Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблемы с семьёй - тёща суёт во всё свой нос

drstein, 35
Россия, Москва
drstein
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте, камрады! Расскажу свою историю. Наверняка шаблонная, но в целом трэша много: Женился на девушке из полной интеллигентной семьи, мне было 25, ей -27, вроде семья избранницы была интеллигентной, но со своими приколами (а у кого их нет), но то, что произошло дальше - это лютый трэш, я угодил в бабью яму (может кому-нибудь пригодится мой опыт, если в семье доминирует теща - бегите!). Итак, поехали: после свадьбы мы переехали в мою квартиру, через несколько дней отправились в свадебное путешествие. Ключи от квартиры оставили тёще. По приезду из отдыха - вся квартира вместе с бытовой техникой вымыта чем-то люто хлоросодержащим, половина техники отправилась в утиль - восстановлению не подлежала. В ответ на возмущения, какого лешего лезть в наши вещи, тёща обиделась, что она для н... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Когда-то же начнутся вопросы от детей, родителей и пр., мол это ты развалилсимью.

Это вот баб большего всего заботит, боятся остаться на старости лет без личного ПФ.
Шут:
Совсем не мудаки.

А, то есть ты поняла, что прокололась и пошла на попятную?
Шут:
Только никто не мешает сделать так, чтобы бабо занималась этим.

То есть оставить последнее слово за бабой? Тем самым остаться в ее подчинении. Вот еще доказательство, что ты баба. Советуешь мужчинам по причине того, что кто-то когда-то кого-то спросит, не разводиться и оставаться в качестве донора у бабы, в ее подчинении.
Шут:
Вот всему учить вас надо, бестолковых...
Вот еще одно бабское заявление, даже не скрывающая этого. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 10:36)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
BrainStorm:
что согласно УК Побои - это множественные удары, как минимум два,

Очередной раз ловлю себя на мысли:
До чего ж полезно почитывать форум Маскулист.
Очень много полезного узнаю.
Я чел очень далёкий от юриспруденции.
Теперь знаю что если втащить бабе увесистого леща, либо какому нибудь негодяю один раз точно пробить в челюсть или пятак, то это не побои.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
покерофф:
Теперь знаю что если втащить бабе увесистого леща, либо какому нибудь негодяю один раз точно пробить в челюсть или пятак, то это не побои.

Если бабе - то побои, даже если один раз.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aertus:
Если бабе - то побои, даже если один раз.

Значит это ещё одно свидетельство росиянского равенства согласно росиянской конституции

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
покерофф:
Значит это ещё одно свидетельство росиянского равенства согласно росиянской конституции

Более того, если следов не будет, эксперт напишет в экспертизе "следов нет, но со слов потерпевшей..." и даст заключение что побои были. То есть, подменит функцию судьи и даст оценку показаниям.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
покерофф, один лещ - это не побои, несколько с синяками уже побои, если пробить по-серъезней с травмой повлекшей поотерю трудоспособности то это уже другая статья от легкого до тяжелого вреда здоровью, поэтому ненадобно все это кроме особо критических случаев, лучше накуй послать да в рожу плюнуть чем сидеть из за окуевшей манды, вон моя ныла судье жаааалллко что у меня запись не сохранилась, а я судье то и говорю что ж она не подсуетилась вовремя ее взять то бедняшка - да потому говорю что на этой записи ничего и не было, поэтому она и не в суде как рыбы обе воздух ртом глотать начали ааа уууу, мандавошки, вот и правосудие, слезу пустила и все пиндец и доказательств не надо, все ты козел, если б я двоих ментов не уделал в ответ то далеко не условно бы получил, потому что не в с... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
один лещ - это не побои,

Побои. Если пострадавшая - женщина, то влегкую возбудят дело. Если мужчина - можно до смерти забить, в возбуждении дела откажут.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Если бабе - то побои, даже если один раз.

Достаточно подумать об этом. Была такая ситуёвина, когда просто сжал кулаки и всей грудью вздохнул, что послужило причиной выбежать на улицу и громко кричать: "Убивают!!!!". Потом было заявление участковому и показания соседок об избиении. Благо соседок никто не надоумил сказать, что они это видели. На вопрос участкового: "Как он ее избивал?" Ответили: "Я не видела, но Маша сильно кричала и потом рассказала!"
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus, Ну вот я ходячий пример Вам,у моей был синяк на руке ХЗ откуда то слепила сама, через три дня причем который появился только после заявления, хотели мне припаять побои и угрозу убийством, в итоге побои не получились, а угрозу я просто не успел развалить в следствии, а в суд если попалало - 100% приговор обвинительный будет, потому что иначе следствие и прокурор получают по шее за это, вот поэтому там круговая порука у них всех следствие прокуратура суд вот и вся правда, то что я условняк получил это по сути прямой ответ мне что не виновен

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff:
Достаточно подумать об этом. Была такая ситуёвина, когда просто сжал кулаки и всей грудью вздохнул, что послужило причиной выбежать на улицу и громко кричать: "Убивают!!!!". Потом было заявление участковому и показания соседок об избиении. Благо соседок никто не надоумил сказать, что они это видели. На вопрос участкового: "Как он ее избивал?" Ответили: "Я не видела, но Маша сильно кричала и потом рассказала!"

Блять так вот у меня так и было, только моя мандам подговорила шлюх двух своих подружаек малолетних что он типа ее бил, а следов никаких почем-то, и не ипет никого виновен куле
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
хотели мне припаять побои и угрозу убийством, в итоге побои не получились,

Если дело возбуждено по нескольким статьям, по одной можно оправдаться, так как следаку всё равно, по одной статье или по нескольким человека посадить. Тем более, по более лёгкой.

BrainStorm:
а угрозу я просто не успел развалить в следствии,

Ты бы никак это не развалил. Прекратить дело по реабилитирующим основаниям следак никак не может, даже если захочет (прокурор не позволит).

Если бы у них вообще ничего не было, просто слов потерпевшей было бы достаточно. Если бы даже она сама отказалась от своих слов, то на тебя бы что-то другое повесили, наркоту подбросили или в соцсетях экстремизм бы увидели или в психушку бы положили. Российская система устроена так, что оправдаться невозможно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
BrainStorm:
Блять так вот у меня так и было, только моя мандам подговорила шлюх двух своих подружаек малолетних что он типа ее бил, а следов никаких почем-то, и не ипет никого виновен куле

Меня этим шантажировали квартирантки в Москве, и не раз. Особенно когда обворовывали меня.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus,
в моем деле был фальсификат, приписки чужим почерком, а это им на статью уже потянуло бы, возможно отмазатьься только если их косяки искать и бить в ответ
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Aertus, пипец, как в анекдоте, хоть на голову кондом одень и никаких контактов с ними

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
BrainStorm:
а следов никаких почем-то, и не ипет никого виновен куле

У меня и следы сделали, синяки на руках и на внутренней стороне губы ссадина. Но дело закрыли, так как нет вреда здоровью.
Модератор
Trofimoff, Trofimoff, И почему ты ещё не самовыпилился? Всёж кругом плохо. Везде мины. Все умрём. Отсудят, ограбят, разведут. ☺ Может всё же с моста сиганёшь на солярисе? Ну всё равнож разведут ограбят алиментов навешают. ТС. Должен оккуратно бить тёщу. Чтоб только без явных увечий. Попутно объясняя что она должна уйти из жизни этой семейки. А на её вопли говорить что не понимает о чём речь. Я интиллегент. Как я могу ударить зенчину?? Вы что? АВы за кого меня принимаете? И как только массовка ушла снова полотенце на кулак ... Есть шанс, убрать кадавра. Пока шанс не использован. Разводится рано. В общем я бы сначала на месте тса поборолся. Но я не на его месте. (Советовать легко) показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
У меня и следы сделали, синяки на руках и на внутренней стороне губы ссадина. Но дело закрыли, так как нет вреда здоровью.

Невероятно. Что ж они хулиганские побуждения не повесили на тебя? Или закрыли по примирению/судебному штрафу (нереабилитирующим)?
Или дело не возбуждали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 11:06)
Модератор
Aertus:
Побои. Если пострадавшая - женщина, то влегкую возбудят дело. Если мужчина - можно до смерти забить, в возбуждении дела откажут.

Это потому что ты аэртус.
У меня друг мент воспитывал пару раз перед разводом бжиху бокс перчаткой. Ничо, не умерла. Жива здорова joke И таки пошла на половину его условий.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
И почему ты ещё не самовыпилился? Всёж кругом плохо. Везде мины. Все умрём. Отсудят, ограбят, разведут.

Может всё же с моста сиганёшь на солярисе? Ну всё равнож разведут ограбят алиментов навешают.

Как связать мой самовыпил и весь вот этот бред, что ты сейчас написал, с твоими аленячьими воплями, что разводиться это слишком просто, нужно создать себе побольше проблем?

Модератор
Trofimoff:
Как связать мой самовыпил и весь вот этот бред, что ты сейчас написал, с твоими аленячьими воплями, что разводиться это слишком просто, нужно создать себе побольше проблем?

Мой друган. Смог помешать бжихе. Забрать у него рёбёнка. Теперь её наёбыш (первый) хз от кого живёт с ней. А его сын (второй), живёт с ним. Хотя она не хотела этого. И пугала что больше он его не увидит. Но пистюли животворящие помогли. Она никто, просто мойва тощая. А он мент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 11:09)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aertus:
Невероятно. Что ж они хулиганские побуждения не повесили на тебя?

Не знаю. Было заявление участковому, он всех опрашивал в т.ч. собрав всех вместе. Я мысленно себе уже рисовал небо в клеточку. А потом сказал, что живи спокойно. На мой вопрос почему, сказал, что вреда здоровью не принесено, поэтому дело закрыто, но они могут обратиться в Мировой суд, но им там ничего не светит, так как уже дали показания, что ничего не видели, только со слов. А, забыл про юридический аспект, дело "не возбуждали" из-за отсутствия вреда здоровью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 11:14)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
мог помешать бжихе. Забрать у него рёбёнка. Теперь её наёбыш (первый) хз от кого живёт с ней. А его сын (второй), живёт с ним. Хотя она не хотела этого. И пугала что больше он его не увидит.

И где тут аргумент, чтобы не разводиться?
Модератор
Trofimoff:
И где тут аргумент, чтобы не разводиться?

Тут баба всё же не такая мразь как у моего кореша бывшая. Есть шанс что если убрать с горизонта кадавра. Супруга тса перезагрузится.
Такие всё резкие. Чуть что развод фигод. А повоевать?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
Было заявление участковому, он всех опрашивал в т.ч. собрав всех вместе. Я мысленно себе уже рисовал небо в клеточку. А потом сказал, что живи спокойно.

А, ну дело не возбудили. Закрыть дело никак не могут если оно возбуждено. Оправдаться можно только до возбуждения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 11:21)
Модератор
Aertus:
Более того, если следов не будет, эксперт напишет в экспертизе "следов нет, но со слов потерпевшей..." и даст заключение что побои были. То есть, подменит функцию судьи и даст оценку показаниям.

Что во всех ста процентах? А если не напишет? Может он тоже маскулист а не баба. А оспорить? Сию экспертизу??
У меня выше этажом, истерики, крики, грохот бьющегося чего то через день. И все меня отговаривают идти на разборку. Потому как тогда точно дело заведут. Ели сдерживаюсь есличестно.
С год уже там мужик с бабой ибошится, орут как паралитики и ничо joke Вот там походу точно разводится надо. Вангую что поножовщине у соседей быть.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 октября 2019 в 11:27)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты