Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подруга хочет более серьезные отношения. А я не хочу ничего менять.

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Подруга хочет более серьезные отношения. А я не хочу ничего менять.

Встречаюсь с подругой 2 года. Ей 37 (без детей). Я чуть старше. Больше похоже на СО. Встречи 1-2 раза в неделю.
В жены не годится. Да и ленивая- готовит через палку. Посуду мыть не хочет.
Тут сказала, что хочет определиться. Мол какие у нас планы на будущее. Хочет ребенка.
Варианты:
1. Уклониться от разговора. Но тогда она быстро сольется.
2. Сказать что меня все устраивает.
3. Предложить переехать ко мне жить. Сказать ей что будет: готовить, убирать хату, стирать, гладить и т.д. и платить за коммуналку.
4. Не пудрить ей мозги и расстаться. Может еще найдется дурак на ее немолодое тело.

Что посоветуете?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Я бы сказал что все устраивает как есть. Сольется - так сольется.

novoregi:
Тут сказала, что хочет определиться. Мол какие у нас планы на будущее. Хочет ребенка.

Это ей надо было лет 10-15 назад определяться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2019 в 17:02)
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Я думаю, она подзабив уже на деторождение и встретив продолжительные отношения (2 года – реально, дофига), решила попробовать реализовать свою основную функцию. Мое мнение, скажите, что все устраивает. Она ответит, хорошо, но если я найду мужчину, который захочет от меня детей, нам придется расстаться и отношения продолжатся в текущем режиме, только она будет эмоциональная.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi, novoregi, Решила окольцевать тебя полубабка, что непонятного, а ребенок это как законный повод пойти в ЗАГС (если сможет забеременить, что в ее возрасте зачастую проблематмчно без всяких ЭКО). Как это она вообще аж целых 2 года с тобой встречалась без синяка в паспорте, непонятно. Бабы после тридцатника начинают своих аленей торопить, т.к. часики активно епашат - как правило с мужчинами дольше полугода не встречаются, если в ЗАГС не зовут. novoregi, А это что-то изменить в ее желании взять тебя на пузо и пойти в ЗАГС? Наоборот только сильнее начнет свою хотелку тебе озвучивать, т.к. вы под одной крышей будете. novoregi, GansPi, Конечно найдется лошара, который с этой возрастной СДС будет мутить, правда аленю будет сильн... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
Подруга хочет более серьезные отношения.

А что КОНКРЕТНО она под этим подразумевает?

novoregi:
Мол какие у нас планы на будущее. Хочет ребенка.

Ну а ты сам хочешь с ней совместного ребенка?


novoregi:
Варианты:

Исходить в любом случае надо из СВОИХ потребностей и желаний. Ты-то что с ней хочешь и хочешь ли? Что тебе от нее нужно?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
а ребенок это как законный повод пойти в ЗАГС

Давно перестал понимать, какая связь между ребенком и ЗАГСом.

С какого бодуна это повод?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Это нам, МДшникам, понятно, что лябофф с рождением ребенка и ЗАГС абсолютно никак не сочетаются. Но для аленей и особенно шкур это как красная тряпка для быка, когда мужчина не хочет бежать в ЗАГС с брюхатой писдой (и не факт, что от аленя). Кроме того, бабы, особенно возрастные и прошаренные, знают СК РФ не хуже юристов и прекрастно понимают, что рожать нужно в браке, т.к. киндер де-юре сразу записывается на муженька, а это уже как минимум алики, особенно если алень жирный. Недавно признакомился с писдой одной, 33 года, выглядит хорошо, симпатичная, правда типичная нищебродка - приехала с района, преподша в техникуме, съемная хата на окраине Читы. Заговорил с ней ради троллинга о том, почему же она все не замужем и нет детей. Так она мне акуенную фразу выдае... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 октября 2019 в 21:32)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Кроме того, бабы, особенно возрастные и прошаренные, знают СК РФ не хуже юристов и прекрастно понимают, что рожать нужно в браке, т.к. киндер де-юре сразу записывается на муженька, а это уже как минимум алики, особенно если алень жирный.

Да плевать на то, что они там понимают.
Нас тут наш комрад спрашивает.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да плевать на то, что они там понимают.
Нас тут наш комрад спрашивает

Я ему ответил, с какой целью эта писда хочет ребенка заделать - так докуя молодых аленей бабы в ЗАГС заташили, когда уже на 6-7 месяце были. И мне прошмандовки говорить начинали, что давай ребенка заделаем, когда понимали, что в ближайшее будущее замуж брать не намерен.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Тему детей поднимать с ней не стал, но завтра подниму, интересно, как раз по вопросу. Заскриню потом - вот и будет типично бабский высер, какая связь между рождением ребенка и ЗАГСом.


Так она уже сказала же:

Plainview:
типа я себя ценю, а детей только в браке буду рожать, т.к. не хочу остаться потом с голой жопой.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
GansPi:
Она ответит, хорошо, но если я найду мужчину, который захочет от меня детей, нам придется расстаться

Да и Х..Й с ней. Сказать: "Иди, йопт!"
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так она уже сказала же:

Два слова это мало smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
т.к. не хочу остаться потом с голой жопой.

Так пусть ЗАРАБАТЫВАЕТ! Или она уже если что планирует ОТЖАТЬ у мужа денег при разводе?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
novoregi:
2. Сказать что меня все устраивает.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Новая кулстори от Новорега, то зубы, то походы, то рукожопые невесты...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
novoregi:
Да и ленивая- готовит через палку. Посуду мыть не хочет.

Милочка! По умению готовить никто уже давно жён не выбирает!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
novoregi:
Сказать ей что будет: готовить, убирать хату, стирать, гладить и т.д. и

Любая женщина всегда убирается там где живёт. А стирает стиральная машина.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так пусть ЗАРАБАТЫВАЕТ! Или она уже если что планирует ОТЖАТЬ у мужа денег при разводе?

Её бы вообще кто-нибудь бы замуж взял в 33 года, тем более молодой/без детей/с квартирой-должностью по ее заявкам. Если диалог интересный получится, то тему с этой шкурой запилю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 12:56)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Aertus:
Любая женщина всегда убирается там где живёт. А стирает стиральная машина.
Не ну ты серьёзно? Ты же не можешь такое писать серьёзно smile
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Посоветовать я ничего не могу. Но могу предсказать, что пойдя по варианту 3 ты сильно пожалеешь.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Так она мне акуенную фразу выдает - "не было достойного", "мужиков нормальных не осталось" и хочу, чтобы муж был молодой, без детей, с норм работой и квартирой, типа я себя ценю, а детей только в браке буду рожать, т.к. не хочу остаться потом с голой жопой.

Мне тоже самое говорили бабы, слово-в-слово ))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Мне тоже самое говорили бабы, слово-в-слово ))

А как их бомбить начинает, когда им говоришь, что "просто некоторых только трахают, но замуж не берут" smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Давно перестал понимать, какая связь между ребенком и ЗАГСом.

laugh ok Супер, камрад!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Plainview:
Конечно найдется лошара, который с этой возрастной СДС будет мутить, правда аленю будет сильно за сорокет и с детьми от прошлых браков и врят ли он с ней захочет ребенка рожать.

кстати полубабулька мне тут заявила что не хочет мужика с прицепами. И я мол поэтому и подхожу.
Я чуть со стула не рухнул... принцесса настоящая smile
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Исходить в любом случае надо из СВОИХ потребностей и желаний. Ты-то что с ней хочешь и хочешь ли? Что тебе от нее нужно?

потрахивать пока не найду получше или сама не свалит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты