Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Василий под прицелом!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Заранее приношу извинение за создание третьей темы за последний год, но появился очень уж большой вопрос на уже остывшую голову, как следует относиться к Василиям? Все, что ранее проскальзывало в форумах касаемо их было как бы вскользь и не по полочкам разложено..поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи. Виноват он или все- таки нет? Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос? С чего такая тема в голову пришла? Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Я уже не связываюсь с замужними.

Сейчас НЕ БЫВАЕТ замужних. Если баба действительно ОЩУЩАЕТ себя замужем, то ее она даже попытки закадрить ее не поймет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

а сверху что о этом говорится?я вот вспоминаю как меня коллег по работе дрочили когда я типа в отношениях с рсп был.она тебе ничем не обязана она тебе не жена.а я им в ответ-ваши жены тоже вам не обязаны.если бы не работа на улице уже бы я пи... получил бы за такие слова.как их бесило...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
а сверху что о этом говорится?

Не понял, ГДЕ?

komrad77:
а я им в ответ-ваши жены тоже вам не обязаны.если бы не работа на улице уже бы я пи... получил бы за такие слова.как их бесило...

Ну дебилы, агрессивные алени. Таких много, увы. Дебилов.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я одному на днях сказал что в СК не прописано что жена ему должна быть верной. На что он мне ответил: "Мол это не надо прописывать. Это как бы само собой разумеющееся". ☺ Я ему тогда ответил следующее: "Если в налоговом кодексе уберут статью о том что надо платить налог с прибыли, но он не будет ни копейки платить. Хотя это само собой разумеющееся". Чувак впал в ступор и замолчал. ☺ показать полностью...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, ГДЕ?

устав небесный
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Да хоть замужняя, хоть "свободная" не откликнется на флирт и не будет флиртовать сама (не говоря уже о большем), если её парень, муж, сожитель ей НУЖЕН. Если она САМА считает его СВОИМ. Что там считает ОН - дело десятое.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
решает ТОЛЬКО сама баба.

Во-первых, решает не только баба. Я решаю, буду я трахать ее или нет.
И секс с замужней не входит в мои правила. Это мерзко и противно. Изменщица настолько дно, что хуже обычной ляди.

Во-вторых, наличие Васька поднимает бабе и без того на ровном месте раздутое ЧСВ, формируя у нее иллюзию востребованности. Помогать королевам взращивать корону на голове также не входит в мои планы.

А то, что на дворе давно не патриархат, так это уже все понимают здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 22:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
komrad77:
устав небесный

Устав небесный написан для нормальной патриархальной формации. Иными словами, исполнять его надо ВЕСЬ, а не выборочно. Женились по церковному на ДЕВСТВЕННИЦЕ? Нет? Так зачем ссылаться на устав, если САМИ поступаете вопреки?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет. Обручалка НИЧЕГО не значит вообще. Равно как и печать в паспорте.

Это ясно. Я понимаю про что Вы. Уже усвоил. Я про обручался исключительно как визуальный момент того бабо "замужем" или нет и всё. Может кто-то не хочет связываться с замужними. Только это. Я понял уже Вашу мысль. Читая СК Украины я ещё более углубляюсь в мысль того что ЗАГС, "брак" и т.д. и т.п. это всё хуйня!

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

просто все это очень сложно принять и поверить что так и есть.хотя имхо где-то внутри я раньше об этом догадывался.а собственный опыт только подтолкнул к этому беспределу творящемуся.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
И секс с замужней не входит в мои правила.

Повторяю, сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ замужества. Это слово не актуально лет 50 точно.


И никого, собственно, не интересуют ваши правила. Вас никто не зовет кого-то трахать.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

а в чем моя вина.?я заложник системы всего.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И никого, собственно, не интересуют ваши правила. Вас никто не зовет кого-то трахать.

Вы не переубедите дрессировщика диких кошек. Юноша (?) убежден, что он способен воспитать бабу и держать её в черном теле.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne:
А то, что на дворе давно не патриархат, так это уже все понимают здесь.

а вот когда там начнут понимать?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

а нас в городе рядом с загсом частная клиника joke символично??
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Повторяю, сейчас НЕ СУЩЕСТВУЕТ замужества. Это слово не актуально лет 50 точно.

Штамп в паспорте есть? Вон дверь.

Дмитрий Селезнев:
И никого, собственно, не интересуют ваши правила. Вас никто не зовет кого-то трахать.

Я высказал свое мнение и пояснил его. Никого не призываю следовать ему.

komrad77:

а вот когда там начнут понимать?

Вопрос явно не ко мне.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Artur1976:
Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос?

Заслуживает бутыль коньяка, ибо косвенно открывает вам глаза на вашу "благоверную". А кувалдой в нос это уже алений бой, с телесными повреждениями тяжкого характера, за которые можно и сесть
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
а нас в городе рядом с загсом частная клиника символично??

Колумбарий был бы куда более символичен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И никого, собственно, не интересуют ваши правила. Вас никто не зовет кого-то трахать.
Правила человек сам себе ставит. Я поэтому писал про обручальное кольцо. Если у человека есть правило не трахать ОЖП с обручалкой-то он её и не будет. Вне зависимости от матриархата/патриархата. У меня есть правило, не бить слабых. Мне насрать на закон который мне будет разрешать их бить. У меня есть правило следить за своим здоровьем. Мне насрать на закон который мне будет запрещать это делать. Это личное правило.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
brokensoul:
Заслуживает бутыль коньяка, ибо косвенно открывает вам глаза на вашу "благоверную".
Согласен! Пляхан конины, время одеться чуваку, пожать руку и сказать спасибо. И спокойно дать челу уйти! А потом пусть будущая БЖ пусть собирает вещи.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

що такэ калубарий?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 23:12)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

а можэ всэ ж таки йих двоих голими выгнати га? sad
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
а можэ всэ ж таки йих двоих голими выгнати га?

В натуре. А то тут васьков рассматривают чуть ли не как великих открывателей глаз. Может ещё предложить выпить и посмотреть, как он шлюху трахает?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

я думаю если бы сам каждый лично признался как он ловил васька и его ощущения.про себя скажу-не ловил в реале.сам таким один раз осознано был.звыняйте мене.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
що такэ калубарий?

Ну где Колумба схоронили, скотиняку таку laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты