Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Постоянные пробы на прогиб или инверсия доминирования

Беларусь, Пинск
Перец
Репутация: 22
В отпуске
Привет комрады, давно я к вам не заходил, но вот назрела у меня проблема. Коротко о себе мне 34 женат почти 5 лет на РСП имею общего ребенка 3.5лет девочку и пасынка 10 лет супруге 36. За время совместной жизни назрела ситуация, постоянные обвинения во всех грехах и прочее скандал по незначительным поводам, попытки переиначить мною озвученное и исполнение роли святой мученицы, в общем я уже заеб....ся быть виноватым хотя постоянно оспариваю эти нападки что приводит к скандалам, супруга у меня вспыльчива я сам спокоен и в принципе уравновешен. Жена последние 1.5 года обленилась как вышла на работу все пытается спрыгнуть с обязанностей, готовит раз в неделю на выходных (еда заканчивается на 2-3-й день) дети вечером на бутербродах, если выходной у меня а дети вечером не поели -скандал ил... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2019 в 00:55)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Перец:
сколько было скандалов и криков о разводе за все время не счесть

Если бабо хоть раз раззявило пасть за развод, надо идти и самому подавать на него.

Перец:
развестись дешевле

В Вашем случае это единственный выход. Только сначала по максимуму обезопасьте все свои активы и финансы в предельно сжатые сроки, а уже после подавайте на развод.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Перец:
вот и спим по разным комнатам
Могли бы остальное не писать. Дом чей ? Ваш, совместно нажитый ? Если совместно нажитый, то на кого оформлен ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2019 в 01:29)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Перец, последняя ретроспектива проекта "моя семья" - "как ты видишь выход из сложившейся в нашем доме нездоровой ситуации?"
Если призрачный шанс на диалог реализуется - делаете чек-лист приоритетов задач и поведенческих стратегий (спать по разным комнатам - это финал всему, если жрать нечего а у жены нету сил/мотивации/кризис - имхо незазорно помочь, но в сторону "краны текут" это также работает).

Но, поскольку у вас уже долго все решается на эмоцухе, вангую ответ "мне похуй все заебало". И тогда обсуждается собственно распил всего без обид (да, надо подготовить активы/аэродромы, как тут верно заметили).

И да, предварительно задай себе вопрос - "если чек-лист как-то закрываться, хочу ли я дальше вести проект семья с этой женщиной?"
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Перец:
Коротко о себе мне 34 женат почти 5 лет на РСП имею общего ребенка 3.5лет девочку и пасынка 10 лет супруге 36.

упустил из фокуса, сорян - исходя из этого, скорее всего она видит тебя как "докучливого мальчика" (даже если сама никогда в этом не признается).
Из моего опыта, жить с "РСП старше себя" - это типа дружбы ботаника-отличника с отсидевшим пацанчиком в авторитете, с которым вы живете под одной крышей.
Ну как бы думай, хочешь ли ты дожить жизнь ради "совместного дитя", которых объективно говоря ты можешь каждый день физически производить по 2-3 штуки новых smile

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Я никогда не понимал мужей , младше своих жен.. cool
Сон на разных кроватях, это уже финиш.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Перец,

А кулазин применить или показать ?
Не то время уже , так что валить .
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Перец,

Очередное доказательство того, что рсп помойка, но раз так случилось откройте ей дверь.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Забирай ребенка, и уходи оттуда
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Перец:
повесть нескладна просто уже накипело, пинайте как есть и видите дайте совет как мою бабу к кому разуму возвать или развестись дешевле

Повесть не складна - с самого начала.РСП и все такое...
Накипело - это мозгов чуток прибавилось, с годами приходит, как нижняя головка перестаёт думать за голову.
Пинайте - пинаем.
Совет - беги Форест, беги.
К разуму возвать - РАЗУМ – творческая познавательная деятельность, раскрывающая сущность действительности. Посредством разума мышление синтезирует результаты познания, создает новые идеи, выходящие за пределы сложившихся систем знания. Вы это хотите увидеть у свей бабо?Где?)))
Развестись дешевле - ДА!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 июня 2019 в 11:16)

Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Да накуй такое терпеть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Перец:
как мою бабу к кому разуму возвать

Я бы прописал волшебную животворную пистюлину для начала. НО. В Вашей говноситуации (РСП старше себя) вряд ли поможет, там кадавр конченный, самостоятельная-самодостаточная-сильная-независимая, похоже. Да и упустили Вы вожжи, если вообще когда-то их держали.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Перец:
Коротко о себе мне 34 женат почти 5 лет на РСП

Дальше на самом деле можно не читать. Кто такие РСП, расписано в ТОП-100 мэтрами МД.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Перец:
дайте совет как мою бабу к кому разуму возвать

Да никак в твоем понимании "разумности". Для себя, для своего профита она вполне "разумна".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На самом деле ответ лежит на поверхности. Достаточно просто четко и ЧЕСТНО понять: кем ты являешься для этой бабы и что собой по сути представляет "семья".

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
и что собой по сути представляет "семья".
Что что.... Фуфло для лохОв.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Перец:
супруга у меня вспыльчива я сам спокоен и в принципе уравновешен.

Станьте как супруга, больше артистизма...

Бить не надо, схватить по крепче при очередной истерике, протащить из комнаты в другую, покричать погромче и по злее, кулаком по двери побить...

Ну надо это сделать, надо.

Sham:
Я никогда не понимал мужей , младше своих жен..

Я и рспх с 16 лет за версту обходил, без всяких МД, АБФов и Маскулистов...
Модератор
Rogeras:
Забирай ребенка, и уходи оттуда

Ух ты как у вас всё просто. А может "чужой" родного папу и не помнит. Может ТСа папой называет. Сможет ТС после пяти лет взять и сказать ему - слушай малыш, идик ты с мамой своей а?
Модератор
Lewis:
Ну надо это сделать, надо.
Боксёрскую перчатку не забудь или полотенце намотай чтоб синяка не осталось и не было мотива пистофать на освидетельствование.
С другой стороны если бить то только перед расставанием и сменой замков. А то может с ножичком ночью приползти, или крота в борщ сыпануть joke
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Перец:
дайте совет как мою бабу к кому разуму возвать

Вразумить можно... но сложно. joke
Только это будет кратковременный эффект cool
Потому что выгоды это бабе не принесёт, а только наоборот, ей надо будет строить из себя приличную жену, что для неё трудозатратно. Потом начнёт всё чаще и чаще тебя просить о помощи, пока всё не станет как было. У меня так было с БЖ... У других камрадов думаю похожие БЖ были...
Выход только развод.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Развод. Мудохать нинада.
Беларусь, Пинск
Перец
Репутация: 22
В отпуске
Спасибо за советы комрады.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
жить нельзя развод
Россия, Москва
MrDostoevsky
Репутация: 7
В отпуске
Перец,

Хочет тебя подмять. Ответь ей как-нибудь: вот когда яйца отрастишь, я свои на полку положу и буду тебя слушаться, а пока я в доме хозяин и будет по моему. (но обязательно после крупных работ, машину отремонтировал или колодец выкопал например, чтоб "ответочка на ответочку" была сразу готова)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2019 в 01:55)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Если бабо хоть раз раззявило пасть за развод, надо идти и самому подавать на него.

Истина она такая.... истина. Прямой намек на разрыв - и с баркаса надо удирать первым. Крысы все равно не утонут, но самому можно утонуть с баркасом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2019 в 09:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты