Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Подкаблучник - это отлично"

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
смотреть с 47:50 [ссылка] и так думают 95% ОМП. СУДЬБА АЛЕКСЕЯ ЛЫСЕНКОВА. "Развод – это всегда тяжелая хирургическая операция, после которой может быть больно еще долгие годы", – признался однажды бессменный ведущий легендарной программы "Сам себе режиссер" Алексей Лысенков. Ему самому не раз приходилось переживать это. Его программа в эфире уже почти 30 лет. Забавно озвученные ролики с ситуациями из жизни произвели эффект разорвавшейся бомбы. Зрители смотрели их, не отрываясь, и по первому зову Лысенкова были готовы сами взять в руки камеру и начать снимать. Алексей родился в Киеве. После школы по совету отца он поступил в политехнический институт, где учился по специальности "Электропривод и автоматизация промышленных установок". "Два года я отдал этому делу и считаю, что э... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 20:12)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Papa Shango:
Кроме того, у нас в 99% случаев мужчина в 45-50 молодую девку может только КУПИТЬ.

ЛЮБУЮ девку. Они все - ОДИНАКОВЫ. Как под копирку. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
skinnylad:
А по моим наблюдениям, у ОЖП в 28-32 (+/- годик в каждую сторону) -- какой-то лютый трэш в голове.

Так и есть. Вот только простой вопрос - ты церебральным сексом с ними заниматься собрался что-то? Если нет - то какая разница, что у ОЖП в голове? smile2
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Sea Fighter:
Если нет - то какая разница, что у ОЖП в голове?
Там до секса не доходит. Вопрос "оно мне надо?!" возникает настолько быстро.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
skinnylad:
Там до секса не доходит. Вопрос "оно мне надо?!" возникает настолько быстро.

Если тебе секса не надо - зачем вообще на бабье время тратить? Это единственное, что они могут дать. И 80% делают это из рук вон плохо. smile2

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Sea Fighter:
Если тебе секса не надо - зачем вообще на бабье время тратить?

Ну дык я же и не годы трачу joke Только начинаешь общаться -- и сразу "Так, понятно, свободна! Не видишь -- играем!" (с)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Papa Shango:
Значит становится все больше уверенных в себе мужчин, которые ценят себя и не бегают за дыркой. Может не все еще потеряно?

Камрад, бороду отращивать мы умеем - сама растет. А вот яйца растут постепенно, культивировать их надо. И МД, я считаю, этому способствует. Особенно такие жесткие персонажи как Меганыч, хотя он ссыт на МД и поджигает smile Общими стараниями думаю выправится. Только бы большой войны не было. Перевоспитается народ, постепенно. Большое дело быстро не сделать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
А с 18-20-летними трахатья уговаривать не надо.

Камрад, я далеко не каждое 20-летнее бабо трахать еще буду. Как сказал в соседней ветке ктото мне - голодают многие, но не каждый будет жрать с помойки. Так вот почти все 30-летние для меня - это помойка, 20 - тоже не сахар. Насадки на член, как их зовет известный камрад, который нам типа не камрад) Но название верное. Из них больше уже ничего не выйдет. Если только МД не возьмет тотальный верх =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
skinnylad:
Так что "выковыриваешь" 33-35, у которых генетика хорошая. А это редкость.

Мне было 25 ей 35. Проипал я свое счастие по аленизму мазафака. Но там был вариант, когда 2 по 20 надо было менять на 1 по 40. Редкий, фантастический, но такое бывает! И знаете что я вам скажу, камрады? Они еще как мучаются годами, потому что нормального мужчину примерно своего возраста ИМ НАЙТИ КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО. Восновном их окружают диванные пивопийцы без стояка.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Papa Shango:
Значит становится все больше уверенных в себе мужчин

Хоть Вы и из Земли Обетованной, но для РФ тоже свойственно. Ленивых и больных, на самом деле. А ещё перегруженных и стремительно теряющих доходы. Им просто не до баб. Нет, есть, конечно, и типа уверенные. На самом деле, многие упускают один момент, что "тренд" достаточно резко поменялся. Тёти, около 40-ка, сейчас не ломаются вообще. Писец приближается, а тётеньки, как крысы на корабле, прекрасно это чувствуют и перебирают уже песдой, особо не размазывая, куда свою жопу потеплее пристроить. Но мы то знаем, о чём речь.

Papa Shango:
А мне вот 20-летнюю дурочку вообще не хочется.

Вообще, причём. ok Просто непонятно, что с ней, в принципе, делать. Ничего не знает, не умеет и голова забита фуфлом.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Просто непонятно, что с ней, в принципе, делать.

Am Em
Ты говоришь, что у тебя
C G
По географии трояк,
F G C
А мне на это просто наплевать.
Am Em
Ты говоришь, из-за тебя
C G
Там кто-то получил синяк -
F G C Am
Многозначительно молчу, и дальше мы идем гулять.

Припев:
F G C Am
Мм-м, восьмиклассница а-а,
F G
Мм-м...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,
Дык про местных восьмиклассниц то речь... А они - не больно интересны. Ваапсче.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Весь шоу бомонд это одна сплошная групповуха а свадьбы они делают для " рекламы" так что Лысенков просто в "теме" это простому обывателю тяжело раструбить на весь свет про " рога и потасканную женушку" ,всё как у "всех" аленюшек .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты