Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Веселая история"Свежак!

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
А вот еще шикарная история аленизма моего очень хорошего знакомого (далее – Алень), закончившаяся буквально часа четыре назад (за минусом времени написания этого поста). Тезисно, в хронологическом порядке. 1. В 2014 году РСП2 цепляет на СЗ Аленя (за каким чертом этот баран туда поперся, имея жену и дочку трех лет – огромная загадка для меня. Наверное – хотелось ощутить ему свою востребованность в этой е..чей жизни, потешить свое самолюбие. И как-то не планировал пОциэнт общение с тем бабским контингентом доводить даже до реальной встречи – так, попереписываться планировалось, слегка флиртануть). 2. РСП каким-то своим звериным чутьем учуяв потенциального добродушного Аленя (лоха) – вцепляется в страдальца когтями, зубами, пуговицами на блузке - льет красавцу в уши – «мой бывший – сволачь... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
UDAR139,
А еще могу посоветовать заняться варганной музыкой! У Вас в Ульяновске есть мастер - Михаил Масько. Делает варганы, аналогов которым просто нет! Я у него прикупил варган линейки "Титан" - звук пипец!
Плюсы:
1. Занятия музыкой отвлекают от тяжелых мыслей.
2. Саморазвитие, новые знакомства.
3. Варган и медитация неразлучны.
4. ... дописать самостоятельно.
Минусы:
1. Минусов нет! smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
UDAR139, Словей нетути... какой хороший алененок, правильный, блаародный даже. Надеюсь, был. Первое: побольше слушай баб, да внимательно, и верь, верь, верь. Особенно тому, какая она бедная, несчастная и как ее все забижают низачто, а она нивиноватая, ну совсем. 'Если баба говорит, значит, писдит' (слямзил у одного камрада) Второе: баба никогда ни в чем не виновата. НИКОГДА. НИ В ЧЕМ. Неважно, как сильно баба накосячила и насколько это явно или очевидно. Всегда виноваты (нужное подчеркнуть) он она они обстоятельства погода магнитная буря вспышки на солнце курс доллара финансовый кризис инопланетине рептилоиды. Гыыы. Мне одна из изменивших так ответила, почему это сделала: 'Он был такой настойчивый'. Понял, Карл?! Это не она виновата, не она ни разу не ТП-плятинка, слабая на пере... показать полностью...
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
классная статья! извиняюсь за иронию! но в силу определенных обстоятельств набрел на данный сайт и просто балдею от всей информации!!! вы знаете как будто очки снялись))) совершенно по другому смотришь на одни и те же вещи!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vitaytys:
вы знаете как будто очки снялись))) совершенно по другому смотришь на одни и те же вещи!

Давайте детали в студию. Как было "до" и как стало "после" cool

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Их целых три - дофамин, серотонин, адреналин, и группа малоизученых веществ под общим названием "эндорфины". В конце влюбленности, когда завяли помидоры, появляется вазопрессин и всю эту химию нейтрализует к чертям.

То что? У кого ПГМ можно смело назначать вазопрессин и его аналоги? smile
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
Иван_Чк, оооо!!! это уникально!!!! читаю на сайте про Аленей! ну а я наверно так Алень-Аленешек!) конечно за иронией громогласный голос в голове произносит "Вот это я чуть не попал" Прошу не судить строго, но влюбляюсь сильно (излишне идеализирую девушек - хотя казалось бы в 31 уже давно успокоиться) ситуация такая: есть своя семья. жена и две дочки. работаю по вахте, на работе есть девушка (с ребенком от неначавшегося предидущего брака - по ее рассказам).. ну и что - влюбился! все в нее вкладывал! сначала все прекрасно (я так понимаю режим демо был вначале) а теперь то не так, это не так) все ее действия четко ложатся на поведения СДС. Кстати жена нормальная , просто спокойная и с детьми находится. а мне, наверно развлечений сначала захотелось. так вот, месяц назад, 7... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vitaytys:
ситуация такая: есть своя семья. жена и две дочки.

Обе дочки от Вас?
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
да , сегодня прочитал историю тут "какая должна быть жена". удивительно, но жена прям соответствует всем правилам (из патриархальной семьи, все вместе делаем, признает за главу семьи, готовит, и т.д.), не гулящая (уникально, соглашаюсь - просто из деревни) спокойная и домашняя - вся в детей уходит... вот я сволочь!) нет, честно, глаза открываются когда перестаешь думать одной из голов!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vitaytys:
да

И какое Вы приняли решение?

Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
вначале думал оставить семью и рвануть в кажущееся прекрасным будущее ! сейчас понимаю что собственных детей чуть не предал... смотрю на нее , на ее поведение и понимаю что не остановись я сейчас - через пол года - год - пришел бы на этот сайт только уже с разбитой жизнью .. решил что дама пускай идет в пешее эротическое путешействие лесом! ну а я набираться знаний отсюда!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vitaytys,

Так вы РСП скажите что всё? Финита ля комедиа?
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
да, можно было бы придержать для утех ... но после всего прочитанного и проанализированного (как все точно совпадает в поведении и мотивах и во всем) ... как то не тянет к ней даже .. хотя буквально недавно казалось что она смысл жизни ...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vitaytys,

Ну что ж, держите нас в курсе происходящего. Напишите как ОЖП отреагирует на Ваше заявление расстаться.
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
хорошо

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vitaytys:
месяц назад, 7 сентября так вообще думал как развестись и жениться на новой пассии !!
господи, хоть я в тебя не верю) но спасибо что дал прочитать данный сайт!

Вот это повезло!!!
Читайте сайт, любите семью.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Если она дала «настойчивому», значит он ей изначально приглянулся. Поломалась для вида, а потом рогатку свою раздвинула. Был бы несимпатичен — да хоть об стенку разбейся, баба мужчину за самца воспринимать не будет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Кто бы сомневался
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Vitaytys,
Искренне рад за Вас, камрад, и завидую белой завистью
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Был бы несимпатичен — да хоть об стенку разбейся, баба мужчину за самца воспринимать не будет

признаться - изучал навыки пикапера) и знаете это работает) если коротко - превращаешься в альфача и все) это такое состояние, настрой, уверенность) и девушкам сносит крышу от того что видит разрыв шаблона к которому привыкла.. если кому интересно могу рассказать что и как) в том что изучал есть мысли из данного сайта - но там они направлены на достижение девушки) одни и те же истины, но по другому на них смотрел тогда) теперь по другому ...

Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
внешность не главное) девушки/женщины (да простят мне пока что мое воспитание камрады) - они смотрят только на уверенность ... уверен - твоё! не уверен - отсев!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vitaytys,

А как должна выглядеть уверенность? )
Россия, Брянск
Vitaytys
Репутация: 3
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А как должна выглядеть уверенность? )

уверенность с девушкой я так понимаю) эта уверенность комплексная) обучаешься навыкам общения (знаешь что говорить в конкретной ситуации), навыкам поведения (как привлечь и двигаться в направлении кровати-если это твоя цель), навыкам внешности (как одеваться, выглядеть), навыкам психологии (женские проверки, их поведение). и когда в комплексе ты получил +100 баллов (как в какой нибудь игре) к харизме )))) ты можешь пойти и завалить какого нибудь босса (девушку), опять же повторюсь если это цель )
UDAR139, 34
Россия, Каспийск
UDAR139
Репутация: 5
В отпуске
Всем привет. Давненько не писал. Прошло 10 месяцев после расставания. Не ломает)! Не качает)! Всё отлично. Переболел). Всем спасибо за поддержку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2018 в 20:03)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Да уж. "Байки из склепа" отдыхают! Держитесь,камрады! Да пребудет с вами сила Одина!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
UDAR139:
+2
Всем привет. Давненько не писал. Прошло 10 месяцев после расставания. Не ломает)! Не качает)! Всё отлично. Переболел). Всем спасибо за поддержку.

Ну,как говорят реаниматоры-С возвращением! smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты