Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оценка рисков

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Помогите оценить риски, нужен МД взгляд со стороны, что я не учел, какие еще есть минусы в ситуации? На СЗ назнакомился у себя в нескольких близлежащих областях в Бандерштатах с четырьмя ОЖП.Совершил на машине такой себе двухнедельный секс-трип, заодно и свою страну посмотрел, чего давно уже хотел. Жена осталась дома будучи уверенной, что я свалил по делам. В браке 17 лет, детей нет. По возвращении одна из них закидывает любовными посланиями и предложениями сделать ей ребенка. ОЖП 38 лет, финансовая подушка как я понял есть, жилье есть, хочет ребенка. Она точно в курсе, что я нищеброд ☺ и ничего не могу и не хочу никому давать, то есть на обеспечение "по ее словам!!!!!! ☺ " не претендует )), но не в курсе, что я женат ☺ (думает, что я только недавно разведен (якобы ☺ ) ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 00:16)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
отцом не являюсь, но причиной "увидеть свои гены" даже не ожидал такое прочесть. папа, папа! а как я появился на свет?". "да, знаешь сынок,, я детей то не хотел, просто любопытно было на свои гены посмотреть". если уж к тому идет, то вы бабу предупредите, что воспитывать не намерены и не будете. что у вас ничего нет и вы нигде не числитесь. и про жену скажите обязательно. мож она губу раскатала там на супружество и счастливую совместную жизнь. предубедите ее от ошибки. кого она будет виноватить? вас, конечно, козла и обманщика. странно, что человек (м или ж) после первой случке говорит, что хочет ребенка от того второго. как будто ребенок - это как в магазин сходить. это теперь на долгие годы и мирное население не должно пострадать. у меня вопрос дурацкий - у вас со своим папой отношения как?
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Ну раз женщина хочет.. а вдруг больше судьба не даст шанса обзавестись потомством?
Судьба играет человеком..
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Lost, Такое у нас я РФии такое редкость. Даже похоже на фэнтэзи Lost, Конечно вариант, используйте его. НО учитывая это Lost, Кто то из Вас бесплоден. И ОЖП которой 38 возможно тоже и рада забеременить хоть от кого. Lost, Вы оч правильно всё оцениваете 100 баков в мес это х-ня. Так что вперёд! Дети это здорово! Тем более если алики будут всего лишь 100 бакинских гривен. А отсутствие детей это признак нездоровости ИМХО показать полностью...
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
D_Roman,

Камрад, обратите внимание на возраст ОЖП, там явно просрочка, отсюда желание иметь ребенка хоть раком хоть боком.
До поездки переписьівались месяц, то есть почва для сношений бьіла подготовлена.
Не хочу влезать ей в голову почему она решила, что именно я гожусь для ее целей, ето ее проблемьі и тараканьі.
В целом за свои 40+ лет ето третье подобное предложение от ОЖП.
Отца убили на войне, когда мне бьіло 4 года, соответственно воспитьівал отчим с которьім норм отношения.
Про опасность прогиба на развод и дальнейшее совместное сосуществование я понял, учитьіваю такой риск.
Что еще, какие трабльі могут возникнуть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 10:53)

Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
покерофф:
Кто то из Вас бесплоден

Жена
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Lost:
Жена

Ну тогда вперёд на 38 летнюю
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У меня есть ребенок на стороне. Мадама специально, как я теперь понимаю, завлекла в гости трезвым. Правда о ребенке я узнал, когда он уже подростком был. Никаких материальных претензий.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Lost:
с четырьмя ОЖП.Совершил на машине такой себе двухнедельный секс-трип
Я как вам это удалось?) На что рыбку ловите. Это бабы в Украине?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2019 в 12:03)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
KIA10,

Общаетесь сейчас?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Oleg M:
Общаетесь сейчас?

Я пытался, когда дочери было лет 14-15, но как-то не срослось. Сейчас просто с днями рождения поздравляемся.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
KIA10, Там отчим есть не знаете?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Oleg M:
Там отчим есть не знаете?

Нет. Может и были попытки, но я про них не знаю.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
KIA10,
Получается что мать просто была заинтересована создать такой не совсем привлекательный образ отца и ребенку нагадить в итоге не имея отношений.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Oleg M,
Да, Западная Украина.

Я, в общем-то, не рьібак, женского внимания особо не ищу, общаюсь с относительньім неликвидом как по возрасту, так и по внешке (средние, не крокодильі но и явно не топьі) просто работаю дома, редко куда-то вьіхожу, соответственно не хватало общения с посторонними людьми, (друзья есть , но мьі уже друг друга напамять знаем, нужно разнообразие) соответственно на СЗ общаюсь с ОЖП на свободньіе темьі, скорбим о дерьмовости современного мира, говнистости людей, без акцентуации на сексе, и в процессе общения скорее они поднимают тему половой #бли чем я.
При встрече, если обстановка располагает, на гитарке поиграю, могу стишок за полчаса наваять о ней Багине, и в целом стараюсь вести себя нейтрально, видимо их ето возмущает: как так
неужели я не интересна?))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2019 в 12:42)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Lost, Нормально) Ваше соблазненные получается через общение, балачки что потом у бабы начинает закипать) и она требует "да войди в меня уже"))
По себе замечал что не получаются у меня быстрая "рыбалка", списались и тут же встретились и трах
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
KIA10:
У меня есть ребенок на стороне. Мадама специально, как я теперь понимаю, завлекла в гости трезвым. Правда о ребенке я узнал, когда он уже подростком был. Никаких материальных претензий.
,
Комрад, чем больше о Вас узнаю, тем больше восхищаюсь, тем как Вы грамотно устроили личную жизнь. Сам хочу так. Как Вы и Бриссен. Но пока не получается. Плачу большие алики. Жена настраевает дочку протв итп...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Oleg M:
Получается что мать просто была заинтересована создать такой не совсем привлекательный образ отца и ребенку нагадить в итоге не имея отношений.

Да нет, она совсем не возражала против нашего общения, наоборот, поощряла. Не зря же она меня "на племя" выбрала. Я надеюсь, не только за экстерьер. Не было никакого интереса ей против меня настраивать. Просто мне стало неинтересно. Потом азия началась, и я про фсех забыл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2019 в 13:46)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф:
Комрад, чем больше о Вас узнаю, тем больше восхищаюсь, тем как Вы грамотно устроили личную жизнь.

Самое ценное, что я сделал для комфорта, это развелся с женой сразу после рождения ребенка, и через полгода вернулся в семью уже на своих условиях. Как благодетель.
Я это идею пропагандирую, но здесь народ уже взрослый, поживший. А это нужно молодежи.

Так что жил в семье, но совершенно вольный.
Даже получил один раз одобрение, когда трахнул главного мненджера из конкурирующей жене фирмы, и получил инсайдерскую информацию.
Эта менеджер потом в Мск уехала и какой-то "мисс" стала.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Наттимол, моя, кстати, гордится, что я миску трахал)))) Говорит, тебе надо перед друзьями похвастаться.

А и похвастаюсь
""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2019 в 14:02)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мне три бабы сами предложили в последнее время. Одна в 40 лет, но стремноватая немного. Я уже почти согласился, но она начала, что-то про любовь вещать. Пришлось отставить. Вторая, 29 лет, замужняя, двое детей, походу ищет ветку куда спрыгнуть. А третья, обеспеченная дама 38 лет, но далеко живет. Наверное к ней съезжу.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Мне три бабы сами предложили в последнее время.
Предложили что?
Баян:
Наверное к ней съезжу.

А как же миллиардерша из США? shock
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Lost:
ОЖП 38 лет

только Из-за одного факта я бы не стал делать ребенка (если бы мне это надо было).
Она старая, прошедшая через километры куев, наверняка были аборты, наверняка она не тебе одному предлагала,
были венерические болезни, организм изношен, как ни крути. велика вероятность рождения дефектного ребенка,
рождения ребенка-инвалида.
кстати, в РФ алименты на ребенка-инвалида - ПОЖИЗНЕННЫЕ, а не только до 18 лет.

Если бы я хотел ребенка, то заделал бы ребенка с молодой бабой до 25 лет.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вообще если бы бабе нужен был ТОЛЬКО ребенок, она бы поехала на курорт или пошла в местный ночной клуб,
выбрала бы там смуглого мачо и перепихнулась бы с ним и все.
а если она хочет ребенка от конкретного мужчины - то ей нужен не только ребенок но и что-то еще от этого мужчины.
Как мне видится, здесь высокие риски.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Lost, да рисков особо больше не вижу. если только его настроят в будущем против вас. а вам через 15 лет захочется "гены посмотреть", а вы их не увидите - пошлют (как максимум - фотокарточку). я на счет папы почему спросил. не кажется ли вам, что вы в каком-то плане повторяете судьбу отца (подспудно вы заставляете своего сына - если это будет сын - повторить вашу же судьбу). у вас отец как бы был там где-то далеко (погиб). вам нашли его заменитель - отчима (со сколько, кстати, лет?). вы для ребенка так же будете где-то далеко (возможно скажут, что погиб) и ему так же найдут (а может и не найдут) заменитель отца. отчима. тут вопрос не в вас, а в том, что расхлебывать перепетии ваших судеб придется ребенку. он может быть физически здоров и все такое. но впитает те же психотравмы и... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
KIA10,
Это вы на фотке?. Колоритный дядька) девки таких любят

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты