Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нитакая, как все

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
❋ Доброе время всем. Зачем решил написать, думаю, что просто хочу поделиться, так как реально опять херово на душе. На фото одни из последних ее сообщений пока я не заблокировал ее и не удалил везде где можно. Были еще типа “В тебе нет ничего что нужно мне, еще поймешь кто такой настоящий мужчина и тд. ” Вот тут моя прошлая история [ссылка], аленил я знатно тогда. И так сия история началось 1,5 года назад, через 5 месяцев после историей выше. Познакомился я на Тиндере с девушкой, написала первая, что мне очень понравилось, так то, что она с моего района, 4 остановки всего, ну думаю, хоть экономия времени и денег будет на дорогу. Она из полной семьи, живет с родителями,33 года, замужем не была, детей нет. Родителей ее ни разу не видел, так что не знаю кто у них рулит, не хотела знакоми... показать полностью...
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Crit0k:
я на Тиндере с девушкой

Crit0k:
33 года, замужем не была, детей нет

За чистоту терминологии: это или старая дева, если целка, или баба, но только не девушка joke

Crit0k:
что такого как я она не встречала
ну или на букву б...

без обид, но это очень важно правильно называть вещи своими именами.
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Скорее принцеждалка, как я понял
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Crit0k:
33 года, замужем не была, детей нет. Родителей ее ни разу не видел, так что не знаю кто у них рулит, не хотела знакомить,

Плохие симптомы, берегись! С головой там точно будет бардак.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Crit0k:
живет с родителями,33 года, замужем не была, детей нет

Ты только что написал диагноз.
Баба в возрасте, и если не была замужем, то 2 варианта:
1. Никому не нужна. (негодная)
2. Завышенные требования. (вдвойне негодная).
.
Живет не сама, авто нет.
Значит не умна, из себя ничего не представляет ну и ничего не добилась.
Так, инфантильная нищебродка с амбициями.
.
просто задайтесь вопросом - что она может вам дать? (кроме пиз...ды)

Нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2019 в 12:38)

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Да понимаю комрады, что с головой проблемы у нее . Просто как-то прикепаю, все не могу перестроиться, все близко к сердцу принимаю(
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Тоже потерял как-то 1.5 года, гони ее нах..потом только хуже будет.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Crit0k:
В тебе нет ничего что нужно мне,
Делай раз.... *открываешь дверь*
Делай два...

""




Демка закончилась, лошадка подохла. Да и хер с ней. cool ok
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Я с женщиной, на пару лет старше Вашей, замутил, когда мне было 23, там тоже детей не было. Прочуяв, что домовитый в её квартире, которую родители её купили и не жадный, начала трахать на воспроизводство. А что, у двух подруг, правда, её ровесниц, мужья отваливали на содержание детей, так, что бабы не работали (помню фразу одной из них «Ну что такое сейчас 2000$?» это он на каждого давал из двоих. И квартиры им отставили. Если бы тогда родила и её квартиру в первоначальный взнос с ипотекой под мою зарплату, можете представить себе масштаб попандоса. Когда 30 исполнилось, искал принцеждалку-ровесницу. И пришел к выводу, что 30-35, это период, когда они пытаются продаться длительную на перспективу. Если по существу топика: начались претензии и отказы приехать, если раньше, как я понимаю, ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ну, ничего нового. Обыкновенная российская БАБОМРАЗЬ с охеренными претензиями.
""

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crit0k:
Но самое интересное, что у нее есть друг, который ей постоянно во всем помогает)

Выскажу свои соображения. Это не "друх", это ёпарь, который не хочет на ней жениться, а просто трахает. В Вас она увидела аленя, которого можно затащить в ЗАГС. Когда поняла, что это не получится, слила Вас и "вернулась к друху". Отучайтесь "прикепать", это не так уж сложно и будет Вам счастье. В принципе ничего плохого не случилось - потрахал сам, передай товарищу. smile Обычное дело. Просто не надо "прикепать" ко всякому шлаку. Присунул и слил. yeap
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
Просто не надо "прикепать" ко всякому шлаку.

и денег тратить на этот шлак
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
и денег тратить на этот шлак

yeap ok +
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Закат:
Выскажу свои соображения. Это не "друх", это ёпарь, который не хочет на ней жениться, а просто трахает

Да ну... Это глубокая френдзона. Еще один попавший в трясину.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
из огня, да в полымя...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tetramorf:
Это глубокая френдзона. Еще один попавший в трясину.

Допускаю. Но сколько не перевидел "прынцеждалок" на своём веку, обычно у всех всегда наличествовал "ёпарь" для "души и пелотки", что вовсе не мешало им быть в постоянном поиске аленя для ЗАГСА. Более того, зачастую пихари таких "прынцеждалок" - "глубоко женаты". smile2 Сказки про то, что "прынцеждалка" просто "сидит, ждёт и не ипётся" - это для самых маленьких. evil2
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Вот вот, говорила что у нас с ним ни чего не может быть так как от женат))) На мой вопрос о там , а жена его знает о вашей дружбе, написала что с ней еще больше общается.)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crit0k:
На мой вопрос о там , а жена его знает о вашей дружбе, написала что с ней еще больше общается.)

ok Одно другому не мешает. Наблюдал массу примеров, когда из двух знакомых пар "муж" и "жена" наставляли рога своим "благоверным", а те ни сном, ни духом. Типа, ну как же, мы же "дружим семьями". smile2 Давно сказано, самыми последними о такой "дрючьбе" узнают обманутые супруги. yeap
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Всё ради пилотки : друхх приехал врачу уиски привёз ! Это что за долпоеп такой? А он оказал внимание тухлой селедке через врача! Теперь вагиня на 139 небе от шастя от "внимания" ,как по мне если есть желание перепихнутся то это должно выглядеть так: тетя мой йух благорасположеннен к твоей опе и сосцам почему бы непоялозить "йухом" по твоим прелестям ,и если отказ то досвидос ,а ваабсче тыкать йухом в живого человека как то неочень
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Спасибо, комрады. Поднимаете дух)

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Ну вот, опять я вступил в это дерьмо, как сломать эту аленью прошивку в себе (умом все понимаю, но все равно делаю ошибки за ошибками, как заставить себе перестать залипать на эти пельмени. Сегодня все закончилось, два месяца страдал фигней, четыре раза посылал нахер, блокировал и разблокировал и пытался что то выяснить, вернуть. В итоги спросил прямо у тебя кто-то есть, ответила “скажу тебя так, ни чего серьезного. Есть один человек, ухаживает, я ему нравлюсь, но у нас ни чего не было, я не могу так быстро переключаться))”, а потом написала, что у нас ни чего не получится, через неделю я уезжаю в отпуск, я не дослушал . 1,5 года я был самый лучший и любимый, и за сразу слит) Какие же бабье все одинаковое. Заблокировал телефон и удалил его (по памяти не помню) + почистил все смс с ее номером (в прошлый раз это не сделал дебил). Камбеки зло, пойду на санчас.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Crit0k, Не парьтесь, камрад. Они все уйоппывают, когда отказываешься в ЗАГС вести или стелиться. Все - от мала до велика. От 18 лет до 40 и дальше. Просто не парьтесь. Это нормально. Зато если камбечит - трахайте и не расстраивайтесь. Я порой жалею, что я такой категоричный выискался - камбечащих посылал. А можно было юзать грамотно. Эх, я =) показать полностью...
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Не рожавшие за 30 -- свое дитятко, аленем зачатое, будут до гробовой доски в попу целовать. А аленя -- под шконку: все лучшее детям! Таков вердикт, товарищи.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato,

да, если бабо камбечит, то почему бы и не продолжать присовывать. Чисто епля, для поддержания формы. Я уже писал -- заркальте баб как и они нас. Завиновачивайте и творите с ней что хотите, только ухо востро держите.
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Шпилить после васька?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты