Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Искоренение аленизма ведет к еще большей депопуляции нации

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Все банально. Алени массово прозрели. С РСП не хотят связываться. Соответственно второй ребенок у ОЖП РСП от аленя не получается ввиду прзрения аленя.

Добавлю, после прочтения последних постов Таблеткина, что алень сейчас себя ощущает настоящим мужиком ввиду естественого строения психики аленя, и поэтому делится ништяками с РСП. Ежели давя на горло собственной песни и со слезами на глазах алени массово воспримут красную таблетку, то боюсь большинству семейных союзов наступит крах в ближайшее время.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Как бы ни прискорбно не звучало, большинство женщин готовы терпеть мужчин в семейной жизни только в качестве аленей. Женщина предпочтет быть без мужчины-аленя, так как она не видит в нем мужчину на биологческом уровне. Соответственно, если алень не управляем, тогда зачем он нужен?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
об чем этот пост?
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
spysp:
Ежели давя на горло собственной песни и со слезами на глазах алени массово воспримут красную таблетку, то боюсь большинству семейных союзов наступит крах в ближайшее время
Почему так пессимистично? Может если мы запихнём красную таблетку в глотку каждого (хотя лично я думаю, что и трети будет достаточно) аленя, то госупырю станет сильно менее интересно заниматься госсутенерством. И первые звоночки уже прозвенели между прочим. Я например про инициативу приравнять сожительство к браку. Это означает, что проблема замечена и признана.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
spysp:
Алени массово прозрели. С РСП не хотят связываться. Соответственно второй ребенок у ОЖП РСП от аленя не получается ввиду прзрения аленя.

Это какбе очевидно. cool

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Безимянный,

hyperboreus,

товарищи даже если если удастся победить в этот аленизм в плане дележки ништяками с рсп это никоим образом не вылечит оленей которые находятся в так называемых крепких семьях.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
это никоим образом не вылечит оленей которые находятся в так называемых крепких семьях
они на абф-фе постфактум лечатся (нет) laugh
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
spysp:
Соответственно, если алень не управляем, тогда зачем он нужен?
Перефразируя (слова писек- ичарш): если у потенциального наёмного сотрудника НЕТ ипотеки, семьи с тугосерями и прочих крепко держащих за яички , этого потенциального сотрудника обязательств, плюс у этого потенциального есть финансовая подушка.. То - этот потенциальный НЕ управляем, НЕ контролируем, НЕ лоялен (не будет прогибюаться на дурь работодателя и лизать очко начальству), следовательно потенциальный сотрудник - потенциально ОПАСЕН evil
И,потенциальный наёмный сотрудник- идёт на слив НЕ потому что он плохой профессионал, не потому что бухает в раб время на раб месте, а потому что письки ичарши и сами коммерсы ССУТ КОНКРЕТНО!! ССУТ ОТКРОВЕННО- сильных, уверенных в себе, независимых ни от кого мужчин .
И про нежелательность таких сотрудников- мне говорилось лично, и не единожды. Делаем выводы, комрады!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 02:52)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
jestem dobrykot:
про нежелательность таких сотрудников- мне говорилось лично, и не единожды

Меня при трудоустройстве начальник СБ спрашивал:
- Дети, алименты есть?
- Нет
- Кредиты есть?
- Нет, и никогда не было (враньё, один небольшой взял, отдал, потом взял побольше и не отдал, лет 10 назад)
- Как так??? shock
- Ну, ипотеку скоро возьму (враньё)
- Ооо, наш человек (с облегчением)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
об чем этот пост?

И еще 2 десятка аналогичных постов, состоящих из одной довольно банальной мысли. Типа: "Я тут подумал, и все-таки не смотря ни на что, вопреки всему бабы-казлы."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 12:00)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, а еще мы все умрем
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Опустошённый:
Как так???
- Ну, ипотеку скоро возьму (враньё)
- Ооо, наш человек (с облегчением)

Значит он понял что "ОО, НАШ пассажир- манипулируем, управляем ok "
Или ты думаешь что он переживал что ты на работе ручки скрепки пиздить начнёшь и или прибавки к окладу и премиям просить? cry
KIA10:
и все-таки не смотря ни на что, вопреки всему бабы-казлы."
А чё тут думать то?? smile Реальность она именно это, и показывает про тёток,точнее сами тётки, этот факт с упорством достойным лучшего применения- подтверждают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 18:50)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
jestem dobrykot:
А чё тут думать то??

Да думать-то можно и нужно.
Но зачем на каждую мысль тему создавать.
Целесообразно собрать 10 таких мыслей, провести анализ взаимосвязей и выкладывать на обсуждении.
Вон Модест правильно готовит затравку для срачей.
А так: "Знаете, камрады, у меня левое яцо зачесалось после бабы, дай-ка напишу пару строчек. В комментариях некошерно, дай-ка темку заведу.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
KIA10:
Но зачем на каждую мысль тему создавать.

Ну тут то админы на этот случай есть. Сочтут ненужным, лишним, прочим непрофильным новосозданный тред - удалят или отключат возможность комментирования, пуркуа бы и не па тогда?)
KIA10:
Целесообразно собрать 10 таких мыслей, провести анализ взаимосвязей и выкладывать на обсуждении.
ПОЛНОСТЬЮ согласен комрад.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
jestem dobrykot:
Значит он понял что "ОО, НАШ пассажир- манипулируем, управляем

Это же очевидно joke

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Опустошённый:
Это же очевидно
Я тут недавно с одной из среднего менеджмента тётей имел разговор, ну коллега моя по профессии получается она..
И до неё мне тёти Ичарши(когда получалось вывести на беседу доверительную их) говорили- сильный, со стержнем внутри, уверенный в себе мужчина, не скованный по рукам и ногам имущественными обязательствами (ипотека, кредиты, алиментные платежи и ты пы) НЕ любим руско предпринимателями в качестве наёмного сотрудника! Не желанен он рускими предпринимателями!
Таких, уверенных в себе, с внутренним стержнем- ИХ !!! БОЯТСЯ!!! коммерсы- по причине что такие мужчины !!! НЕУПРАВЛЯЕМЫ= НЕ МАНИПУЛИРУЕМЫ!!! evil evil

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты