Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вроде все хорошо, но я в раздумьях

its_mwr, 32
Россия, Москва
its_mwr
Репутация: 0
В отпуске
Привет всем. Мне 27 лет, ей 20. Отношениям 8 месяцев. Хорошая семейная девушка, готовит любит, мозг не выносит, видимся почти каждый день, живет чаще всего у меня. Первый раз призадумался о разрыве отношений когда узнал, что моя девушка могла легко отдасться парню сразу (пару раз), что ее несколько раз бросали в отношениях, также наличие большого количества друзей-парней. После начала отношений со мной, она просто прекратила со всеми общение, но мне до сих пор стремно за ее прошлое. С девушками проблем впринципе нет, могу познакомиться взять номер, поцеловать другую девушку, до интима не довожу, т.к. не хочу изменять. Причины, по которым думаю о разрыве: 1) В последнее время, начал понимать, что не особо хочу видеться каждый день, а как-то резко начать ограничивать общение мне каж... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 мая 2019 в 12:45)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Тем кто живет в таких посёлках и наслаждаются автономным счастьем, да ещё и под охраной, ни МД, ни МИСП, действительно не нужно, но зачем тогда упоминать об этих персонажах на сайте, где обитают люди не столь защищённые?

Стесняюсь спросить....а что, сей сайт заточен исключительно на "обиженых"? Это где то написано, или Вы это сами такое придумали?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Это ты сейчас меня с Аэртусом накуй послал?

Вам тоже не дают?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,

Не столь защищённые значит обязательно обиженные? Сами до такого додумались, или вам кто-то подсказал? Или вам просто хочется что-то сказать? Или вы как бы намекаете, что вы исключительно защищёны? Или просто гремите стальными яйцами?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А так можете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 05:29)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Ну хорош, дядь)
Мне лично надо, хотим, но почему-то это некоторых расстраивает, когда те кому надо и хотят - их есть) Выяснили уже что русские бабо непригодны. Ну ок. Надо дальше развиваться)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2019 в 10:07)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
А так можете?

Да. Так - могу. Только бью ЛЕВОЙ ногой. joke
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Примите мои искренние поздравления!!! Вы как всегда оказались ПРАВЫ!!! Ваши ЛЕВЫЕ аргументы - бесподобны!!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 мая 2019 в 16:10)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Синяя борода:
Примите мои искренние поздравления!!! Вы как всегда оказались ПРАВЫ!!! Ваши ЛЕВЫЕ аргументы - бесподобны!!!

Я рад за себя.
Но еще более за Вас.
Свистеть в МПХ, как Вы - не обучен. Он у меня для других целей ... joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
В суете разборок как то подзабыли про нашего топикстартера.its_mwr, Это называется "@лядь обыкновенная". Они нужны, чтобы туда молодые, вроде тебя, сперму сливали, когда припечет. its_mwr, Да как Вам удобно - так и ведите себя. Ежели Вам тапочки жмут и мозоли натирают, Вы от низ стразу откажетесь, или еще "пострадаете"? its_mwr, Ну и нах. она вам ваще сдалась, если даже нах. не годится? ☺ its_mwr, Ну так тем более... ☺ its_mwr, НУ и куй с ней. Налаживать отношалки - это бапская биологическая задача. Ваша задача - "нипикапить" их до усеру, и выбрать самую Вам удобную. its_mwr, И как это влияет на качество миньета? ☺ its_mwr, Во тут не понял. Девушка она или все таки @лядь? А что лицом хороша -... показать полностью...
its_mwr, 32
Россия, Москва
its_mwr
Репутация: 0
В отпуске
Всем спасибо еще раз)
В выходные, надеюсь, уже начну сексить другую.
p.s. клоунам которые пишут, что я баба - удачи)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
DmiDon,
DmiDon:
(МПХ) Он у меня для других целей .
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Фонтан:

Гремит стальными яйцами фонтан из чугуна
Вот солнышко пригрело, а вот взошла луна
Не сам он выбрал долю, таким он сотворен
Есть замыслы великие, - но им мешает крен
Он мыслит нестандартно, но ломит напролом
И выражает мысли под заданным углом
Его предмет для гордости, для целей для других....
Он симпатичный малый, но никокой жених
И плакать он не может, лишь ссытся день и ночь
И девушки смеются, потом уходят прочь
Мечтает он однажды в Америку попасть...
Но не хватает тяги, хотя бушует страсть.
И метится приходится по целям по другим
Во сне себя он видит конечно не таким...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 11:53)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Сейчас в первопрестольной наплыв азиаток. Буквально прошлым летом их столько не было. Зайдите в метро, прокатитесь (кто давно там не был). Особенно утром. Видать на заработки едут. Все, как на подбор, страшные, толстые, плохо помытые. Никаких "чуйств" не вызывают. Даже в страшном сне не представляю. ЮВ Азия - они же как дети. Педофилия (прости господи) какая-то... Да и вся эта "выписка женщин" - завуалированой проституцией попахивает. Хотя я и не против проституции. Легальной. Сам, конечно, не пользовался бы (брезгую). Да и опять же, постоянное педалирование в каждой теме темы баб из ЮВАзии наводит на размышления: Cui prodest?. По моему, с этим уже перебор и сайт вроде не про это. Я всё жду, когда кто нибудь баб из "черной" Африки начнет рекламировать. Думаю... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вздорный старикашка:
Я всё жду, когда кто нибудь баб из "черной" Африки начнет рекламировать.

Я рекламировал cool - однажды на одной даже чуть не женился. Племянница посла была, у бати был бизнес с алмазами.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Brissen:
Я рекламировал

Ну вот, началось. Ждем удивительных историй joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вздорный старикашка,
Не, ну я всегда агитировал за то, что, если есть возможность, затевать надо с иностранками, а не с россиянками, правда, никогда не говорил, что иностранка должна быть обязательно другой расы.
Но есть европейки всякие, есть латины, есть африканки, ну и азиатки есть, но у меня с ними опыт негативный, лично, да и не нравятся особо.

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Brissen:
затевать надо с иностранками

"Затевать" с ними невозможно. Разница менталитетов, языков, общественного устройства никуда не уйдет. Они "чужие". В буквальном смысле. Хотя, для "общения телами" никаких препятствий нет. Но хочется не только тела, но и "поговорить". Типа: "Но если меня в тихом месте прислонить к теплой стенке, со мной еще очень, очень можно поговорить". С ними так не получится. Даже с европейками (а уж за остальных и говорить нечего - другая планета)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вздорный старикашка,
Языки можно выучить (и вам, и бабам), менталитет сейчас практически одинаков, если мы про городских жителей говорим, а не про совсем глушь какую-нибудь.
Например, о чем я могу поговорить с российской ТП? Да ниочем. С латиноамериканской - хотя бы о музыке, т.к. мне из тамошней попсы кое-что нравится. То есть, точек соприкосновения даже больше, чем с соотечественницей.
А так, сейчас все мы и музыку одну и ту же слушаем, книги те же читаем, фильмы те же смотрим.

Вот, реально, мой диалог с нигерийцем (примерно моего возраста):

- Ричард, что не отвечаешь - в варп тебя засосало?!
- Ага, поле Геллера не включил.

То есть, бли, даже в Нигерии знают про "Вархаммер", а вы про разницу культур. Глобализация сейчас.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Brissen:
даже в Нигерии знают про "Вархаммер", а вы про разницу культур
faceplam... Вархамер... Культура... Господи, о чем я... Хотя для вашего возраста простительно путать массовую культуру, с культурой вообше. Которая, в свою очередь, у каждого народа своя

Brissen:
Языки можно выучить
Можно. Основы. До конца - никогда. И думать вы всегда будете по русски. И сны будут русские. Ничего не попишешь. Хоть сколько там живите. Пресловуты менталитет. "Загадочная русская душа"- это отсюда же. На "нэзалежной" вон пытаются новую ментальность вырастить. Что то не получается. Отовсюду русские "уши" торчат
Brissen:
о чем я могу поговорить с российской ТП
Тут вы правы. С ТП - неочем. С "вменяемой" - вполне. Другое дело, что "вменяемые" - большая редкость
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вздорный старикашка:
Хотя для вашего возраста простительно путать массовую культуру, с культурой вообше. Которая, в свою очередь, у каждого народа своя

Так массовая культура - это и есть культура вообще. Сейчас формируется общепланетарная культура.

Вздорный старикашка:
. С "вменяемой" - вполне.

С вменяемой любой национальности общий язык можно найти.

Вообще, мне офис-менеждер из какой-нибудь Кореи, по сути, ближе, чем какой-нибудь русский старовер из глубинки. С первым мы общий язык скорее найдем. А со вторым у нас вообще ничего общего нет кроме того, что на языке одном говорим.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вздорный старикашка, [ссылка] Кстати, вот я подумал. Если по отзывам вумесру Маскулист был сборищем озлобленных, жадных, сумасшедших мужчинок-бабоненавистников (кстати, со стороны даже мне сначала он таким показался), то теперь у него еще одна функция: показать, что у наших баб есть альтернатива. О которой они не подозревали. Когда наши тетки это трагически осознают, то в мужском движении в целом появится огромный аргумент, которого раньше не было. Это уже повод для торговли даже на законодательном уровне. Тем более это не умозрительные заключения типа всебабыказлы, а вот он живой пример замены русской бабы на более качественное при меньших затратах. И это доступно всем, даже их мужьям! Видели, как бомбануло у штатной шпионки? И мы такие кричим МЫ ЛЮБИМ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2019 в 21:11)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
то теперь у него еще одна функция: показать, что у наших баб есть альтернатива.

Там у баб от меня бомбило даже до того, как тут азиатский клуб появился.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Там у баб от меня бомбило даже до того, как тут азиатский клуб появился.

Несомненно. Но в данном случае - угроза для их ловли аленей - вот она, в Москве, Питере, Мухосранске не на далекой Кубе. Т.е. это уже не частные случаи, а зарождающаяся система. Данная в ощущениях и фотографиях.

Причем дается несложная и недорогая технология получения желаемого. намечен четкий тренд. Я бы на их месте забеспокоился бы.
И поэтому, я считаю, показать миграцию мужчин в сторону альтернативы нам с Вами надо показывать ярче.
и не только здесь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2019 в 21:32)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А вот вариант для любителей белых. Белее не бывает. И поговорить об акварелях Пушкина.
https://clck.ru/G5kzT

здесь много того, о чем мечтают местные мужчины, но я предпочитаю быть господином моей жены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 21:51)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Причем дается несложная и недорогая технология получения желаемого.

На самом деле, даже никуда ехать не надо - иностранные студентки есть.
Правда, меньше их намного, т.к. русский мир позиции, увы, теряет: азиатки давно в Китай ездят чаще (им проще там, по понятным причинам), из Латины и Африки тоже туда или в гейропу ездят чаще. Но в РФ, все равно, их достаточно.
Причем даже язык учить не надо - они до переезда учат русский обычно и что-то сказать могут. Причем встречал таких, которые реально хорошо по-русски говорят.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
У меня лучшие отношения были с бабами, которых я сначала хотел тупо отодрать. А вот когда целенаправленно искал для отношений - попадал на говнецо, обычно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
У меня лучшие отношения были с бабами, которых я сначала хотел тупо отодрать. А вот когда целенаправленно искал для отношений - попадал на говнецо, обычно.

Аналогично. И это закономерно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты