Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ухожу на санчас, прошу поддержать.

Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Здравствуйте! История у меня такая... На форуме уже более 3 лет, до этого под другим ником был. Всю основную информацию, Новоселов, Бирюков, Виталис, знал. Просвещал знакомых, книги , видео рекомендовал...был для многих примером. В начале года друга звали отметить рождество две рсп, одна его знакомая(он должен был ехать её трахать, а она искала пихаря подруге, он переслал мои фото, я им понравился. В итоге друг не поехал, поехал я один. Понравился я им обоим, а мне они не понравились...бухают, телки быдло, рсп и т.д. Уговорили свозить в клуб...в клубе вели себя по бл..дски, я держался от них в стороне типа не со мной)) Знакомая друга пыталась липнуть , но я вроде как к её подруге приехал... Развез их по домам и уехал спать, обломав рсп2 к которой я ехал. Через 2 дня пишет мне... показать полностью...
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Lost:
Камрад, чтобы быть свободным нужно быть более эгоистичным и в глазах окружающих быть может даже немножко сволочью, увы.
И это не так просто на самом деле.

Это точно! Она меня и упрекала , что я эгоист.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
inzhener,

Как видите в данном конкретном случае у Молодого не все вышло так просто, как ему хотелось бы.
Увяз, залип, чувство вины и прочие радости....
А так, по большому счету, согласен с Вами.... херня, по пьянке завертелось, нужно отсанчаситься и ехать дальше
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lost:
Камрад, чтобы быть свободным нужно быть более эгоистичным и в глазах окружающих быть может даже немножко сволочью, увы.

А мужчина и ДОЛЖЕН быть в известной мере эгоистичным. И нет ничего страшного огорчить своим "эгоизмом" типовую современную бабу, которая свято верит, что мужчина - обезличенный поставщик ресурсов, профита и развлечений для нее и ЕЕ детей.

У современной бабы вообще пукан рвется, когда мужчина спокойно признается в том, что живет ДЛЯ СЕБЯ, своего комфорта и удобства. Для нее это как стиральная машина или дойная корова, которая хочет СЕБЕ блага.
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Lost:
Как видите в данном конкретном случае у Молодого не все вышло так просто, как ему хотелось бы.
Увяз, залип, чувство вины и прочие радости....
А так, по большому счету, согласен с Вами.... херня, по пьянке завертелось, нужно отсанчаситься и ехать дальше

Поэтому и не шёл раньше на санчас, думал мелочь

Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Всем спасибо! Спокойной ночи!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Molodoi:
! Она меня и упрекала , что я эгоист.

Классика жанра.

Манипуляция "Ты - эгоист!"
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Lost,
Всё это количеством лечится, которое переходит, по итогу, в качество. За относительно короткий промежуток времени, желательно пару десятков дурочек пройти, не важно каких. Скажем, одна в месяц. Потом вырабатывается такая циничная броня, что реально становится на всё ПОХ, кроме своих дел и здравого смысла. Даже имён не вспомнить потом.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lost:
А так, по большому счету, согласен с Вами.... херня, по пьянке завертелось, нужно отсанчаситься и ехать дальше

Скоро на санчас начнут уходить после одиночного перепиха с бабой, имени которого он не знал.

Такие, бл..дь, все нежные и чувствительные стали. joke
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
inzhener,

Дмитрий Селезнев,

Совершенно с Вами согласен smile2

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Потом вырабатывается такая циничная броня, что реально становится на всё ПОХ, кроме своих дел и здравого смысла.

Мне ТРИ бабы сейчас иногда робко пытаются заметить с вопросительной интонацией, что я епу еще кого-то кроме них. Пожимаю плечами: "Ну и что?" и снова в торговый терминал смотрю. Ни одной не пытаюсь объяснять, что верным быть и не нанимался. И чем более мне ПОХ, тем мокрей бабы, тем подобострастней заглядывают в глаза и с бОльшей охотой вытирают пыль и моют пол. Это не бахвальство, но все с бабами так и обстоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 23:48)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
все нежные и чувствительные стали.

Ранимые, блин... Пора уже как-то шустрее прозревать. Есть вся статистика по бракоразводным беспределам, есть глаза, в конце концов. В любом засратом магазине, бабьё, через одну, бормотуху покупают. Везде на своих детей орут, наглеют в общественных местах, на работах - не пришей рукав. Только бошки красят до лысины, да проституируют. Чего тут жалеть....
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мне ТРИ бабы
Где-то убыло, где-то прибыло. smile
Дмитрий Селезнев:
подобострастней заглядывают в глаза
Личное изобретение - поцелуй ... в лоб. То есть, когда начинает какую-то незначительную хрень делать, подзывать и целовать в лоб. ( в твоём случае, не отрываясь от монитора smile ) Не орать и прочее, а поцеловать. В какой-то момент, начинаются вопросы, а что это значит, типа покойников в лоб целуют. Ну да, наши отношения близки к финалу, из-за твоей тупизны ( нахальства, отсутствия памяти, бесконечных вопросов и пр. )
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И чем более мне ПОХ, тем мокрей бабы, тем подобострастней заглядывают в глаза и с бОльшей охотой вытирают пыль и моют пол. Это не бахвальство, но все с бабами так и обстоит.

evil2 ok ППКС! yeap
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Какие люди =)

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Molodoi, как я понял - цепанула на том, что вам хотелось ей что-то доказать. доказать обратное от того, что о вас говорила она. она вам "трава синяя" (хоть и прекрасно знает, что зеленая), а вы ей начинаете доказывать, что зеленая, про хлорофилл втирать, переубеждать и прочее. по-моему вам рвать с ней надо раз и на всегда. а потом и в санчас. предстпвьте себе: вы такой весь принципиальный повстречались ей на пути. в сексе отказали (хотя повезли в клуб и по домам). тут она начинает вас деркать "за косичк ", а вас это начало бесить. начались догонялки. вам ее захотелось наказать в сексе и тд. вы залипли. изначалбно она была вообще не в вашем вкусе, а тут втюрился по уши. и теперь представьте: принципиальный тип превратился (чего она и добивалась, вы же тоже задели самолюбие, что н... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Епете, чередуя их, согласно графику секс-нарядов на месяц? ☺ Дмитрий Селезнев, Кассирш что-ли выцепляете? А как же заботливая Рокфеллерша на БМВ? Дмитрий Селезнев, А от полученной вертушки с ноги баба еще и ремонт начинает делать в хате мужчины ☺ inzhener, Это если епать их на 1-2 раза и сливать. А если автор темы снова выцепит бухающую шмару с прицепом и начнет с ней Санта-Барбару, переходящую в лябофф, то итог немного предсказуем. Здесь дело не в количестве выепанных шмар, а в отношение к ним - в голове должно быть четко зафиксированно, что я просто епу эту шмару, не более и в любой момент расстанемся, если куеть начнет. показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Епете, чередуя их, согласно графику секс-нарядов на месяц?
Скорее всего согласно гороскопу,типа "сегодня луна в водолее и благоприятный день для половых актов с водными знаками" joke
Plainview:
Кассирш что-ли выцепляете? А как же заботливая Рокфеллерша на БМВ?

Бабы всякие нужны,бабы всякие важны! yeap
Plainview:

А от полученной вертушки с ноги баба еще и ремонт начинает делать в хате мужчины

И даже покупает материалы за свой счёт evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Скорее всего согласно гороскопу,типа "сегодня луна в водолее и благоприятный день для половых актов с водными знаками"

Баян от злости уже собирается эмигрировать в Вашингтон, округ Колумбия - не потянуть такого нового конкурента.

Aristotel:

Бабы всякие нужны,бабы всякие важны!

Ну да, конечно - кассирши быстро упаковывают и расставляют продукты консервирования мадам Ротшильд, которая после стряпни идет чистить унитаз и ванную господина cool

Aristotel:
И даже покупает материалы за свой счёт

Ну еще бы - там даже сахар в чае рабыни "нитакие" размешивают Дмитрию. Средневековый олд-скул он такой...
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Molodoi:
На форуме уже более 3 лет, до этого под другим ником был.
Всю основную информацию, Новоселов, Бирюков, Виталис, знал. Просвещал знакомых, книги , видео рекомендовал...был для многих примером.
Самонадеяность губит.
Molodoi:
Понравился я им обоим, а мне они не понравились...бухают, телки быдло, рсп и т.д.
А чуйка не дремлет, звонит. Лучше прислушиваться.
Стоило сразу везти на свободную хату и там или обеих трахнуть, или (если какая то начнет выеживаться) слиться в условно-временно-годную (если уж совсем спермотоксикоз донимал), тогда и залипания бы не было.
Molodoi:
В общем сейчас не звонит, завиноватила , что во всем виноват я.
Вот где беда. И не она Вас, а Вы себя, сами.
Она, камрады, знакомые, убеждения и т.п. - фтопку все. Не заморачивайтесь, было и было. Не перед кем оправдываться, ни перед другими, ни перед собой. Выводы сделали, а остальное забыли.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Баян от злости уже собирается эмигрировать в Вашингтон, округ Колумбия - не потянуть такого нового конкурента.
Да,Баяну всё тяжелее держать марку главного казановы форума. Конкуренты на пятки наступают,вот и олигарх откуда то всплыл. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Епете, чередуя их, согласно графику секс-нарядов на месяц?

Ой, да ну их. Тут, правда, чуть накладка не произошла. Одна еще не ушла, а вторая уже на подлете. Еле в душ успел забежать.

Что все о бабах-то?

Plainview:
Кассирш что-ли выцепляете?

Какие нах кассирши? Торговый терминал биржевой. Мой.

Plainview:
А как же заботливая Рокфеллерша на БМВ?

Жива. Она тут чудит. Но это долго рассказывать.

Plainview:
А от полученной вертушки с ноги баба еще и ремонт начинает делать в хате мужчины

Ну это вряд ли.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
Это если епать их на 1-2 раза и сливать.
А на дольше и не хватало, только в виде исключения. Дальше - стандартный набор дерьма и мгновенный слив.
Plainview:
что я просто епу эту шмару, не более и в любой момент расстанемся, если куеть начнет.
Так головному мозгу ещё дойти до этого надо. Если с детства не заложено, то уже только так - количеством дерьма.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
От бабы нужна была епля. Баба стала говорить, что ее это не устраивает. Ну, не устраивает - так гуляй мимо.

Кстати да, ТС сам пишет, нужен был только секс. Бабо не устроил такой расклад, она прогнула и внушила вину за первоначальную цель и желания, подмяв под свои хотелки. ТС, беги и удаляй ее отовсюду. Ведь самостоятельно в тексте вы себе задали и вопросы верные и ответ себе дали, цель свою озвучили, соответственно, нет вашей вины, есть прогибающая вас бабо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 10:32)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener, Ну это тоже не дело отношалки-сношалки всего на неделю устраивать, а потом расходиться. Желательно конечно до 4-6 месяцев епать прошмандовок, правда некоторые своим поведение болевой порог уже через 1-2 месяца переходят и шлются накуй. Заметил, что с синдромом "уж замуж невтерпежь" норм демка и у безквартирных голодранок, которые мужчин с хатами ищут - те как раз и выдерживают эти 4-6 месяцев, в надежде выйскочить замуж/переехать к тебе. Дмитрий Селезнев, Ну дык вроде на Маскулисте общаемся, а не на форуме "Огородник и садовод" ☺ Дмитрий Селезнев, Все, Баян сейчас прочтя это из окна выпрыгнет с яростным криком "Ты меня сделал, остаться должен только один!!!" на заплаканном лице. Еще и предсмертную записку оставит "прошу винить Д. Селезне... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 10:52)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Molodoi:
Говорила любит...
Для баб слова, лишь слова. Они даже не думают, что мелят. Лучше поверить в МММ, там хоть шансы есть на результат, но бабе?
Molodoi:
Это точно! Она меня и упрекала , что я эгоист.
Гордитесь этим, я бы воспринял это как комплимент joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты