Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Старый телефон начал выдавать её страшные тайны

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Парень переехал в другую страну ради возлюбленной. Но тут его старый телефон начал выдавать её страшные тайны В топ Reddit поднялся пост парня, переехавшего в другую страну ради девушки, с которой они были вместе пять лет. И автор поста был вполне счастлив, пока у его любимой не сломался телефон и он не отдал ей свой старый. Ведь тот знал, как выдать старому другу все тайны новой хозяйки. Пользователь Reddit по имени Бен рассказал, как ради своей любимой девушки, с которой они вместе уже пять лет, переехал в другую страну, и его пост быстро стал подниматься в топ сайта, хотя переезд совсем не сделал счастливым 32-летнего мужчину (даже несмотря на то что он оказался в Канаде). Но начиналось всё будто бы неплохо. Год назад я уволился и переехал в Канаду, чтобы быть рядом с любимой д... показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
на то они и алени что женятся)) у меня несколько десятков фоток в компе с жопами и титьками и письками шмар,которые мне присылали свои "прелести" (так ради угара сохранил в папке) и делают так 99% тёлок, на сайтах знакомств в переписках, а в ватс апе вообще своим голосом говорят как они будут делать при встрече и от чего кончают..
Реально надо быть конченным баборабом,чтобы жениться сейчас и считать бабу невинным и прекрасным созданием))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2019 в 18:03)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Сорри, ТС, чисто технический комментарий
SEO, технология продвижения продающего текста, чтобы он выдавался первым при поиске предполагает повторение 2, 3, или 4 раза ключ - фразы. Title01, title02... А здесь особо нету смысла))) Устаешь очень читать одно и то же.


По сабжу. Я б, наверное женился бы. Потому, что за фиктивный брак с целью переезда в цивилизацию стоит полноценных евриков или долларов. А тут халява и крыша над головой. А тетку можно и не трахать. ИМХУется мне, что это тот редкий случай, когда брак что-то дает мужчине.
Легализовался, развелся, и ищи себе новую, честную
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2019 в 21:57)
Модератор
KIA10:
Легализовался, развелся, и ищи себе новую, честную

Угу. Одна блохерша из Казахстана (Русская) уже с мужем переехала в Америгу. И слила его через годок, объвинив в домогательствах. Сидит. Надеюсь выйдет и кончит её joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Угу. Одна блохерша из Казахстана (Русская) уже с мужем переехала в Америгу.

Вот, им можно, а нам нельзя?
Хотели равноправия - получайте!

Еще у тетки пару заводов отсудить.

Заграничная жена - не роскошь, а средство передвижения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2019 в 23:48)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Модест:
Две недели назад у неё сломался телефон, и его уже нельзя было отремонтировать, так что я отдал ей свой старый. Она вставила туда свои симку и флешку, но мы и понятия не имели, что телефон автоматически начал сохранять все фотографии оттуда в мой Google-аккаунт. И как я теперь знаю, Google Фото может автоматически создавать альбомы и отправляет вам уведомления об этом
отличный лайфхак для состоятельных пацанов - спасибо, Капитан! smile ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
По сабжу. Я б, наверное женился бы. Потому, что за фиктивный брак с целью переезда в цивилизацию стоит полноценных евриков или долларов. А тут халява и крыша над головой. А тетку можно и не трахать. ИМХУется мне, что это тот редкий случай, когда брак что-то дает мужчине.
Легализовался, развелся, и ищи себе новую, честную
слова не мальчика - но Мужа! ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
отличный лайфхак для состоятельных пацанов

У ментов такие прокладки бывают. Просят своего агента подарить знакомому ему гражданину имярек телефон, и типа я плачу все телефонные расходы.
Ну это на западе. А у нас все равно в пакете Яровой менты могут прочитать. А вот интересно, могу ли я спросить пакетчиков: вот у меня такого-то числа состоялся разговор, можете подтвердить и предоставить запись? Хотя бы по запросу суда?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты