Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Истории из жизни. Письмо от матери -одиночки

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Истории из жизни. Письмо от матери -одиночки Мой первый брак продержался 5 лет. Вспоминать о нем особо и нечего, всё снизошло до сплошных измен и оскорблений (кто-кому изменял умалчивается ☺ ) Во второй раз я вышла замуж спустя пару лет. Но в этот раз было ещё хуже. Супруг начал поднимать на меня руку уже через месяц совместной жизни (это хорошо характеризует автора- какой же надо быть ТП, чтобы постоянно так выбирать мужей. Ну а что, хотела ВП дегенерата- получай по хлебалу. Хотя возможно авторша такая мразь, что пиздить ее- святое дело. Х/з.) Чего я терпеть не собиралась. Это замужество продлилось несколько месяцев. После такого опыта желание снова стать, когда-либо, женой у меня отпало напрочь. На тот момент мне было 25 лет. Образование было получено, и я решила полностью соср... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ok Меня не столько само письмо порадовало, сколько твои смачные комменты, Papa Shango
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
еня не столько само письмо порадовало, сколько твои смачные комменты

smile agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Поэтому, предложила своим родителям временно помочь с уходом за ним. Но их ответ просто поразил меня. Они наотрез отказались мне с помощью, сославшись на то, что им хочется пожить на старости лет для себя

Внезапно! laugh Камрад, благодарю за позитив! agree smile +
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
наказания без вины не бывает

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Если людей не просто слушать, а слышать... И держать пару абзацев текста в голове -- то получается совсем весело: Papa Shango, Papa Shango, Что я слышу: всю свою жизнь дергала родаков за помощью. Всю. По любому поводу. От одолжите денег на машину-хату до "папа, у меня что-то с бачком и кран течет" и "я купила шкаф в икеа - приедь, собери". Типичная самодостаточная бизнес-вумен, твердо стоящая на ногах. У меня по соседству на этаже похожая РСП офис сняла. Выглядит лет на 30-31, но сынуля годков под 15 выдает возраст - 35+. Прямо икона успеха -- ну, так говорила, когда зашел к ней на кофе. Бизнес успешный, доходы бомбические. А до этого видел, что обои ей в офисе папа с мамой клеили (она прыгала рядом в общем коридоре совсем в другом дресс-коде с телефоном в руке... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Очень плохо с памятью у куриц. Ну ничего, всегда есть кому напомнить. Подрастёт дитё и он начнёт неудобные вопросы задавать. Ещё никто от этого не ушёл.
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Как хуево без алиментов.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Все ей должны и обязаны, Яжемать, твою мать.
Хотя с другой стороны, кто тут топил за поддержку рождаемости и сохранения генофонда?
Помогайте.
Пы.Сы. Родители молодцы!
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Papa Shango, Да ну.. Фигня... В подавляющем большинстве случаев - даже сосать не надо. Глупые алени сами все на блюдечке принесут в расчете на благосклонное внимание божества. Вполне достаточно прикинутся беспомощной дурочкой (а еще лучше - прелесть какой дурочкой...) и иметь хотя бы минимально самазливу внешность.И дурачки обязательно найдутся. Будут тратить свое время, деньги, знания и другие полезные навыки. И потом выдать за свое (хотя, начальство часто тоже всё понимает, но не обижать же хорошую девочку, а то плакать будет). И так шаг за шагом уверенно подниматься по карьерной лестнице, оставляя далеко внизу дурачков в штанах (которые, само собой, сразу забываются по получении от них желаемых услуг). И потом со сталью в голосе и уверенным взлядом рассуждать, какие "девочки ... показать полностью...

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Papa Shango,

ваши комментарии просто божественны :)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Окуеть какая кулстори. Бабец-прошмандец так прям жалость к себе, бедной-нисчастной, выдавить хочет, что полную куйню несёт, нестыковка на нестыковке, сама, наверное, в своём вранье давно запуталась. Но, наверное, бабцы читавшие уже по тазику слёз наплакали из солидарности и по банному полотенцу насморкали.
ЗЫ ТС, если бы не Ваши комменты, я бы до конца ниасилил ok joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2019 в 00:12)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Papa Shango, я думаю изменяли ей. Papa Shango, такой же как и предыдущий. Papa Shango, мать стерва, отец каблук. мать тоже рожала для себя. побыла метерью - хватит. долго мучилась с нелюбимой дочерью. у этой мамки все будет тоже самое. но и здесь, смотрите: с мамкой такие штуки (как постановка перед фактом на счет беременности) не прокатили. мамка - та еще прошмандовка. нянчить будет. но будет вечно стыдить, стыдить, стыдить свою дочь, пилить ей мозги утром, днем и вечером. теперь понятно почему у нее были агрессивные мужья. они решали ей задачу: 1) защита от матери Papa Shango, защита убежала и пришлось самой становиться независимой от родителей, а эту роль должен был выполнить муж 2) и хороший пример как решается проблема недолюбленности. вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2019 в 00:37)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
skinnylad:
Что я слышу: всю свою жизнь дергала родаков за помощью. Всю. По любому поводу
ее мать затрахала. она и сбежала от нее в брак. и со вторым развелась - ей уже было 25. было бы как вы говорите, она бы сидела на шее долго-долго и не пыталась работать. ей нужна была независимость. домой к матери не хотелось. надо было идти работать.
Опустошённый:
нестыковка на нестыковке
негативные моменты о себе вырезаются. поэтому остается красивая история и... нелогичная)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
skinnylad, ее мать затрахала. она и сбежала от нее в брак. и со вторым развелась - ей уже было 25. было бы как вы говорите, она бы сидела на шее долго-долго и не пыталась работать. ей нужна была независимость. домой к матери не хотелось. надо было идти работать. Опустошённый, негативные моменты о себе вырезаются. поэтому остается красивая история и... нелогичная)KIA10, причем мамашка это делала не из собственного желания, а 1) это социально одобрительно 2) тыкать дочь в ее недостатки и ущербность. дотыкала до такой степени, что та, не заведя семьи, кинулась в материнство. надо же было ее до такого довести. а теперь ребенок есть - будет тыкать в безотцовщину и прочее. такой "ядовитой" мамашке в идеального человека найдется чем потыкать. тот станет неидеальн... показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
D_Roman:
ее мать затрахала
D_Roman:
я думаю изменяли ей
D_Roman:
надо же было ее до такого довести
Так вон оно чё, мамашка во всём виноватая, а сама бабец ни разу не СДС с раздолбанной дыркой и кучей болячек от разгульной жизни, а вся в белом, и ещё мужья казлы-мудаки, оба-двое
D_Roman:
такой же как и предыдущий
Дружно жалеем несчастную жертвочку и все по домам
ЗЫ Лично я в этой кулстори только одну жертву аборта вижу: рождённого мамашей-адиночкай недоношенным с врождёнными болячками ребёнка, обречённого на убогую, ущербную жизнь и изначально лишенного семьи как таковой, да не только отца, но даже бабки-дедки. Что показательно, донорская сперма явно ни при чём, всё болезненное - наследие мамашечки-адиночечки
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 мая 2019 в 07:22)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Опустошённый:
Что показательно, донорская сперма явно ни при чём

Может еще и как сказаться, не понятно чья сперма. Клим Чугункин.
Модератор
D_Roman,
Замечание. Вы начинаете утомлять своими "проблемами из детства". Не надо своё "личное" проецировать на всех.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Опустошённый, я ее не оправдываю. к СДСению она предрасположена. у нее прекрасная "учительница" - мать. но поймет она это поздно, если вообще поймет. Опустошённый, мужья и доказывают ее СДСшность. окружение человека всегда характеризует его самого. родителей она не может выбрать - факт. но , подруг, друзей, мужей - вполне. Опустошённый, ребенка жаль. очень жаль. что был рожден в следствии дебилизма группы лиц. [quote=]Вы начинаете утомлять своими "проблемами из детства" была бы причина в другом, я был бы рад озвучить это. но в сознание (и неосознание) вкладывается информация с самого начала рождения (кто-то доказывает, что еще во внутриутробном состоянии ребенок воспринимает информацию, но мы не об этом). с самого первого дня жизни ребенок собирает информацию... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman, Так и есть. Уроды порождают уродов. В нормальной естественной среде они бы не выживали. И ене плодились. А в наших благоприятных оранжерейных условиях оно, мля, даже имет возможность родить для себя от донора. Т.е. бабо до того урод, что даже присунуть никто не хочет. Papa Shango, Ай, ну при чем тут, кого она выбирает в мужья? Суть в том, это ж КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ, чтобы муж вынужден был начать ее пиздить?!!!! показать полностью...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
DmiDon:
Суть в том, это ж КАК НАДО СЕБЯ ВЕСТИ, чтобы муж вынужден был начать ее пиздить?!!!!

Вот , именно .Сам по себе мужчина никогда не станет вот так зазря поднимать руку .Всегда нужна причина для этого .
Помню на суде говорит бж , мол он меня бьёт .А судья мужчина , спрашивает , вот так приходит и сразу бьёт ?
Молчание , а потом как начала возбухать на судью . Он ей , вы мне тут в позу не становитесь . Бж взяла и уматалась прям из заседания .
Я был в восторге , браво, мужик !
Ну говорит , бери цветы и мирись , попробуй , а вдруг .
Поболтали немного , по мужски ,о том о сём , за жизнь .
Ну пока
Бывай здоров , спасибо
Разошлись .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты