Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомство с турчанкой

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Отдыхал в Турции не так давно, интересно было посмотреть на местных ожп. В целом конечно как у нас, те кто красивые то нос воротят, в смысле даже не смотрят. В супермаркете одну такую видел, мрак. Гламурная арабской внешности, стояли рядом, на меня ноль эмоций. Ну да ладно, короче однажды шёл прогуливался среди отелей, и вдруг слышу женский голос - Добрый вечер. По русски с акцентом. Смотрю девушка турецкая, их две было, одна ни о чём а та что поздоровалась со мной прикольная. Я немного в ступор впал, ответил ей, она улыбается смотрит. Я остановился уставился, улыбаемся друг другу. Потом кое как на ломаном англицком и на пальцах пообщались немного. Я позвал её на пляж но она не могла, она работает в отеле и собиралась домой уже. Обменялись инстаграмом, немного переписывались на английском ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
mrnikls:
По сему закралась мысля, что может надо менять среду обитания, страну, а то здесь всё как то печально.

Ради баб?
Можно попробовать к себе бабу привезти, но надо риски помнить + содержать ее придется, пока язык не выучит и работу не найдет (а работу она, если совсем не бичиха, найдет).

mrnikls:
Может надо искать нам мужикам прозревшим такое место на земле где можно было бы почувствовать себя счастливым, довольным жизнью и быть востребованным у нормальных ожп, как думаете?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Есть такие места. Но одна деталь: если не востребованы у ОЖП у себя, то и там не будете. Только если за деньги.
Это надо понимать и не забывать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
mrnikls, Так ты ее даже не выепал ☺ То что она писданула "хау ду ю ду" это не значит, что она от тебя потекла, а не записала в аленя-френдзонщика. mrnikls, Блеать, ну не надо в подвиг воздвигать, что потасканная шаболда согласилась с тобой встретиться. Имей самоуважение, твоя ценность ни чем не ниже обычной шмары с СЗ или с соседнего кабинета на работе. mrnikls, Уже ждет, что прогибаться будешь. Накуя под незнакомую бабу подстраиваться? mrnikls, Она безногая? Инвалидка? Ее мама, страдающая старческим слабоумием, только разрешает ей из дома уходить, если за ней какой-нибудь алень заезжает? Если нет, но договаривайся в месте проведения свидания, без игры в аленя-таксиста. mrnikls, После этого надо было ее НАКУЙ послать. ... показать полностью...
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Brissen:
Есть такие места. Но одна деталь: если не востребованы у ОЖП у себя, то и там не будете. Только если за деньги.
Это надо понимать и не забывать.

Есть надежда на то что при отсутствии или малой конкуренции, ожп будут более активны и инициативны сами, соответственно более доступны. Но нужна какая то местность негустонаселённая, не мегаполис.

Brissen:
Ради баб?
Не только, так же для более комфортной и размерянной жизни
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Можно попробовать к себе бабу привезти, но надо риски помнить + содержать ее придется, пока язык не выучит и работу не найдет

Угу, работу членодрочкой массажисткой как у некоторых проспиртованных патриархалов smile2

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Plainview:
Так ты ее даже не выепал То что она писданула "хау ду ю ду" это не значит, что она от тебя потекла, а не
записала в аленя-френдзонщика.

ok smile да уж об этом я не подумал, наивный я дядя
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Brissen, В некоторых странах сейчас революции назревают, а тётки там не такие дуры, как тут некоторые думают. Турция, так вообще - крайне серьёзный и непонятный игрок, на мировой арене. Приходилось с ними дела иметь. Похлеще китайцев будут. Если ввязываются во что, то всегда идут до конца и хрен остановишь. Пашут, как проклятые, если надо, или просто за идею, что не может восхищать и пугать одновременно. Хоть их бабы и дуркуют сейчас ( курят, например, многие ), но они прекрасно осведомлены, что отвечать за это придётся. Потому и стараются сдристнуть, пока не поздно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
mrnikls:
да уж об этом я не подумал, наивный я дядя

Дык кули, всего то 37 лет, неопытный. Слушай, дружище, а ты часом не тролль? joke
Тема атас smile2 http://masculist.ru/forum/thread11788.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2019 в 00:03)
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Шут:
их бабы и дуркуют сейчас ( курят

Вот это да насмотрелся этого, прям в глаза бросается что много курят и пивас хлещут
Модератор
mrnikls:
слышу женский голос - Добрый вечер. По русски с акцентом. Смотрю девушка турецкая, их две было, одна ни о чём а та что поздоровалась со мной прикольная. Я немного в ступор впал, ответил ей, она улыбается смотрит. Я остановился уставился, улыбаемся друг другу. Потом кое как на ломаном англицком и на пальцах пообщались немного. Я позвал её на пляж но она не могла, она работает в отеле и собиралась домой уже. Обменялись инстаграмом,

Вот у меня подобный пурген был во Вьетнаме. Только бабец потом после того как я на неё убил целый час честно призналась что тренерует на белых мужчинах свой наиубогий английский. Студентка типа. А то что не с Русским тренеровать то надо, дитя тропы хошимина не понимает. Бритоса найди дура! А я то думал sad

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
mrnikls:
что много курят и пивас хлещут
Пока..... Всё-равно, присмотритесь повнимательней. Хоть тут "зоофиликов" не любят, но рациональное зерно в этом есть.
Plainview:
Дык кули, всего то 37 лет, неопытный.
Гы... Так в 37 и я неопытный был.
Модератор
Шут:
В некоторых странах сейчас революции назревают, а тётки там не такие дуры, как тут некоторые думают.

Не поканало.
Где толпа сирийских баб для которых "не стреляют" это уже охрененно???
Не понавезли наши почемуто. Как те же пендосы после войны притащили в омеригу орды вьетнамок.
Модератор
mrnikls:
Есть надежда на то что при отсутствии или малой конкуренции, ожп будут более активны и инициативны сами, соответственно более доступны. Но нужна какая то местность негустонаселённая, не мегаполис.

Исан laugh Вот прям точно описал joke Мужики кто поумнее свалили. Остальные алкаши. Конкуренция отсутствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2019 в 00:10)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
tiburon:
сирийских баб
Ну это совсем сложная песня. К тому-же и опасная. Нахрена эти сложности, если есть, в порядок, более простые и доступные варианты. Ты то хоть не издевайся.
Модератор
Шут:
Ну это совсем сложная песня. К тому-же и опасная. Нахрена эти сложности, если есть, в порядок, более простые и доступные варианты. Ты то хоть не издевайся.

Так эти варианты либо все рсп, либо говорят то на испанском, то на португальском, а то и воопще прастигоспади на французском sad
Берём кубинку. ЧОрную, жопастую. С востока, из Сантьяго. Привозим в Нижневартовск и.. Учителя сальсы три года ищут. И тут казалось бы вот оно. А общатся как? Местные клуши толстосракие ни бэ ни мэ ни кукареку.
Фсё. Разбилась прахом светлая мечта, не примет негру мерзлота sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2019 в 00:19)

Модератор
Brissen:
Ради баб?
Можно попробовать к себе бабу привезти, но надо риски помнить + содержать ее придется, пока язык не выучит и работу не найдет (а работу она, если совсем не бичиха, найдет).

А вы говорите книжки читать. Да о себе думать. Вон, чел ради того чтоб с бабой быть боль менее адекватной мигрировать готов. Опупетьневстать shock
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
tiburon:
либо говорят то на испанском, то на португальском, а то и воопще прастигоспади на французском
цель оправдывает средства. Или пересиливаем себя и учим 300-500 слов на ...чём-то там, или дрочилируем дальше. Не могу ничего больше про вас "зоофиликов" сказать. Ищущий, да обрящет.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Всё-равно, присмотритесь повнимательней. Хоть тут "зоофиликов" не любят, но рациональное зерно в этом есть.

А если быть небрезгливым куколдом, как нам советует патриархальный хоббитовладелец с аватаркой mr. Propera, то и с российскими блядями можно отношаться и брать их замуж.

А когда идете к парикмахеру или массажисту, не думаете, сколько через их руки таких же прошло? Здесь то же самое. Зачем голову забивать совершенно ненужными переживаниями??? Это их проблема, пусть они о ней думают. Думать еще об их проблемах, нафиг.

Более того, есть люди, совершающие еще более интимные манипуляции с вашим телом, хирурги, например, и вы же не будете требовать, чтобы у врача вы были первым, или хотя бы в первом десятке) Пусть даже через резину)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2019 в 00:36)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
mr. Propera
Не знаю, не видел.

Plainview:
А когда идете к парикмахеру или массажисту, не думаете, сколько через их руки таких же прошло? Здесь то же самое. Зачем голову забивать совершенно ненужными переживаниями??? Это их проблема, пусть они о ней думают. Думать еще об их проблемах, нафиг.
Дебил или не дебил... Думать ему надо меньше, а соображать больше. (с)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
mrnikls:
Ну как так можно, сливать мужика сразу если он не хочет платить за неё?

Ну как можно быть таким наивным? Цель - кофе, а не вы со своим бохатым внутренним миром. Обиделись, да ей болт на вас положить! Она вас не поймет. Как может обижаться корова на вас, за то, что вы от нее хотите молока? Вы не понимаете? Так и бабы вас не поймут, вашей обиды на них.

Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
mrnikls:
Но это я всё к чему, к тому что есть на земле другие места и другие ожп, где мы мужчины можем быть более востребованы чем у себя дома.

Да ладно!!) laugh Просто бабец решил блядануть, и вы ей приглянулись. А вы уж напридумывали себе laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
А если быть небрезгливым куколдом,
Ща щутница нас научит бестолковых:
Шут:
Вот всему учить вас надо, бестолковых..
баба она и в азии баба
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2019 в 08:47)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Дебил или не дебил... Думать ему надо меньше, а соображать больше. (с)

Цитаты великих куколдов cool

Trofimoff:
Ща щутница нас научит бестолковых:

Trofimoff:
баба она и в азии баба

Видать хоббиту или собутыльнику Инженеру задачу нарезал изображать из себя недоумевающего лошка с легкими нотами гомосятины и куколдства. Тролли такие тролли...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
задачу нарезал изображать из себя недоумевающего лошка с легкими нотами гомосятины и куколдства.

Да там бабой прет, после обличительных своих слов предпочитает заткнуться или перевести тему на другое, прикинувшись дурачком. Похожа на бабу Romу - психологиню, недавно забаненную за вуменсплейминг вместе с геронтофилом.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
mrnikls, Это ещё ни о чём не говорит. Велика вероятность что она тебя хотела развести на ништяки и бабосы. mrnikls, Верный признак разводилова. mrnikls, Она тебя идентифицировала как снабженца. С ней секс был бы только при значительном финансовом вливании в неё,и то не факт. mrnikls, Не прикинулся,а показал себя благородным аленем. mrnikls, Только так. mrnikls, Третий вариант - баба ходит на свиданки нахаляву жрать. Сейчас это модный вид спорта и девки даже устраивают соревнования с подружками. mrnikls, Не должен платить только если ты красавчик или ВП. Надо учиться ссать в уши,обещать золотые горы,кидать понты чтобы баба дала за перспективу. Но такими талантами обладает далеко не каждый(привет камраду Плэй... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты