Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 года раздельно. Или как я оленил 10 лет

chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Приветствую камрады! Начну свою повесть с далекого 2006 года. Позвонила мне тогда бывшая девушка (ныне БЖ) с которой растались месяца два назад (я очень любил ее) и сообщает что беременна от васька. Я почесав репу предложил выйти замуж, она согласилась (да да да я алень "чужих детей не бывает" и т.д."). Сразу после свадьбы был приобретен недостроенный дом, за 7 лет не спеша с кучей долгов я его таки доделал. Старшей дочке было уже 6 лет решились завести второго, родилась ище одна дочь. И тут БЖ понесло постоянные упреки, устраивала так что начинались скандалы с родней. Когда мне уже реально надоело собрал вещи и перехал к родителям. Единственное что сожалею что дом не оформил на родителей. Сейчас 2 года уже плачу алики но официально не разведен так как пока не знаю что делать с домом. А в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 10:53)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
chelezo:
Есть идея ограничить доступ к жилью до момента продажи. Тоесть пока не продасться дом опечатать его.

На каком основании? Баба в нем прописана? А дети?
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Стоп. Она купила пылесос телевизор дорогой с васьком. Ети вещи можно отнести к совместно нажитому???
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Elliot:
Реально щас понимаю, что одному мне не так уж и плохо. Как бэ с нового года не имею никаких контактов с бабами вообще. И как то прям хорошо так стало.

А как бы Вам провести такой эксперимент и попробовать завести отношали с двумя? Ну реально - совсем иной коленкор... ok
Чувствуешь себя по иному, ведешь себя по иному. И бабо это считывают и.... подстраиваются.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Такое только Баяну и Добрикоту по плечу

БЖ№1 - ровесники
БЖ№2 - минус 4
БЖ№3 - минус 7
БЖ№4 - минус 14

Так это БЖ.

А когда просто отношалки с ОЖП, так там ваще пофик, сколько лет, лишь бы пелотка по размеру подходила и создавала комфорт по месту использования.
Так что меня тоже в эту "сборную района" впишите. Можно тренером. joke

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый:
ТС, убейся об стену, и это самое верное решение. Нельзя таким жить, нельзя так жить. Да и не жизнь это.

Да нормально все. Че истрики то?
Как раз наглядный пример, объясняющий, откуда на просторах интернета термин "алень".
Он от "алень благодродный" происходит.
Вот записали ему в прошивку, что у него в приоритете его "Благородство". Теперь будет на теплотрассе перед соседями хвастать, дескать, какой я "благородный"!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Так что меня тоже в эту "сборную района" впишите. Можно тренером.
Всенепременно!
Даже могу вас объявить чемпионом сайта по половой ебле,присвоить почётный титул "мистер половой гигант" и назначить почётным непререкаемым автроитетом форума cool
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Aristotel:
назначить почётным непререкаемым автроитетом форума

Да чё уж,короновать сразу! laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Всенепременно!
Даже могу вас объявить чемпионом сайта по половой ебле,присвоить почётный титул "мистер половой гигант" и назначить почётным непререкаемым автроитетом форума

Скромность.
Вы забыли упомянуть о моей скромности. hi
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
chelezo:
вопрос следующий. Если старшая у меня останеться а младшая у БЖ я алики платить буду или нет?
Безимянный:
Нет не будешь.
Не факт! Вполне возможна ситуация, когда друг другу алименты платить будете, разные суммы. Скорее всего, каждый иск по алиментам будет рассматриваться отдельно.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
DmiDon:
А как бы Вам провести такой эксперимент и попробовать завести отношали с двумя?
Я пока ещё до такого уровня не прокачался.
Пока я на начальном этапе попробовать "хотя бы 1 знакомство с нового года". Но пока с этим fail cool .
Максимум достижение было - ленивое общение на 2 недели ниочем, но потом меня самого заёпывало и я сливался.
Следующим этапом будет вытащить кого нибудь в реал на прогулочку. Сам бы с удовольствием в парк сходил, но девачки чего то не оч горят желанием сейчас туда идти. Погодка ещё прохладная, ветренно, отмазываются=)).
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Elliot, СХодите на сайт пикаперов. Возможно, "мастером спорта" не станете, но много полезного практического опыта почерпните. Обычный, житейский, здоровый оптимистический опыт простого общения с ОЖП. На днях со знакомым Вашего возраста в метро. Такая ситуация. В толчее он сталкивается с ОЖП его возраста. Наклоняется к ней и чего то говорит. Далее наблюдаю такое. Мы с ним в вагоне спокойно стоим и беседуем. ОЖП-шка сидит рядом, метров 3 от нас. Симпатичная, стройная, и периодически бросаетя ЗИНТЕРЕСОВАННЫЕ взгляды в нашу стороны. Мой попутчик никак не реагирует. А я точно знаю, что сейчас он без пары. Говорю, дескать, мадама симпатичная явно тобой заинтересовалась. Что ты ей там такого сказал? Да, говорит, ничего. ПРосто нечаянно с ней столкнулся и, вмсето привычного ... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
А ты что думал, 18-летней девке интересен мужик, который в два раза ее старше?
Или этот интерес не будет в материальную сторону упираться? smile2

А ты когда на молодушке своей женился думал что Палюбви?
Россия, Москва
Gordonalicy
Репутация: 0
В отпуске
[ссылка] When you start a juicing program and so are adding fresh vegetables in your combos you need to start by helping cover their vegetables that happen to be mild on your own system. The vegetables that you need to commence with are carrots, celery, cucumbers, and maybe squash. After your body becomes employed to enjoying clean juices you may move on to other veggies. [ссылка] When creating renovations on your own house, you should prevent just deciding on the most affordable value from a licensed contractor. Often, it will probably be too very good to be true and you will need to pay a lot of cash to repair damages. On top of that, it can be extremely stressful for you. Save the trouble and get the best professional you will find instead of the cheapest. [сс... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Sea Fighter:
А ты что думал, 18-летней девке интересен мужик, который в два раза ее старше?
Или этот интерес не будет в материальную сторону упираться?
Подтверждаю. В 27лет уже 18летку не зацепишь (в анкете вообще себе 25лет поставил). Сливаются под разными предлогами.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Как это понимать, Блэт, как это после работы у неё вот нет сил на погулять, а откуда же тогда она силы на секс возьмет. А как же «коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт»? Максимум на что у них есть силы, написать ответ из одного слова и всё, - устала. Эх не те бабы нынче, не те smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

P.S. 3 разные бабы, 18-22.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 апреля 2019 в 16:42)

Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И что вообще такое в твоей голове было вместо мозга? Как ВООБЩЕ такое прийти в голову может, понят не могу
Уважаемый, потише. Вам 47 лет, а ТС на момент совершения основной части глупостей было 25.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Elliot:
Вроде автор по тексту хочет долгосрочные отношения, не просто секас
Если это так - автор клинический алень и ему уже ничего не поможет. Но я надеюсь, что автор сделал из этой истории нужные выводы, которые таковы: если ты не альфа-самец и у баб от тебя бабочки в животе не играют - семья и дети не для тебя. Живи в свое удовольствие, потрахивая баб в демоверсии.
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Petr_Off,

22 года мне было
chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Petr_Off:
ли это так - автор клинический алень и ему уже ничего не поможет. Но я надеюсь, что автор сделал из этой истории нужные выводы, которые таковы: если ты не альфа-самец и у баб от тебя бабочки в животе не играют - семья и дети не для тебя. Живи в свое удовольствие, потрахивая баб в демоверсии.

Так бабы настолько охренели что даже демку иногда не включают. По поводу отношалок я понял что ну его все нахер.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Elliot:
Подтверждаю. В 27лет уже 18летку не зацепишь (в анкете вообще себе 25лет поставил). Сливаются под разными предлогами.
Блин я так сроднился с котей что мне уже оповещения о ответе камрадов на его мессаги приходят.

chelezo, 40
Украина, Днепропетровск
chelezo
Репутация: 6
В отпуске
Спасибо камрады. Будем действовать. Покурил форум и понял что мои догадки по поводу дефектности баб верны. Отношалки с современными ожп бессмысленны их бзать как насадку на член не более.
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
chelezo,

Не существует ошибок, только уроки. Начните с самоуважения себя. ДНК-тест (генетическую экспертизу) делать обязательно. И лучше не в одной экспертной организации.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Elliot:
Следующим этапом будет вытащить кого нибудь в реал на прогулочку. Сам бы с удовольствием в парк сходил, но девачки чего то не оч горят желанием сейчас туда идти. Погодка ещё прохладная, ветренно, отмазываются

Сейчас чтобы быстро и бесплатно затащить бабу в койку - без обмана со стороны мужчины ну никак не обойтись
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Petr_Off:
если ты не альфа-самец и у баб от тебя бабочки в животе не играют - семья и дети не для тебя.

Вообще-то наоборот: альфа-самцам семья нафиг не упёрлась,а остальные как раз и женятся в наивной надежде иметь регулярный секс,но получают секс для мозга smile2
chelezo:
Так бабы настолько охренели что даже демку иногда не включают.

Есть такое. yeap
Ни малейшей попытки заинтересовать. Сразу требования выставляют cool
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
chelezo:
Так бабы настолько охренели что даже демку иногда не включают
Как? И в Днепре - региональном городе востока Украины - Мекки секса по взаимной симпатии бабы уже особчачились?
Да... А я думал - это только в Питере и в Москве такой ад творится.
Куда податься?
Теперь, похоже, только на Филиппины...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Petr_Off:
Теперь, похоже, только на Филиппины...

Камрад Нео у меня сейчас там

31.03.2019
- Привет, Игорь! Что нового у тебя?

- Ну че у меня может быть нового? Стул норм.

- мы подумываем сменить локацию. ) Бохол почти весь исследовали уже.

- Я думал сменить подругу, или не исследовал до конца?)))

- нравится она мне. ))

- Так женись, хороняка. Только вывозить ее тогда надо от подружек. В Тай или в Камбо.

- у нее нету подружек. ) а про жениться - нельзя торопится. )) Буду медленно и осторожно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2019 в 19:46)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты