Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот какой расходный материал

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Вот нарвался на Малахова Андрейку , нынче . Черт знает как программа его называется . Гоген Солнцев возвратился к своей старой обновившейся жене . Так вот что там прозвучало .
Мужчины живут намного меньше баб , поэтому бабам нужны намного моложе мужчины .Как вам такое ?
Забейте сегодняшний эфир https://youtu.be/6ffecrJmbQ4 До чего всё катится .
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Adenazin:
Товарищи.Как не прискорбно звучит, но да - мужчины для природы не так важны, как женщины
Природа конечно важна, но мы же не лоси, бегающие по лесу и разширение ареала обитания не единственная функция. Мужчина -это развитие и рост общества.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Вот нарвался на Малахова Андрейку , нынче .

А зачем вообще телевизор смотреть?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А зачем вообще телевизор смотреть?

Мне вообще пофиг телевизор , висит себе на кухне тарабанит ,новости всякие там ,то да сё Готовишь чего, вот и поглядываешь .Про себя я его калейдоскопом называю , потому как зачастую без звука работает там себе , цвета разные , иногда музыку крутят .Ну и иногда херню покажут есть повод ,тогда посудачить . Всё веселей .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
Всё веселей .

Это глупо. Лучше прицепить внешний диск или NAS c языковыми курсами или чем-то полезным. Хотя бы нашими старыми спектаклями.

AleXXX, 43
Россия, Москва
AleXXX
Репутация: 43
В отпуске
Толий:
Забейте сегодняшний эфир https://youtu.be/6ffecrJmbQ4 До чего всё катится .

Это все очень вредно для психики нормального человека. Бабы просто с ума посходили на ботоксе cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я говорю ,что мне он ,что есть, что нету .Спецом я его не смотрю . Недавно показывали , старые короткометражки по Чехову , это с удовольствием можно смотреть .Языки мне вряд ли в деревне пригодятся , занятий и так хватает по двору .и по дому . Слесарка , электроника компы , общение . Тв работает когда на кухне воландаюсь .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
AleXXX:
Это все очень вредно для психики нормального человека

Мне по барабану , есть повод поржать , чего лишать себя весёлых минут , да и друзей порадовать . Ну когда психика не устойчива , то тогда увы .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Толий, А он разве не гомосек? Я видел на ютубе его нарезку конфликтов со Стасом Барецким. ☺ Так он там визжал, как баба и нелепо отмахивался от Красного Пиджака женской сумочкой. ☺ Даже туфли у него были какие-то женские, на каблуках. Шмотка с элементами розового, косметика на физиономии. Какая ему жена?! Он сам жена! ☺ Толий, Почему-то я не удивлён. Попсовая эстрада уже давно эту тематику продвигает. Киркоров и Галкин, Прохор Шаляпин и мало ли кто ещё. Я специально не интересуюсь, но этими персонажами засран не только телевизор (который я не смотрю много лет), но и интернет. Поневоле будешь знать про этих геронтофилов. ☺ Сейчас проституция везде. В основном бабы, конечно. Но и в мужскую среду эта зараза проникает понемногу. ☺ ШАХ, komrad... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ, МолотоФФ, Та на кухне тарабанит, мне пофиг что там трындят гомосеки , иммунитет у меня ко всей этой инфе , поэтому мне всё можно смотреть и поржать .МолотоФФ, Да уж .Жалко за наше племя желторотые воробушки , не стреляные, пилоткозависимые да и зомбированные своими мамашами , вот и проникает гомосятина в неокрепшие умы наших пацанов . Знаешь , дружище , я ранее не замечал особо всю эту хрень , деревня , подворье , тянули быт , как и все ,с первой бж .Она у меня была более менее годных взглядов , потом ,,прозрела ,, при помощи округи .Попыталась взобраться мне на шею , но высота не та оказалась , как и впрочем и со второй так же вышло . Вот и после этого стал присматриваться , что в мире происходит не то . Хрен прописяешь , надо вытаск... показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Толий:
Вот и после этого стал присматриваться , что в мире происходит не то .
Я тоже именно после разбега с бывшей стал сильно интересоваться отношениями М+Ж.
Потому что всё старался делать правильно, "как положено". smile Но ничего не вышло.
Сайт "Маскулист" я нашёл очень кстати. На все свои вопросы и подозрения по поводу женщин и "отношений" с ними я получил именно здесь.
Толий:
Хрен прописяешь , надо вытаскивать своих пацанов по возможности .
Их для начала из смартфонов и планшетов надо вытаскивать. joke
Как зомби все ходят, в ушах наушники, глаза уткнуты в экраны. Они даже проезжую часть так переходят! nok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ:
Их для начала из смартфонов и планшетов надо вытаскивать.

это точно
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Толий, Вот сегодня с утра еду на работу, перед пешеходным переходом убедился, что на нём никого нет. Еду не быстро, по знакам. И вдруг малолетний долбоёб подросток, идущий по тротуару, резко меняет курс и не глядя по сторонам уверенно быстрым шагом начинает переходить дорогу. А я от перехода метрах в двух. Законы физики никто не отменял, остановиться не успеваю. Опасности в этот раз не было, он слева переходил, далеко от меня. (Если бы он шёл справа, я бы удвоил бдительность. Потому что часто прыгают под колёса все подряд.) Поэтому я не стал пытаться выдёргивать шипы из зимней резины резкими торможениями. Просто поехал дальше. Пока переезжал "зебру", рассмотрел этого бессмертного. Персонаж типичный - штанишки в облипку, как у тёлки (модный, хуле!), рюкзачок, смотрит куда-то... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
МолотоФФ:
То бабка, то тётка, то тупая соска или несколько, то дура с коляской, то такой вот подросток с бананами в ушах. И все уверенно пиzдуют через дорогу, не глядя по сторонам. Они же на пешеходном переходе, они же имеют преимущество.

Случись что, они заново загрузят уровень. Если кнопку LOAD найдут
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Опустошённый:
Случись что, они заново загрузят уровень. Если кнопку LOAD найдут
Игровые задроты - понятное дело.
А вот старые бабки, для которых даже радио неведомая ёбаная хуйня за пределами понимания - почему пытаются самоубиться под колёсами?
Тлетворное влияние зомбоящика или просто остатки мозга усохли? Меня давно волнует этот вопрос. smile

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ:
Они же на пешеходном переходе, они же имеют преимущество.

Феминизм пешеходного уровня перед автотранспортом .Мода пошла , каждая пипетка хочет непременно стать клизмой
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Толий, Ну их нахер, этих пешеходов! ☺ Такое впечатление, что природа хочет их уичтожить методом естественного отбора - существо неадекватно реагировало на угрозы жизни и поэтому погибло. ☺ Но я против быть тем орудием, которое их отправит в страну вечной охоты. Потому что за это придётся долго сидеть, а я сильно не согласен. У меня пару раз было на грани. (Да какой там пару раз! Просто эти два раза больше всего запомнились.) Парой сантиметров расходились. Думал - вот уже на капоте, где удар? Один раз бабка из-за грузовика мне под колёса выпрыгнула. С ЛЕВОГО РЯДА, откуда не ждал. В промзоне, где пешеходов вообще почти нет и движение оживлённое. Естественно, ни светофора, ни пешеходного перехода даже близко не было. И ещё онажемать высунула мне прямо перед капотом коляску и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 13:59)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ,

Я своё авто забросил , напрягают эти поборы , велик и мотоблок пока не подходят к поборам
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Толий:
напрягают эти поборы
Цены на бензин, что ли?
Налог небольшой вроде (если не монстр в гараже мощнее 250 л.с.).
Толий:
велик и мотоблок
Велик хорошая штука, для здоровья полезно.
Но на нём далеко не уедешь. К тому же бывает зима и слякоть. Мокнуть, мёрзнуть и падать на гололёде?
А мотоблок - это же вроде только для вспашки и рыхления?
Я видел, как в сельской местности к нему цепляют тележку и в ней едут. Но там скорость пешехода. Чем так ездить - легче пешком ходить.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ:
Я видел, как в сельской местности к нему цепляют тележку и в ней едут

лично мне классно ехать не спеша , по грибы или в магазин 20 км в час хватает что бы насладится спокойствием перемещения
МолотоФФ:
(если не монстр в гараже мощнее 250 л.с.)

пассат в-3

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Толий:
лично мне классно ехать не спеша
Мотоблок ведь тарахтит громко.
Всю идиллию от неспешной езды портит. Ну, насколько я могу судить со стороны.
Толий:
пассат в-3
У моего приятеля был такой.
Я ездил на нём за рулём, мне понравился. Очень короткий нос и хорошая обзорность. В салоне много места для ног хоть на переднем ряду, хоть на заднем.
Вот только "живых" экземпляров сейчас почти не осталось. Годы берут своё.

У вас там в Беларуси раньше вообще с автомобилями зашибись было. ok
Растаможка и налоги невысокие, чего не брать?! А потом вошли в единый экономический союз с Россией. smile2
И стала такая же жопа с иномарками, как и у нас.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ:
Вот только "живых" экземпляров сейчас почти не осталось. Годы берут своё.

У меня живой , а так авто зачётное
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ:
Мотоблок ведь тарахтит громко.
Всю идиллию от неспешной езды портит. Ну, насколько я могу судить со стороны.

Как сказать , не очень уж громко , у меня ,,мотор сич,. ладный и тихий , и ментам особо не подвластный . абы трезвым быть .Да и есть перспектива для конструирования
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Толий:
Да и есть перспектива для конструирования
Вам виднее. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты