Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Срачи и их последствия

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Уважаемые камрады,

Я-таки перечитал несколько срачей, возникших тут на форуме: по делу и без дела.
В общем, будем взаимно вежливыми, потому любителей переходить на личности и оскорблять конкретных людей и/или членов их семей буду банить.
Если что, кидайте в личку ссылки - буду разбираться.

Можете считать это последним китайским.
Модератор
Trofimoff:
Логично предположить, что пока трахали баранов. И вообще "трахать баранов" это образное выражение. Естественно вы баранов не трахали, а трахали свой кулачек. Вроде говорите, что русский.

Бриссен. Вот смотри. Из раза в раз какое то хло провоцирует и провоцирует. Дмидоны не выдерживают и шлют нах. Я обещаю череп раскроить при личной встрече которой никогда не будет.
Так может просто этого петуха изолировать навсегда??? В пиццотый раз говорю, где таксёр появляется там сразу начинаются срачи.
(П.С это не к таксёру обращение есличо) joke а к обещавшему разобрацца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 11:50)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen,
tiburon:
Для этого нужно быть таксёром с переферии. Свихнувшимся философом, компьютерным маньяком.

tiburon:
Ну чтоб потом при встрече плюнуть трофимову в лицо

tiburon:
Смахивает на зависть стареющего диабетика. Это примерно как поцарапать чью то машину гвоздём во дворе пока ни кто не видел. В душе же понимаешь что крыса трусливая. И при владельце авто никогдаб так не зделал

http://masculist.ru/forum/thread14162-2.html#377411

Вот пожалуйста первый комментарий в этой теме личности, называемой себя Тибуроном, с набором оскорблений в мой адрес. Я уж не говорю про все остальные комментарии. Я их помечу жалобой. Ей как девочке все простим? А вот мне выпишем предупреждение? smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff, Толя Trofimoff, Не всегда но бывает, что на глаза попадётся Trofimoff, Покуда писал и он появился , это и его касается , как то не по мужски помоями один на одного , видимо цепануло всех Trofimoff, Я просто не в теме , видимо узко гляжу .Trofimoff, Просто ради любопытства покажи , а то я как то не острю вниманием к этим распрям .У меня другое любопытство .Распрей у меня на работе и в жизни хватает , просто у меня к этому включён игнор . Редко я на тут на это обращаю внимание , кроме как сейчас Trofimoff, Тут поясни , если что, то я ни кем не манипулирую и не собираюсь этого делать .А с девочками не хрен спорить, а слать их , ибо бабу не переспоришь , как свинью не переб"дишь . показать полностью...
Модератор
tiburon,Trofimoff,
Господа, закругляемся! Иначе придётся "отдыхать" обоим.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
это и его касается , как то не по мужски помоями один на одного , видимо цепануло всех

Однако ты предлагаешь не обижать девочек, предпочитая одернуть мужчину, а не затыкаешь девочку, которая провоцирует очередной срач. Посмотри ее первый комментарий в этой теме http://masculist.ru/forum/thread14162-2.html#377411
Толий:
росто у меня к этому включён игнор

Какой-то избирательны игнор smile
Толий:
А с девочками не хрен спорить,

А, то есть пусть дразнятся и пакостят? joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
[quote=]Господа, закругляемся! Иначе придётся "отдыхать" обоим.[/quote]

Спасибо. Зачинщика и провокатора простили. Мне предупреждение cool ok cool ok
К бабке не надо ходить.Прям пророк
Trofimoff:
Ей как девочке все простим? А вот мне выпишем предупреждение?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2019 в 12:25)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Зачинщика и провокатора простили. Мне предупреждение

Оно, предупреждение, было обоим.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Бриссена обсудите, с его куклами и искусственными матками. Гы.. smile Нет, низзя. Забанють.
Модератор
Шут:
Бриссена обсудите, с его куклами и искусственными матками. Гы.. Нет, низзя. Забанють.

Были б у простых арабов деньги. Можно б было заводы по производству кукол "блондинко наташко" открывать. Озолотились бы, омилиардерились. Но где ж простому ахмеду, сборщику пляжных лежаков, пять тысяч долларов на куклу взять то???

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Дмидоны не выдерживают и шлют нах

Дмидон и в мой адрес оскорбления писал, хотя я его вообще не трогал.

Шут:
Бриссена обсудите, с его куклами и искусственными матками

А что тут такого? Кстати, обсуждали.

tiburon:
Можно б было заводы по производству кукол "блондинко наташко" открывать.

Смех-смехом, а блоггер Вилли, который куклу купил и Дягилеву интервью давал, потом Михаилу Н., создал интернет-магазин по продаже этих кукол. Бизнес.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen,

Так вот если по правилам нужно было сделать предупреждение за первое его сообщение. Ссылка с цитат и оскорблений выложена. За все остальные уже банить.
Я вот как Кия, из-за чьих стонов и была создана вами эта тема, спрашиваю, администрация потакает меньшинствам? То есть каким-то идиотам можно беспрепятственно правоцировать срачи, оскорблять мужчин пришедших за помощью на форум. Ща пойду жалобу накатаю как Кия. Куда там, в ООН он писал. Жалко я не пью и не могу расписать в красках как Кия.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Brissen:
потом Михаилу Н., создал интернет-магазин по продаже этих кукол. Бизнес.
Пошлость какая... Впрочем, Михаил, очень много полезного для МД сделал. Имеет полно право теперь купоны с этого собирать.
Модератор
Brissen:
Смех-смехом, а блоггер Вилли, который куклу купил и Дягилеву интервью давал, потом Михаилу Н., создал интернет-магазин по продаже этих кукол. Бизнес.

А я и не смеюсь ни разу. Думаю было б дёшево. Каждый второй маскулист/мисп прикупил бы себе. Я бы куклу ады махачевой заказал. Носатенькая, длинноногая, рот агонь. ммм...И на дачеб держал её laugh Шоп не спалится laugh

А еслиб ещё и мастерская по ремонту и гарантийке была. Уууу тогдаб вообще. Приносишь куклу. Меж ног всё разворочено в клочья, куски силикона свисают. Тебе новые бедра с отверстиями вваривают. Прям как заплатку на трубу или глушитель. Вот тогдаб фемло точноб вымерло как динозавры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 13:26)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Просто мне до чертиков остописдело спать каждый день в разных постелях.
Баян и Суперштурм подняли белый флаг и признали ваше превосходство cool

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Опять неудачники срач развели cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Посмотри ее первый комментарий в этой теме

Когда я писал коммент , то его ещё не видел. Но писал что и его касается
Trofimoff:
Какой-то избирательны игнор

предвзято , я к любым выяснениям равнодушен почти везде ,когда меня это не касается
Trofimoff:
А, то есть пусть дразнятся и пакостят?

Знаешь, мне тоже хочется девочкам влепить хорошую затрещину .
Просто взрослые дядьки опустились до женского срача , а нас поди читают и смеются те же девочки .
Мне то собственно немногим пофиг , но тем не менее .
Да помиритесь, вы как то наконец , если это возможно или не обращайте внимания друг на друга .Хотя порой это бывает сложно .Пёс вас знает , вроде как пишете и правильные вещи .
Trofimoff:
Зачинщика и провокатора простили

Trofimoff:
Мне предупреждение

Вроде как обоим висит оранжевый цвет или у тебя оранжевее ?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Приведите мужские аргументы

Да докуя уже приводили...

Толий:
Тем более он темы внёс свежие

Ну да, формата "Хоббит: путешествие в Москву на пипиську к алкашу".
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Да докуя уже приводили...

Да фиг с ним , я если не мой интерес , то не читаю .
Plainview:
Ну да, формата "Хоббит: путешествие в Москву на пипиську к алкашу".

laugh beer Остёр ты на язык в переводах
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
администрация потакает меньшинствам?

Каким?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
Кия, из-за чьих стонов и была создана вами эта тема

Не из-за него. Просто надоели срачи.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
А вы в курсе, друзья, что почти все из вас, подохнут в одиночестве ? Ни родни, ни детей, а у кого и есть, то как-будто всё-равно их нет. Сейчас у себя в подъезде, регулярно наблюдаю такую картину. Две бабки помогают спуститься по лестнице третьей. Полчаса уходит примерно на преодоление пятнадцати ступенек. Так у Вас даже этого не будет и только не надо петь про дома престарелых, где будут жопу подмывать. Всё будет несколько иначе.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Шут, Лучше прожить один день львом, чем сотню лет овцой. Семейную гинекократию не примет ни один уважающий себя мужчина. Умирать отправится на гору Нараяма Эльбрус.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
А вы в курсе, друзья, что почти все из вас, подохнут в одиночестве ? Ни родни, ни детей, а у кого и есть, то как-будто всё-равно их нет. Сейчас у себя в подъезде, регулярно наблюдаю такую картину. Две бабки помогают спуститься по лестнице третьей. Полчаса уходит примерно на преодоление пятнадцати ступенек. Так у Вас даже этого не будет и только не надо петь про дома престарелых, где будут жопу подмывать.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Шут:
Всё будет несколько иначе.

Даже стакан воды никто не подаст cry
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2019 в 15:37)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Баян и Суперштурм подняли белый флаг и признали ваше превосходство

Мне до Баяна с его малолетками далеко. И до Макса Гусева. Я на 154 остановился. "Каждый день новая" это образно. Естественно это не 365 в году. 5штук на постоянке. Как знакомился, я уже писал. Одни сливаются или сливаешь из-за непринпдлежности к баборабам , другие приходят. С одними ругаешься с другими миришься. Ни кого не содержал и никто меня не содержал, как обезьянки. Одно могу сказать что основная масса бабья прошла в период от30 до 44 лет. До 30 всего штук 20 было.
Хочешь верь, хочешь не верь. Я подобно Дмидону задницу рвать не буду что-то доказывая smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen,

Ща вот проезжаю мимо консульства Казахстана, заеду напишу жалобу, что овцеепы при поддержке модераторов Маскулиста отрицают феминизм и грозятся разобрать всех казахский овец себе в жены, оставив дружественную нам республику без шерсти и мяса. Вот прям так и напишу. Ща, чуть протрезвею.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты