (а их не мало), могу посоветовать одно - спокойствие! Ни каких резких движений! Чтоб постоянно не думать о "ЕЙ" нужно повесить "якорь" на руку, т.е. берешь резиночку для денег, одеваешь на руку. Как только мысли о ЕЙ приходят, натягиваешь резиночку и со всей "пролетарской" ненавистью отпускаешь со стороны внутренней поверхности запястья (где вены). Боль, которая незамедлительно придет, на время уберет мысли о ЕЙ. Только не ждите мгновенного эффекта. Как минимум месяц работы с "резиночкой".
Ну и конечно изучать материалы МД. ok
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
UDAR139,Чем жена не устраивала?Или у этой поперек?А так грош цена твоим пистостраданиям.... всего лишь очередная пилотка,которая в поиске и временно использовала тебя...ты просто очередной алень который купился на демоверсию...
Motor, 53
Россия, Воронеж
Motor
Репутация: 134
В отпуске
UDAR139,

Вот это ты наАленил !!! Хотя молодой ещё - потому многое объясняет. Сейчас главное спокойствие и трезвость рассуждений. К БЖ пока тоже не беги. Устрой себе САНЧАС от всех. Тебе нужно время успокоиться - от 3 мес до полугода .

UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
Тихий хохот,

Спасибо за поддержку! Твои слова ценю очень
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
BARISTA,

Согласен. Алень, вот кто я. . Ещё довольный бегал от радости. Ах, посмотрите на меня, какую бабу я нашёл). Только сейчас начали открываться глаза на произошедшее. Понимаю, колоссальный опыт, да ещё на своей шкуре. Вот это урок так урок. Вот это я споткнулся). С ума можно сойти. Никогда бы не подумал, что со мной и вот так. Сам выращенный в жёстком патриархате и вот на тебе, лёг под суку.
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
BARISTA,

С БЖ было давно всё кончено. Нет чувств к друг другу. Жили вместе как по инерции. А зачем продолжать? Чем раньше тем лучше. Время то идёт
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
Motor,

от 3 мес до полугода ?! Так долго один я ещё не был.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
UDAR139, показать полностью...

UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
ничего святого,

ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Не ты первый, не ты последний, чего уж там. А кто не аленил вообще и никогда, пусть камень кинет, только в ответку град булыжников прилетит.

Васек у твоей зазнобы 300% был, а пихарь есть и сейчас, наверняка.

Поставь рядом тазик, расслабся. Готово?

А теперь представь, как она прямо сейчас, постанывая от удовольствия, причмокивая, сосет пихарю член. В подробностях представь. Как он кончает ей в рот, а она улыбается обкончанными губами. А ты ее в эти губы целуешь.

Помогло? Отрезвляет?

Мне пару раз изменяли, обе первый и последний раз, само-собой. Так я с одной, перед тем, как она призналась, даже секисом позанимался. Реально, чуть не блеванул потом.
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
Виктор_38,

Эх Витёк. Я тут ещё не всё сказал. Она перед расставанием мне сказало, что у неё есть любовник, который её е...т уже 5! лет. Представляешь?! Ещё до меня он был.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
UDAR139, Это означает, что женщина эта, общая, хоть и выбирает ПОКА ЧТО. Много таких было, разборчивых и не подпускающих к себе, кого либо. Но этот момент не долгий. Дальше у таких особей обычно идут поклонники все хуже. После признания Вам, что у нее связь там с кем то, уже 5ть лет, в голове сделайте отметку, что низкоранговая самка. Т.е., у нее много мужчин и с каждого она что то старается выбить по максимале. И добавлю, знаю по себе эти откаты, качели, но на то он и опыт- Мужчине стремно, неможно страдать по такой женщине. noop
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
UDAR139:
у неё есть любовник, который её е...т уже 5! лет

Так даже проще. Вспомни, как ее целовал... а она даже зубы не почистила после чужого куя.
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
П...ц б..дь. Просто нет слов. Первый муж её бил ногами ( сама рассказывала) а второй гонял по квартире топором и хватался по синьке за нож. А я весь такой правильный, хороший, не пьющий, работающий по 10-11 часов, без праздников и выходных оказывается не правильно поступал с ней. Не уделял внимания. Да какое на..й внимание, если меня хватало только до дома доехать , поесть и спать. Вот теперь я понимаю, что я был ресурс. А она, сука рваная бл.довала, времени то свободного у неё на это хватало. О Господи, как ты только таких на земле держишь?! А ещё говорят мужики изменяют. То то у неё вечно пилотка раздолбана была, как будто рота солдат прошла. А мне говорила:" Я от подружки иду..." . Какая на..н подруга?! Развела как Лоха(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 23:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты