Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ухожу на санчас, прошу поддержать.

Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Здравствуйте! История у меня такая... На форуме уже более 3 лет, до этого под другим ником был. Всю основную информацию, Новоселов, Бирюков, Виталис, знал. Просвещал знакомых, книги , видео рекомендовал...был для многих примером. В начале года друга звали отметить рождество две рсп, одна его знакомая(он должен был ехать её трахать, а она искала пихаря подруге, он переслал мои фото, я им понравился. В итоге друг не поехал, поехал я один. Понравился я им обоим, а мне они не понравились...бухают, телки быдло, рсп и т.д. Уговорили свозить в клуб...в клубе вели себя по бл..дски, я держался от них в стороне типа не со мной)) Знакомая друга пыталась липнуть , но я вроде как к её подруге приехал... Развез их по домам и уехал спать, обломав рсп2 к которой я ехал. Через 2 дня пишет мне... показать полностью...
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Danis20:
Как проявлялось неуважение с её стороны?

провоцировала ругань, потом переворачивала на меня и блочила в ватсап
я в этот момент ее пришлепнуть хотел.
ранее писали, что я ее люблю...нет только наказать желание, а она это знает и соскакивает
Ощущение , что проиграл...кинули и хочется отиграться
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
В делах просадка пошла, цели на второй план отходить начали, работник ушел, налоговая щемит...кароче качели эти подкашивают жесть... хожу с воскоесенья как чумной, в субботу последний раз общались, у нее д.р. был и она просила не портить праздник, с ней отметить....там шмары подруги, брат ее, думаю каблук, с женой и его друзья ...она решила меня им всем показать , какой я у нее охуен...не бухаю, спортивный и т.д...не хотел ехать, знал что буду выглядеть аленем, - поехал...бабам понравился...стояли шушукались, они все бухие...она при детях(дело было на озере) пристает ко мне при всех, я в сторону от нее ...он всем это мой парень, мой парень..., поехали домой она хотела со мной, а я взял пацанов, губы надула, в общем добирались они на такси долго очень, до ее брата, приехали (она с своим ма... показать полностью...
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Ne_tvoi:
Вот где беда. И не она Вас, а Вы себя, сами.
Она, камрады, знакомые, убеждения и т.п. - фтопку все. Не заморачивайтесь, было и было. Не перед кем оправдываться, ни перед другими, ни перед собой. Выводы сделали, а остальное забыли.

Грызу себя сам, что не так и не так поступил...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
вроде и ситуация неприятная, но у меня напрашиваются непопулярные для сайта слова, - что так вам и надо. вы же и сами далеко не подарок. и сами это понимаете. есть за вами грешки даже перед бабами (давали некоторым какие-нибудь ложные надежды и прочее), а тут попалась хитрая бабенка, методы работы которой удачно совпали с вашими слабостями. на что вы и напоролись. это мое личное мнение

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Molodoi:
логичный для нее исход жить вместе

Жить вместе это с ней и ее наепышем? Ну акуеть, вот счастье то было бы laugh

Molodoi:
я хотел демку продлить, подпускал ближе, специально сказал , что люблю ее

Это правильно, таких прошмандовок лицемерных нужно наепывать самим, лапшу им на уши вешать. Только есть одно но - нужно врать, но при этом не превращаясь в клоуна-обещалку, потерявшего свое самоуважение из-за желания присунуть шалаве.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
есть за вами грешки даже перед бабами (давали некоторым какие-нибудь ложные надежды и прочее)

Наверное прав Аэртус, называя тебя в каждом сообщении милочка? yeap И что, что автор темы давал обещания потасканной прошмандовке? А она значит с чистыми помыслами начала чпокаться с ним, сразу полюбив и без всяких корыстных мотивов? Любая баба при знакомстве с мужчиной на 5 шагов вперед просчитывает отношения с наибольшей выгодой для себя, поэтому прошаренный мужчина должен эти шаги переделать под себя, получив профит. Под профитом имею ввиду секс с минимальными вложениями в бабу без всяких сожительств, общих бюджетов, подарков и прочих атрибутов аленей. При этом минимум залипания на бабу с готовностью в любой момент ее слить (на чем и погорел автор темы).
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
D_Roman:
есть за вами грешки даже перед бабами (давали некоторым какие-нибудь ложные надежды и прочее),

чего-чего...????
""

мужиГ - дОлжен.... ага!!!!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
Наверное прав Аэртус, называя тебя в каждом сообщении милочка?

О! Даже Аэртус заметил? Гы-ы-ы...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
О! Даже Аэртус заметил? Гы-ы-ы...

Дык он давно уже за ним/ней охотится и пытается на чистую воду вывести cool
есть за вами грешки даже перед бабами (давали некоторым какие-нибудь ложные надежды и прочее)
Теперь уж 100% или тролль или баба.

Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Plainview:

Это правильно, таких прошмандовок лицемерных нужно наепывать самим, лапшу им на уши вешать. Только есть одно но - нужно врать, но при этом не превращаясь в клоуна-обещалку, потерявшего свое самоуважение из-за желания присунуть шалаве.

Это точно!
Меня как будто в кокон посадили, силы куда-то уходили...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Molodoi:
Меня как будто в кокон посадили, силы куда-то уходили...

Кстати, а сколько этой шалаве лет и чем занимается по жизни?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
DmiDon,
где я написал про должен? ваш товарищ написал. а я где? внимательней будьте
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview, не знаю чем вас там взбудоражила эта фраза. я пытаюсь максимально абстрагироваться от ситуации. для меня изначально в истории нет ни хороших, ни плохих. мужик там или баба - мне все равно. меня интересует то, что есть. без приукрас и прочих обелений одной из сторон. а не сразу - о, мужика надо защищать, а баба - это сразу шлак, шлюха, прошмандовка. и в той фразе я говорил не про последнюю. а про предыдущих (я бы выделил для цитаты, но я с телефона). читал тут разные истории, и тут мне впервые действительно захотелось такое сказать. я даже и написал, что мнение для сайта будет не популярное. что вы и продемонстрировали. не знаю даже кто больше милочка - кто трезво со стороны смотрит на ситуацию или кто изначально надевает на кого-то белые одежды, а на кого-то черные. и ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Plainview, и, кстати, хамство всегда было отличительной чертой нижних слоев населения

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman,
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Давайте поиграем cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
без приукрас и прочих обелений одной из сторон. а не сразу - о, мужика надо защищать, а баба - это сразу шлак, шлюха, прошмандовка

D_Roman:
кто трезво со стороны смотрит на ситуацию или кто изначально надевает на кого-то белые одежды, а на кого-то черные

3-й квадрат ТП-Бинго

D_Roman:
кстати, хамство всегда было отличительной чертой нижних слоев населения

1-й квадрат ТП-Бинго, 17-й квадрат ТП-Бинго

D_Roman:
и сами это понимаете. есть за вами грешки даже перед бабами (давали некоторым какие-нибудь ложные надежды и прочее)

10-й квадрат ТП-Бинго
Дальше будем играть? smile2

D_Roman:
а вы показали мелочность. любительство обобщать, вешать ярлыки, и вам насрать было что я вообще написал. лишь бы закорючку какую-то найти у D_Roman. мне, в принципе, насрать, что вам насрать

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 04:37)
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Plainview:

Кстати, а сколько этой шалаве лет и чем занимается по жизни?

34 исполнилось. Работает торговым представителем/мерчендайзером. Из за рождения ребёнка не получила высшее образование.
У меня такие в подчинении бегали 10 лет назад.
Но хочет карьеру строить, наглая...я это видел сразу...
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Спасибо всем за участие! Выговариваюсь, пишу сообщение, и переосмысливаю все...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Molodoi:
хочет карьеру строить, наглая

Molodoi:
34 исполнилось. Работает торговым представителем/мерчендайзером. Из за рождения ребёнка не получила высшее образование.

Только куй она ее построит, потому что возрастная шмара без образования накуй никому не нужна. Кстати, ленивые паразитки всегда ищут причину, чтобы оправдать отсутствие высшего образования - никогда честно не скажут, что всю молодость проеплись и пробухали, вместо того, чтобы учиться и строить карьеру.

Molodoi:
Спасибо всем за участие! Выговариваюсь, пишу сообщение, и переосмысливаю все...

Обращайся joke

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Molodoi:
провоцировала ругань, потом переворачивала на меня и блочила в ватсап

А вы с какой целью в ругани участвовали? Ругань надо либо пресекать, либо игнорить, но никак не участвовать. Пронула, однозначно.
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Вы здесь не пытаетесь самоутвердиться? Я рассказал один эпизод из жизни, очень маленький. А Вы уже в других ветках поучаете. За всеми есть грешки.snk,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 10:02)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
D_Roman,
Какой шквал оправданий.
D_Roman:
есть за вами грешки даже перед бабами

Ни один мужчина перед бабой не виноват, если он не насильник, маньяк или псих/наркоман. Во всех остальных случаях, всегда баба сама виновата. Потому квадрат к месту похоже камрад Plainview,запостил joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 10:07)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Molodoi:
Вы здесь не пытаетесь самоутвердиться? Я рассказал один эпизод из жизни, очень маленький. А Вы уже в других ветках поучаете. За всеми есть грешки.snk,

Естественно, за мной так же водятся. Но я разве не прав? Вступать в полемику с ОЖП нельзя. Целая статья есть об этом, если мне не верите.
И самоутверждаться, боже упаси, за счет чего? Я лишь анонимный пиксель, со своим мнением. Но радею за идеи МД и прозрение как можно большего кол-ва мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 10:10)
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Баба тебе открыто сказала, что предложенные тобой условия ее С НЫНЕШНЕГО МОМЕНТА не устраивают. А ты просто ПРОГНУЛСЯ.
Дмитрий, а у Вас не было желания расслабиться...не по книге жить и потому что так сказали, не играть супер мега
Альфача...у меня случилось...повелся, но считать себя до конца дней лошарой и аленем не хочу. Это ярлыки, кт влияют на дальнейшую жизнь...много в жизни желающих тебя сломать и прогнуть
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
что всю молодость проеплись и пробухали, вместо того, чтобы учиться и строить карьеру.
Это не возможно. Только за счёт лохОв.
Molodoi:
Работает торговым представителем/мерчендайзером.
Остальное можно не читать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты