Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Институт семьи обречен

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Всё очень просто. Для существования устойчивых союзов требуется больше, чем силы природы. Семья - продукт культуры. Когда культура сдает позиции, на первый план выходят инстинкты.

Где-то я слышал, что проводили эксперимент: произвольных мужчин и женщин знакомили и спрашивали, готовы ли они на отношения друг с другом. Мужчины соглашались в 90% случаев, женщины - только в 30%. Всё верно - мужчина ищет многих, женщина - одного из многих.

Женщинам нужен принц, но мы не принцы. Так откуда будут пары, скажите мне, просто объясните механику их возникновения?

Фильтр, которым женщины отбирают мужчин, в условия деградирующей культуры будет все сильнее и сильнее закручиваться. Это естественный эволюционный механизм, служащий драйвером конкурентной среды. Женщинам нужно то, чего нет. А нормальные мужчины оказываются невостребованными.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Ты скажешь. Это и есть оно.

Частенько говорил, ещё будучи даже студентом (хотя материалов МД не знал от слова совсем) - просто видно было, что человеку баба говнистая попалась, таких только трахать и бросать. Не слушали, алени, обижались...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview,
Ооо, алени они такие... абидчивые... Абижиный Алень - это страшное дело)))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Абижиный Алень - это страшное дело)))

И любимое выражение у них, когда аленю всё обстоятельно проанализируешь - "ты просто её не знаешь, мы счастливы и любим друг друга". Ну-ну, запасаемся попкорном и ждём мелодраму (а у кого-то и триллер) с рабочим названием "Как ты могла, любимая?" smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
"Как ты могла, любимая?"

Та пистец))) Потом ходит-бродит по свету Абижиный Алень и все ищет нитакую.

С тех пор Черный Дембель ходит по свету, ищет новую невесту, и нет его черной душе покоя... (С) ДМБ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 15:48)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Потом ходит-бродит по свету Абижиный Алень и все ищет нитакую

Некоторые и прозревают, особенно если свою ипотечную хату и машину (ей же надо на ней прицепы в сад-школу отвозить) жене-предателю оставил, стал жить с мамкой-папкой в хрущевке, да ещё и 100500 штук в бабу вложил за время паразитирования на алене брака.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Некоторые и прозревают, особенно если свою ипотечную хату и машину (ей же надо на ней прицепы в сад-школу отвозить) жене-предателю оставил, стал жить с мамкой-папкой в хрущевке, да ещё и 100500 штук в бабу вложил за время паразитирования на алене брака.

Есть забавные персонажи. Те у которых кроме детей нечего отжать - они еще больше аленятничают))) Потому как рублем не наказаны.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Те у которых кроме детей нечего отжать - они еще больше аленятничают

Для многих мужчин (и не аленей, кстати) дети это больная тема, если жена-тварь постоянно шантажирует разводом и что отец детей не увидит потом. Куй знает, как бы сам поступил в такой ситуации, возможно с помощью родни-друзей задрочил бы шалашовку до такого состояния, что она ребенка бы оставила мне, а сама бы убежала без всяких разводов. Но опять таки, это только теория, у каждого свои истории - кто-то чисто из гуманитарных соображений не будет переходить грань, если жена начнёт вышеуказанный треш устраивать, а начнет прогибаться перед бабой в надежде ее удержать.
Модератор
El Gato:
И привлекает внимание к проблеме и дает ей конкретную НЕСКОЛЬЗЯЩУЮ оценку.
Скорее самопиарится и пользуется тем, что дать сдачи ему не смогут, разве что обругают в ответ. Иногда создаётся впечатление, что он подпитывается этим негативом и сознательно провоцирует конфликтные ситуации, чтобы вывести человека на эмоции.
Модератор
inzhener:
Он случайно подслушал разговор БЖ с подругой, в день свадьбы, а мне ничего не сказал.
И что такого было в этом разговоре, из-за чего стоило отменить свадьбу?

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Danis20:
Скорее самопиарится и пользуется тем, что дать сдачи ему не смогут, разве что обругают в ответ. Иногда создаётся впечатление, что он подпитывается этим негативом и сознательно провоцирует конфликтные ситуации, чтобы вывести человека на эмоции.

Эпатаж. Костя вовсе не такой IRL smile Пусть пиарится. Я уже убедился, что задуматься он заставляет многих.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Закат,

отчасти это так, о чем , например, интересно земляк мой написал https://www.socionauki.ru/journal/files/vg/2009_2/stolknovenie_kultur.pdf

С другой стороны, матриархат пускает метастазы в патриарахальные социумы. ....
Россия, Москва
ThomasBrurl
Репутация: 0
В отпуске
Уже месяц я пользуюсь новым браузером, а если точнее - CryptoTab Браузером. Хотите спросить, почему? Ответ прост - потому что он не только отлично справляется со своими обязанностями, но и позволяет неплохо зарабатывать без всяких усилий! Узнайте больше, перейдя по ссылке - http://bit.ly/2JcKT4u
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
xrebet, ВСЕВЫВРЕТИ: Мужчины, которым постоянно кажется, что женщинам нужны от вас только деньги! Я разоблачу для вас женский заговор вселенского масштаба. Женщинам не нужны ваши деньги! Им нужны лишь те качества, которыми обладают мужчины, умеющие зарабатывать. Ни для кого не секрет, что в наш век «сильный мира сего» – это тот, кто умеет зарабатывать деньги, тот, кто обладает умом, проницательностью и лидерскими качествами. Женщины не заглядывают в кошелек, извольте. Они заглядывают лишь в натуру. А наличие средств – это, безусловно, показатель того, как мыслит мужчина, как он себя чувствует в обществе, в мужском мире. Кто он по своей природе – хозяин, добытчик или тот, кто лишь разделяет добычу с хозяином. Иначе говоря, альфонс! Женщина зачастую даже не прикасается к ... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Vonderbruggen,

Что это за очередной поток сознания на тему "мынихатимденег"?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Что это за очередной поток сознания на тему "мынихатимденег"?

А это типичная Тупая Пизда, психологини сраные. От таких бежать надо, в первую очередь.Ещё и нахалка, даже в интернетах. Главное выделить главное. Где надо - я, где надо - мы.

Vonderbruggen:
Когда я получила права, то стала присматривать себе машину по душе, чтобы рассекать на ней по городам и полям.

Vonderbruggen:
Я просматривала объявления, приложив руку к сердцу (у меня там датчик, который понимает мое это или не мое).

Vonderbruggen:
мы не могли выкупить машину

Vonderbruggen:
Мы пробовали все обходные пути,

Ещё и типичное имя, для тупопёздных - Юлия.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
inzhener,

аха..это то, чем просаливают остатки мозгов дамочкам ведущие провинициальных психкружков, в потугах заработать на мисочку борща-цитируя "классику"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2019 в 19:29)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А вот так выглядит полуразбитое корыто. В это ввалена трехкомнатная квартира..в результате бежали так быстро,что даже комплект резины под кустом забыли. Стаж заброшки-полгода..завернули сегодня по пути на речку..ПОностальгировать.... К чему приводит..увлечение...последними веяниями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2019 в 19:42)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

ну и так далее....а когда то здесь теплилась жизнь и надежды...-но бабья шиза победила...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2019 в 19:41)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Vonderbruggen:
А вот так выглядит полуразбитое корыто. В это ввалена трехкомнатная квартира..в результате бежали так быстро,что даже комплект резины под кустом забыли. Стаж заброшки-полгода..завернули сегодня по пути на речку..ПОностальгировать.... К чему приводит..увлечение...последними веяниями.

Откуда бежали?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Vonderbruggen:
Энергетическая система такова: мужчина заботится о материальном благополучии женщины, а та взамен наполняет его определенным состоянием, которое помогает ему расти и развиваться.

Ну не дура ли ? Впрочем, подобное фуфло в РЛ, в первую очередь и сдувается, что отрадно наблюдать. Херли, проедать родительские регалии и только пиздИть, а когда жареный петух в жопу клюнет, оказывается, что кроме бла-бла и нету ничего. А некоторые думают, что Интернеты всё стерпят. Вот и коллега Vonderbruggen хоть-бы ники сменял, что-ли. (шучу я smile ) Баборабам-пердунам с Чипа - пламенный привет. У них забот полно - как-бы лишний полтишок от "жён" заханырить и всем об этом рассказывать. Позорники, седобородые...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
El Gato,

Да это был загородный дворец(20 верст)...в проекте.).и там обитали-папа-мама престарелые и дочь-переросток. Вот оттуда и бежали прочь..поближе к цивилизации да к родне-те, видно, угол из жалости выделили. Потом далее к югу. Старый уже отпутешествовался..мир праху. Не сдюжили автономии. А к чему я это фото закинул-с одной стороны, немного темы и касается-когда дуры-бабы рулить пытаются и верхом на шее скакать слишком резво, руководствуясь идеологией примерно такого плана, как в цитатах чуть повыше - так где-то в сумрачном идеале и получается.Как на картинках.Хлад, глад и мерзость запустения. А вообще я в страшно нудной теме это описывал...как про...ть квартиру и дом-погнавшись за шубами....с самого начала. Может здесь и не совсем к месту фототчет...ну да поздно уже.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Vonderbruggen,
Бабы побегут оттуда где нет мужчин. Они ничего не могут наладить и создать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2019 в 23:06)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
inzhener,

нет..не дура-сволочь)...И с одной стороны -это верно. Кое -чему помогает...но при условии,если девица ведет себя вполне определенным образом. Но как всегда-они присваивают себе эту роль вдохновительницы-априори и по умолчанию-по одному факту наличия отличия..по факту половой принадлежности. Строению внешней оболочки..а начинка-даже не рассматривается как фактор. Кстати ..эту психушку я отматерил почти публично на ее страничке- и она даже дала незлобивый аудиоответ---жаль,не могу приклеить..мол, вот еще одно-ваше мнение..оставим для коллекции. Проблема в том-что они В/Е/Р/ЯТ во всю эту блажь. И ведут себя соответсвенно. Не все-но многие
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2019 в 23:18)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
El Gato,

ну да...само собой. Теперь их там нет...уже или пока..пока отец ковырялся как-то еще терпимо было ....(а судя по заунывным песенкам в соцсетке-глухо или хреново все-грууууустно очень по крайней мере и одиноко) -но когда были или намечались-относились довольно таки невменяемо и на предостережения не реагировали...итог закономерен. Шиза в том,что изо всех сил пытались ,чтобы я вкладывался в это поместье..и изо всех же сил тормозили этот процесс своими же собственными руками..и устами-извергающими дурацкие сентенции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2019 в 23:22)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Vonderbruggen:
итог закономерен.

немного предсказуем....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты