Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот какой расходный материал

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Вот нарвался на Малахова Андрейку , нынче . Черт знает как программа его называется . Гоген Солнцев возвратился к своей старой обновившейся жене . Так вот что там прозвучало .
Мужчины живут намного меньше баб , поэтому бабам нужны намного моложе мужчины .Как вам такое ?
Забейте сегодняшний эфир https://youtu.be/6ffecrJmbQ4 До чего всё катится .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Неликвиду нужна постоянная реклама. Судя по графику ЦСР мужчина должен быть старше на 15-20 лет.
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Кароч глянул, правда смотрел без звука на перемотке, ибо слушал приятную музычку, и по лицам/рожам что мелькали понял что подобная передача вполне себе такого ничего не подозревавшего здорового человека может превратить в психически нездорового.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2019 в 20:47)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Network:
подобная передача вполне себе такого ничего не подозревавшего здорового человека может превратить в психически больного.

Таки да , я простой сельчанин , мне не чужд некий этикет, уважение , ну не голубых я кровей , но за то честный работяга на своём участке , люблю своё подворье , огород, рыбалку, лес , электроника, друзья , выпивка культурная с оными , кои мне по сердцу дороги и достойны уважения .Среди них учителя , слесари, сварщики , простые работяги , собираемся вместе , есть о чём поговорить и послушать .
Тут такое увидеть , двинутся можно в самом деле
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Толий:
Тут такое увидеть , двинутся можно в самом деле

ok

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Как хорошо, что у меня нет телевизора.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
этооооо шоооо такоооеее пооокааазууюютт?? shock
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad77:
этооооо шоооо такоооеее пооокааазууюютт??

Вот видишь камрад Шах не смотрит тв по причине отсутствия оного . А мы смотрим , противоядие вырабатываем .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Толий,

та у меня 2 ящика допотопных стоит!лет 5 уже не смотрю. noop мне хватает телевизора шо я на улице всяких уродок и уродов моральных и разных вижу.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Danis20:
Аватарку зачем поменяли?

Так у него ,,звёздный ,. наследник появился , бж постаралась .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad77,

Ну в деревне мне не весьма приходится видеть такое , но тв на их поведении сказывается . Пока по тв круче
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Толий,

а меня дебила выросшего в вонючем совке раздражают от такие типажи евробабушек как в передаче малахова.или я блин при застое не жил и не все еще видел?? noop лучше про блок питания подумаю блин...
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Товарищи.Как не прискорбно звучит, но да - мужчины для природы не так важны, как женщины.Их должно быть в разы больше, потому, что они - расходный материал.Войны, аварии, неосторожность, драки, агрессия друг к другу.Баба просто выберет того кто ей нужен из тех, кто выживет.Большинство же, по задумке природы, просто сдохнут.И не потому, что бабам нужны молодые, а потому, что так много мужчин просто не нужно.Их всегда было меньше, чем женщин.Это только сейчас одуревшими от одиночества спермотоксикозниками был выдвинут лозунг :"Каждому мужчине - по бабе".А фиг там!Действительность подтверждает мои мысли.Для того , чтобы каждый год рожало 100 баб нужен только один мужчина.А если наоборот?То-то же.Самому это не нравится, но такова суровая реальность.Аминь.P.S>Видео не смотрел-у меня на телепередачи аллергия
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad77:
лучше про блок питания подумаю блин...

Это про холодильник или бп от компа типа ?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Толий:
Это про холодильник или бп от компа типа ?

laugh армейский прикол?запомню...нет-лабораторный узкоглазый.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad77:
нет-лабораторный узкоглазый.

Типа китайский , или самодельный, в очень узком корпусе .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Толий,

кит-набор
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad77,

С бп от компа классный получается , просто супер , и зарядник и защита, стабилизация по току напруге , аккумы без проблем , хочешь месяц не выключай , аккуму ничего не станет .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Толий,

слышал про такое.на работе один человек даже парочку пытался переделать .но там мороки.да и мне сдается слабоват.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
komrad77,

Смотря какой фарш 15 ампер 18 вольт легко . Мороки не много за 2 часа при опыте и бп готов

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
может быть попробую если дотяну до этих светлых дней.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Головой надо думать,чтобы не быть расходным материалом и не лезть в сомнительные мероприятия.Чисто Имхо.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Современные женщины - не рожающие толком, а только потребляющие уже скорее не актив, а пассив. Особенно если рожают от чужеплеменников. Нужен неопатриархат.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
сегодняшний эфир

ЗомбоящеГ на помойку! (одеваю шапочку из фольги)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
(одеваю шапочку из фольги)

Если помогает то таки да .Я то привит мне шапочка ненадобна

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты