Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Муж объелся груш

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Пришел стало быть мужичок. И говорит: -Вы знаете, такая ситуация сложилась, мне жить негде. -Как,- спрашиваю,- Вас так судьба-то скрутила? Квартиру продали что ли? Или банк за ипотеку отобрал? -Да нет,- отвечает, меня жена из дома выгнала. Начинаю расспрашивать. Жены, дело известное, всякие бывают. И сварливые и гадюки подколодные. Но чтоб муж пришел к депутату на жену жаловаться, такого в практике моей не встречалось раньше. В конце концов скандал скандалом, но коли штамп у человека в паспорте стоит о регистрации по месту жительства, то изгнать его из дома сложновато. В итоге история выяснилась следующая. Квартира у гражданина действительно была. Еще до того как он радостно женился. И в те благословенные времена будущая его супружница была замужем за другим мужчиной. Вероятно, не выде... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 23:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Таких историй много,вот только аленятина никаких выводов не делает и ломиться в ЗАГС.
Моя же не такая - главный и единственный аргумент.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Моя же не такая - главный и единственный аргумен

Как это писали .
Товарищ, верь ,
взойдёт она ,
*зда пленительного счастья.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Raspizdyai,

Да, уж, случай , однако .
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мой дядя почти в 90 лет был изгнан без всего на улицу. Правда прописка и штамп были. Но это у него не впервой, правда раньше сам сбегал, а тут после двух инфарктов умирал. Приютил его такой же изгнанник-алень. Стали жить в съемном жилье-избушке. Дядя одыбал, накопил денег, благо пенсия большая, ветеран ВОВ, и купил дом на имя очередной "хорошей женщины".

Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Raspizdyai:
на котором дорабатывает последний год и сейчас подыскивает место сторожа с возможностью постоянного проживания на охраняемом объекте. Вот такая вот загогулина.

Есть другие варианты проживания на охраняемом объекте с чувством глубокого удовлетворения.
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
гы... меня бывшая все подбивала продать свою квартиру и купить землю, "на которой мы построим наш с тобой дом".
Гыгыгыгы - был мой ответ на такое предложение. А ведь демоверсия к тому моменту еще не закончилась, хотя кое-какие опции уже были отключены. :)
Интуиция спасла, в общем. :)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня с бабой беседую. Бабо: детей не хочу, убежденная чайлдфри. Я ей - жаль, хочу наследников чтобы передать свои богатства. Бабо интересуется сколько денег и имущества в наличии. Бабо: ну в перспективе можно и родить. Я: Ты же чайлдфри? Она: Я думаю всегда можно договориться и пойти друг другу навстречу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я думаю всегда можно договориться и пойти друг другу навстречу.
Вот мастер-класс от маэстро соблазнения как склонить бабу на еблю без презерватива. ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Вот мастер-класс от маэстро соблазнения как склонить бабу на еблю без презерватива.

Действуй! На нищебродок действует хорошо.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Вот это действительно кулстори, не то что влажные фантазии аэртусов и ымпэратаров с новорегами
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Отличная история. Теперь, если не дурак, посадит бабу свою за мошенничество. И, разумеется, вернет все взад. Это история о том, как не надо делать бабам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты