Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Негодуйте 2

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Простите ,конфуз вышел с закрытыми группами . Скачал ролики на свою страницу и должно получится посмотреть .https://ok.ru/video/1477431003659
https://ok.ru/video/1477430807051
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2019 в 07:24)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Как то не совсем получается у меня .Скачал на комп видео , вложил на свою страницу , вроде как идёт , может у кого не будет идти , то заранее извините .И просьба модераторам если чего удалите тему чтобы не засорять форум .
Жалко что видео сюда нельзя просто скопировать , Ссылки как то не везде проходят , пёс их бери , нет у меня к ним почтения иногда
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий,

на ютубе по названию попробуй найти
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
В первом ролике вообще нечто...трансгендер, мля.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Толий,

а ваша дочь также мыслит, как эти бабы из видео?))

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras:
а ваша дочь также мыслит, как эти бабы из видео?))

Не знаю , что у неё в голове .При мне ведёт себя более менее нормально .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
на ютубе по названию попробуй найти

Там названия переделаны , вырезки из передач Малахова и Гузеевой .Искал но увы пока без результатов .
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Толий:
Не знаю , что у неё в голове .При мне ведёт себя более менее нормально .

а если спросить у нее, я обычно такой вопрос задаю девчатам: как ты сама видишь свои отношения с твоим буудщим мужем?
и в деталях распросить?))
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras,

Она мне сказала ,что покуда не выучится и не станет на свои ноги никакого замужем не будет.
Она отшила таким отношением уже несколько молодых парней .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты