Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Так ли красивы черти, как их малюют?

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Жениться на тайке в Таиланде или нет? Таиланд манит к себе многочисленных туристов. Красота природы, экзотика и масса ласковых женщин, притягивают сюда и множество мужчин. Многие из которых даже желают начать в этой стране собственный бизнес или получить тут гражданство. Однако не все так просто и красиво на самом деле, как может казаться на первых порах. Ведь большинство представителей сильного пола убеждены в том, что для получения статуса гражданина или открытия своего дела, достаточно обзавестись местной женой, хотя и это не соответствует действительности. Что дает женитьба на тайской женщине мужчине туристу? Вопреки всем ожиданиям мужчины не так-то и много. Обзаведясь женой в Таиланде, приезжий супруг, может рассчитывать лишь на получение годовой визы, как турист и официа... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
больше не получается с массажа соседей

Так может с аналом теперь и на всю ночь?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Так может с аналом теперь и на всю ночь?

Хозяин не разрешает хоббиту изменять. Предупредил, что если что-то нафантазирует, то он организует с ледибоем секс втроем. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Предупредил, что если что-то нафантазирует, то он организует с ледибоем секс втроем.

Неа, геронтофила позовет, чтобы тот своей 8 30 см краковской наказал хоббита по всей строгости донецких дезертиров cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,
геронтофил потом появился, а в брачном договоре леди-бой cool
Кия :
Кстати, границы достаточно широки, к примеру, я попросил ее сказать, если ей вдруг захочется двух мужчин сразу, сказать мне.
Съездим в Паттайку, купим нормального ледибоя с концом. Для профилактики, чтобы самостоятельно порешать этот вопрос у нее не возникло мысли.
http://masculist.ru/forum/thread11398-3.html#291711
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 октября 2019 в 01:03)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,
Я прикидываю, хоббит заказывает леди -боя, и они с хозяином шпилят друг друга, а хоббит наслаждается попкорном smile
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
Ну в МСК тяжело на 20 рублей в месяц прожить, а больше не получается с массажа соседей.

А КИА в мАськву переселился ?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff,
Кстати, границы достаточно широки, к примеру, я попросил ее сказать, если ей вдруг захочется двух мужчин сразу, сказать мне.
Съездим в Паттайку, купим нормального ледибоя с концом. Для профилактики, чтобы самостоятельно порешать этот вопрос у нее не возникло мысли.
А уж выполнять это желание, буде оно возникнет - будем посмотреть)))


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
А КИА в мАськву переселился

может и врет как и все остальное
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview,

"Шутник", чет напоминает, "Шут"... smile Ну не даром они про попки с ним теоретические разговоры ведут.

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
может и врет как и все остальное

Смысл врать, если и так известно, что он в ней не живёт. Даже я это знаю, хоть и не завсегдатай местный.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Даже я это знаю

откуда? Не в одной ли квартире живете? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2019 в 01:22)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
откуда?
От верблюда. Он сам это здесь писал сколько раз. На дудении заклинило ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Он сам это здесь писал сколько раз

покажи, ссылку давай. И разговаривай без флирта, не забывайся, кто ты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2019 в 01:27)
Модератор
Plainview:
Съездим в Паттайку, купим нормального ледибоя с концом. Для профилактики, чтобы самостоятельно порешать этот вопрос у нее не возникло мысли.

Камрад. Ты хотя бы примерно представляешь. Сколько семейников и "в отношениях", то есть парочки Россиян ежигодно приезжают в тай и попутно берут тайку или тайца??? Овер дохренища и больше. Извращенцев рядом просто тьма. Семейная пара и тайка, возвращающаяся с волкинг стрит в отель эт обыденность. Ни кто там даже на это внимание не обращает. Кто кого шпилит и кто кому лижет это уж сами Россияне решают. Я даже о презиках на язык слышал. Чтоб куни безопасное делать. Наверно россиянки берут таек, чтоб те им лизали. А благоверный её в этот момент подшпиливал. Как то так наверно joke

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff,
Слово мухосранск вбей в поиск и наслаждайся. И не надо мне тыкать.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
И не надо мне тыкать

Еще скажи, что тебя уважать надо
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
Еще скажи, что тебя уважать надо

Не надо, но и тыкать незачем.
tiburon:
Извращенцев рядом просто тьма.
Их место в дурдоме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2019 в 01:32)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Не надо

Вот и знай свое место "Из них"
Модератор
Шут:
Их место в дурдоме.

Про отель "Гедонизм" слыхал? На Ямайке. Свингеры laugh И ведь прутся извращенцы со всего мира. Баблище листают ибическое. Хлебом не корми, дай жонами с кем нибудь поменятся на ночь laugh

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
tiburon:
Про отель "Гедонизм" слыхал? На Ямайке. Свингеры И ведь прутся извращенцы со всего мира. Баблище листают ибическое. Хлебом не корми, дай жонами с кем нибудь поменятся на ночь
Не интересно. Девиантов много, ещё бы все сорта говна не изучать.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
Вот и знай свое место "Из них"

Бай-бай, дарлинг. smile Вас клюент ждёт. И кофеёк не забудьте.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Камрад. Ты хотя бы примерно представляешь. Сколько семейников и "в отношениях", то есть парочки Россиян ежигодно приезжают в тай и попутно берут тайку или тайца??? Овер дохренища и больше. Извращенцев рядом просто тьма. Семейная пара и тайка, возвращающаяся с волкинг стрит в отель эт обыденность. Ни кто там даже на это внимание не обращает. Кто кого шпилит и кто кому лижет это уж сами Россияне решают.

Это писдец... Куколды для меня практически в одном ряду стоят с гомосятниками.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Ну не даром они про попки с ним теоретические разговоры ведут

Сближаются red Хотя может Шут это одна из личностей алкаша...

Trofimoff:
И разговаривай без флирта, не забывайся, кто ты

Это у него на подсознательном smile2

tiburon:
Про отель "Гедонизм" слыхал? На Ямайке. Свингеры И ведь прутся извращенцы со всего мира. Баблище листают ибическое. Хлебом не корми, дай жонами с кем нибудь поменятся на ночь

Блеать, или я такой суровый сибирский пацан или с людьми что-то не то... Ну скажи, как можно отдать бабу чужому мужику, чтобы он ее выеп и при этом еще присутствовать рядом и дрочить на это?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Бай-бай, дарлинг

Гомосятина такая гомосятина...
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
Гомосятина такая гомосятина...

Где ? Дайте посмотреть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты