Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говорить или нет

rezur, 35
Россия, Москва
rezur
Репутация: 18
В отпуске
Так получилось, что я обладаю неопровержимыми доказательствами (фото, переписка, дневник женщины) того, что один мужчина растит не своего сына. Его девушка встречалась с любовником, забеременела и взяла своего молодого человека на пузо. Дальше свадьба, все дела и уже как 5 лет ее муж растит не своего сына. Любовник помогает деньгами, сексом и положительными эмоциями. Вопрос. Стоит ли раскрыть правду незадачливому мужчине?


Провел небольшой опрос своих окольцованных товарищей и все как один говорят, что это не мое дело sad
rezur, 35
Россия, Москва
rezur
Репутация: 18
В отпуске
Благодарю всех, кто отписался в данной теме joke В итоге я нашел кое-как этого незадачливого человека в соцсетях, написал про ДНК-тест, получил обратную связь и пропал. Теперь выбор за ним - делать тест или нет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
rezur:
Его девушка

НЕ девушка, и НЕ его, а вполне себе свободна, своя собственная ВЗАМУЖНЯЯ ПИЛЯТЬ, МРАЗЬ и ЯЖИМАТЬ, сделавшая самое худшее, что может сделать баба мужчине - преступным обманом заставившая СВОЕГО наёбыша кормить, одевать, считать своим, вкладывать в него ресурсы, в том числе самые ценные - время и здоровье.

ТС, если Вы задаётесь вопросом, сдать пилятину или нет, то Вам просто некуй на этом форуме ловить от слова вообще!

Или Вы баба, бабораб или просто провокатор?

rezur:
В итоге я нашел кое-как этого незадачливого человека в соцсетях, написал про ДНК-тест, получил обратную связь и пропал.

Эх, терзают что-то меня смутные сомненья
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2019 в 16:01)
Россия, Москва
TahAmida
Репутация: 1
В отпуске
В выходные дошли руки покрутить железку. Ресивера нет - будет вариант купить б/у обязательно возьму пока гонял просто с усилителем. Был приятно удивлен качеством звука встроеной карты - конечно не CD-качество, но кино можно смотреть вполне комфортно. Послушал IP-радио - тоже очень неплохо - если найти канальчик с 192kbit/s и выше - нюансы кодированого звука почти не слышны - вернее головой я понимаю что они есть но "сьедаются" качеством самой апаратуры.Ломаю голову - нужен ли вообще ресивер или хватит интегреной звуковой и нескольки усилителей - тем более что усилителей у меня есть с избытком. А еще надо переосмысливать пространство комнаты чтобы логично уместились проэктор комп с монитором и ресивер с акустикой - и чтобы во всем этом можно было жить.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Есть такая хорошая цитата: "Как хотите что бы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.

ППКС! ok

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Если это не тролль жирный только выстрел спасет, видимо мимо, пусть в дерево всю обойму, как сказал Иван Кузьмич купи себе Москвич )))), не камарады не верю, если правда гоу дальше.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
rezur,
virus detected, babo
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
rezur,
Бздеж по-моему жопа говорит
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Мля баботроль админы где вы меня забаньте не обижусь матом поливаю таких, куевый да.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
rezur,
Бан Бан Бан либо игнор бабо.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый,
телко шлюхо это ))) че напрягаешься
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Не будет срача, дырко detected. Здесь мужчины.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Гоу мимо rezur усдесь наверно так
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
rezur, вот я на таком корыте катаюсь.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
ok
Plainview:
куйню и несут

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm,
Камрад, agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, характерно, что бабы негодуют относительно историй разоблачений именно подобным образом: "разрушил семью, оставил ребенка без отца". Но то, на ком лежит 100% вина за судьбу ребенка, замалчивается: виноват, де, разоблачитель. Не баба, заметьте, а тот, кто открыл или посмел узнать правду.

ППКС хоть и грустно сам по-ходу в таком говне
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Опустошённый:
Эх, терзают что-то меня смутные сомненья

Если про тролля , то согласен. Они всегда создадут тему , пару строчек напишут и тему закрывают - " Всем спасибо. Всё."

По теме : если инфа 100% и с доказательствами , то , конечно, надо рассказать всё "псевдо-отцу" .

История. Сентябрь. День рождение друга. Кабак (типа ресторан). Народу много . Кто-то с жёнами и детьми пришёл. Нам взрослым большой стол. Детям "детскую зону" сделали (отдельный стол). И вот в разгар веселья , когда много выпили, один друг позвал своего сына к себе. Сыну 6 лет. Видели сына многие первый раз и я тоже (кроме ещё очень мелкого). Троё друзей (3 !) и я в том числе сказали ему сразу вслух при всех ,что он нех%я на него не похож , причём это было подано с юмором в меньшей степени. Пьяные были. И на мать тоже с натяжкой. Реакция нулевая. Реальная жизнь рядом. sad
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Интересно, а что чувствуют дети? Рушится ли их мир, когда они узнают, что человек , которого они считали своим отцом, вовсе и не отец им? Или , может быть, о, как хорошо, теперь можно попробовать что то поиметь и с биологического отца)
США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Мамашку по любому упрекать не будут. Нассыт тварь в уши , что так получилось. У блядей всегда кто то виноват.

Россия, Москва
DennisHug
Репутация: 0
В отпуске
Пункт электрического учета 6кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ москва, Производство ктп москва и другое Вы найдете на нашем специализированном сайте: http://sviloguzov.ru/ - Это то, что Вам нужно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты