Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Большие или маленькие ?

Если всё максимально упростить, то какие лучше ?
Большие (12)
Маленькие (13)
Никакие (1)
Всё-равно (3)
Всего голосов: 29
Дата окончания опроса: 12 сентября 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Пусть будет так. Маленькие - ниже 165, большие -выше. Вот если вообще всё упростить, откинуть феминизмы, беспределы и прочие эмоции, то топлю за маленьких. Вес пропорционально росту не рассматриваем. Размер сисег тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2019 в 10:40)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мммм... Трахал как-то по молодости медсестру одну... Очень миниатюрную. Так проблемно было МПХ в неё засунуть, такая узенькая была. Но как засунешь, ууу, такой кайф. Но и с бабами выше меня сношался, бывало. В общем, как-то пофиг на рост, бабы для меня есть ипапельные и не ипабельные. Жирух не выношу. Хотя девственности именно с жирухой лишился. А вообще - писта есть писта, поперёк не встречал
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Опустошённый:
писта есть писта, поперёк не встречал

я видел...в кино. ну как в кино red в порнухе.
может монтаж smile
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
KIA10,

Да нет,выбирал миниатюрную,с темной кожей,во время секса смешно мяукала как кошка,попробуйте,по хохочем smile
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Опустошённый,

Тоже жирных не переношу,в молодости специально попробовал жируху,как сняла свои понтолоны думал палатку развернула,попрыгал на ней как на водяном матраце кое как кончил,с тех пор лучше худая чем жируха.А насчет размера черной дыры,была одна бабец,Маришка звали,мой перец как в тазике болтался,кончить не мог,а эта мадам кричит ,,трахай,, меня ,,трахай,,а я говорю так я уже smile ,сбежал в общем от этой бездны

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
holostiak:
выбирал миниатюрную,с темной кожей,

Это тема, да.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
годная тема какая всплыла ахахах
штож
я за минимум равных по росту - пох как в эпле (размер там вообще не зависит от комплекции), но выглядит равенство роста красиво и как-то достойно, солидно штоли. хотя не принципиально - "от человека зависит", но именно равность пропорций вспоминается вот с теплотою в душе и не только smile
чтобы прямо сильно меня выше таких к сожалению не было хотя интересно бы (я среднего сам роста)
были ширококостные, прямо вообще - физиологически вот плечи шире моих ощутимо и кость шире, не скажу что это было неприятно и/или сложно - ну были свои моменты (типа любила пожестче) - сворачиваешь ее в три погибели и ногой на голову наступаешь еще, и все хорошо и с огнем smile2
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Саня Хантер,

У меня почти такой вкус
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
holostiak:
мой перец как в тазике болтался,кончить не мог

Да, попадались такие. И было ровно три варианта: не кончить вообще, кончить в рот, ну, или шоколадный глаз joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты