Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Является ли Бриссен аленем?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, на полном серьезе хочу спросить у вас, где разница между аленизмом и не-аленизмом, - не абстрактно, а конкретно: где та грань, тот Рубикон, который если перейти – будешь считать аленем? Вот, например, мой одноклубник долгое время затевал с бабой, которая то переезжала к нему, то съезжала, то манипуляции сексом устраивала, то-таки давала, но на пол-шишечки, а иногда – нормально. В общем, пару-тройку лет он был в таком состоянии, потом эти качели ему, наконец-то, надоели и он, не без моих наставлений, ее послал куда подальше. Был ли он аленем? Несомненно – выкинул на бабу, в пустую, несколько лет своей жизни. Но вот что я подумал – я-то, на самом деле, не лучше, хотя и прозрел, вроде как, давно и в таком возрасте и ситуации, что дров наломать еще не успел. Также, недавно я просл... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Любопытный:
А доступ к тухляку вагине - это не собственный интерес?

Интерес. В той же степени как и пожрать. Или посрать.
Он не стоит даже серьезного разговора на самом деле. Не то что чего-то существенного.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Плохо то что он является ярым защитником аленизма,с пеной у рта отстаивая права женщин самим выбирать половых партнёров.

А как может быть иначе?

И давайте не будем путать ПРАВО и наше биологическое устройство. Да, выбирает самка. Самец соглашается или нет. Мы просто так устроены.

И ровно ничего не изменится от того, защищает ли Бриссен это устройство или нет.

Aristotel:
А остальные так или иначе вынуждены в разной степени аленить.

Я - нет.

Aristotel:
Искоренить аленизм можно только лишив женщин права выбора половых партнёров,тогда он станет абсолютно ненужным.

Это каким образом?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Любопытный:
долгое сидение во френд-зонах,

Таким вообще бабы не дают, так что это к МПО и не относится - это и не алень даже, а просто левый еплан-жилетка для бабы. Алени это кте кто состоят в отношалках, но при этом в разы переплачивают в них и терпят кучу говна в свой адрес за доступ к б/у пельменю.

Aristotel:
У некрасивых бап запросы и требования иногда бывают даже больше чем у красивых.

ППКС + ok Ну уж точно не меньше - сколько раз над гремлинами с СЗ угарал, ищущими прынца.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я - нет

Горничные на новеньких БМВ шницели все стряпают или омаров уже научились подавать? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 17:32)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Aristotel:
Здесь речь идёт о сексе по взаимной симпатии
Где здесь? smile
В топике - вопрос о толковании понятния аленизма :)
А я на ваш коммент отвечал - который про то, что якобы остальные кроме привлекательных и монахов вынуждены аленить.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Дмитрий Селезнев:
Он не стоит даже серьезного разговора на самом деле. Не то что чего-то существенного.
Даже борец с "гиноцентризмом" Бриссен признает, что ходил на встречи по языковому обмену чтобы познакомиться с симпотной бабой (что абсолютно нормально). joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
У некрасивых бап запросы и требования иногда бывают даже больше чем у красивых.

Есть такое. Помню нам, ещё пацанам, один зрелый дядька сказал: "То что баба обезьяна, вовсе не значит, что она не жаба. Страшилы только попервах тихие, а пообвыкнут и будут выносить мозг не хуже любой красавицы. Так что лучше кадрить красивых, в оконцовке геморрой будет одинаковый, но гораздо приятнее ипать красотку, чем макаку." Впоследствии не раз сталкивался с подтверждением его высказывания. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А как может быть иначе?
До 20 века было и ничего,Земля не перевернулась,человечество не вымерло.

Дмитрий Селезнев:
Да, выбирает самка. Самец соглашается или нет. Мы просто так устроены.
Ну тогда надо согласиться что ценность самки выше ценности самца и следовательно права самок приоритетнее прав самцов. А коли так,то какой смысл за них бороться.

Дмитрий Селезнев:
И ровно ничего не изменится от того, защищает ли Бриссен это устройство или нет.
Ничего не измениться даже оттого будет ли жить Бриссен 100 лет или завтра отправиться в страну "вечной охоты".

Дмитрий Селезнев:
Я - нет.
Охотно верим да-дад yeap
Дмитрий Селезнев:
Это каким образом?
В данной реальности никаким,ровно как и с отвоёвыванием мужских прав. Невыгодно это жидо-масонам сильным мира сего.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Любопытный:
Где здесь?
Вообще,ибо платный секс это совершенно отдельная тема. Кто не сексвостребован,но при этом не хочет платить за секс вынужден либо мастурбировать либо аленить. Мастурбацию к полноправному сексу приравнивать нельзя,поэтому остаётся второй вариант.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
*Платить за секс - не значит аленить.
Но аленить - это платить (не обязательно деньгами).

Камрад,

Вот тут - "но при этом не хочет платить за секс вынужден либо мастурбировать либо аленить" - вы делаете логическую ошибку: вы сначала как-бы убираете из рассмотрения платный секс, а потом снова его вводите в ТО ЖЕ САМОЕ рассуждение, не замечая этого.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Страшилы только попервах тихие, а пообвыкнут и будут выносить мозг не хуже любой красавицы.

Это видать ранее - на СЗ с такими выепонами сидят, как будто на внешку модели из Виктории Сикретц smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 17:57)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Любопытный:

Вот тут - "но при этом не хочет платить за секс вынужден либо мастурбировать либо аленить"
Надеюсь вы поняли что под "термином платить за секс" я имел ввиду плату наличными за лимитированное время.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Это видать ранее

Ну да, камрад. Сказано было ещё в годы моей молодости. А сейчас тем более, раз требования у абизян и красоток одинаковые, тогда надо изначально снимать покрасивше. evil2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Горничные на новеньких БМВ шницели все стряпают или омаров уже научились подавать?

Стряпают. Хотя и ленятся. Чем вызван интерес и смайл?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
До 20 века было и ничего

Каким боком было иначе?

Aristotel:
Ну тогда надо согласиться что ценность самки выше ценности самца и следовательно права самок приоритетнее прав самцов.

Глупый вывод. Причем тут ценность и, тем более, права?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Конечно, если бы Бриссен не аленил, не тратил столько времени и сил на баб, то он мог бы стать великим переводчиком. Скажем, как Иосиф Бродский.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Каким боком было иначе?
Про институт сватовства слышали что нибудь? У некоторых народов он до сих пор есть. Я же предлагаю лайт-вариант: родители не могут заставит сына жениться,он сам выбирает девушку,но должен получить согласие её родителей.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
А сейчас тем более, раз требования у абизян и красоток одинаковые, тогда надо изначально снимать покрасивше.

ППКС + ok

Вот этот полутранс мисс "лучшая женская жопа Бразилии" shock Главное нашим бабам не показывать, а то у любой шимпанзе с Мамбы сразу +100 очков к ЧСВ прибавится smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2019 в 19:10)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Стряпают. Хотя и ленятся. Чем вызван интерес и смайл?

Дык вот учусь - наверное скоро буду переходить в открытую артиллерию и бабам в лоб говорить "приедь и вымой мне полы, сучка" cool

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
бабам в лоб говорить "приедь и вымой мне полы, сучка"
Так ещё надо чтобы они на авто премум класса приезжали cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Скажем, как Иосиф Бродский.

Тот еще аленище был. Считал своей женой бабу, которая официально жила с его другом. И непонятно чьего ребенка признал своим. Так что бродскими не от этого становятся))).

А так-то да, дело не в действиях, а в собственном отношении к действиям. Насколько самоценны и сколько оперативной памяти занимают бабы?
Чем больше - тем выше коэффициент аленизма.
В идеале - тратить на них 0 байт.
Т.е. или сферический монах, чем быть для молодого здорового мужчины противоестественно и по-существу невозможно.
Или сферический "султан", которому сосут раньше ,чем он подумать успел.
Вот они в начале шкалы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 19:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Мля-я-я! Ацкий ад! shock smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Plainview:
Вот этот полутранс мисс "лучшая женская жопа Бразилии"

Прям даже за бразильцев обидно стало, сходил, посмотрел. Не, просто ракурс неудачный. Так-то жопа знатная

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
сферический "султан", которому сосут раньше ,чем он подумать успел.
стриптизер в веселых клубах, известный и яркий диджией, рок-звезда (иногда), тематический фотограф из топчика. подавляющее их большинство одалживаются на покушать, почти все к зрелым годам фактор приза теряют (старее тушка+мозги, творческий финал и т.д.)
не сказал бы что такая жизнь - идеал мужского счастья (если не брать "монахов поневоле" и полностью поехавших), то есть без особых придыханий о них
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
"приедь и вымой мне полы, сучка"

Нет, я так грубо не говорю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты