Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомство с турчанкой

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Отдыхал в Турции не так давно, интересно было посмотреть на местных ожп. В целом конечно как у нас, те кто красивые то нос воротят, в смысле даже не смотрят. В супермаркете одну такую видел, мрак. Гламурная арабской внешности, стояли рядом, на меня ноль эмоций. Ну да ладно, короче однажды шёл прогуливался среди отелей, и вдруг слышу женский голос - Добрый вечер. По русски с акцентом. Смотрю девушка турецкая, их две было, одна ни о чём а та что поздоровалась со мной прикольная. Я немного в ступор впал, ответил ей, она улыбается смотрит. Я остановился уставился, улыбаемся друг другу. Потом кое как на ломаном англицком и на пальцах пообщались немного. Я позвал её на пляж но она не могла, она работает в отеле и собиралась домой уже. Обменялись инстаграмом, немного переписывались на английском ... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
mrnikls:
когда хотелось и моглось

Поверьте. Когда не можется, то и не хочется, поэтому никаких переживаний по упущенным возможностям не будет. Будут переживания, что просрали молодость, потратив ее впустую на поиски пельменей, зарабатывание денег на доступ к пельменю, а потом зарабатывание денег на откуп от пельменя.
Модератор
Aristotel:
Знакомятся,за себя и за тебя платят,она всё должна и во всём виновата,но есть нюанс:
это в том случае если её избранник ВП или красавчик-подонок.
Селяви

В пердях, всяких передних азиях и прочих афростанах достаточно быть просто не старым не жырным блондинчиком. Половина чернил будут хотеть надется на твой белый кол запросто так! joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Турчанки ебливы зело
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
Когда не можется, то и не хочется, поэтому никаких переживаний по упущенным возможностям не будет.

Золотые слова. Вот с этого и надо начинать, что ничего не можется и никогда не моглось. А теперь уже и не хочется. Имидж не хотите сменить ? Трофим Дудилов, как раз подходит.
tiburon:
достаточно быть просто не старым не жырным блондинчиком.
Сказки всё это.

Модератор
Баян:
Турчанки ебливы зело

Особенно когда удалось вырватся из под опеки и съебать в отпуск в тот же тай. Вот там они и цепляют скандинавов вместе с иранками которые поснимали платки, напялили каблуки и отрываются.
Не замечал пьяных носатых темнокожих баб, висящих на явно скандинавских мужиках?? Так вот это иранки сирийки иорданки в отпуске joke
Но их конечно в разы меньше чем наташек со злобными рожами.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 октября 2019 в 12:29)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
ничего не можется и никогда не моглось.

Милка, откуда подробности, что у меня не моглось? laugh Тп Бинго? Оно понятно, какие еще у бабы могут быть аргументы в споре с мужчиной? Конечно же, что ему бабы не дают, а теперь ему не хочется. Я ж тебе говорил, что я с бабми не спорю, поэтому обними свою библию ТП Бинго и радуйся, в надежде, что я не могу и не хочу еще больше от этого joke
Шут:
Имидж не хотите сменить ?

А ты, милочка?
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff, Перерыв в бомблении, г-н Дудилов ? Кофеёк, все дела.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Кофеёк, все дела

Милка, отвечать будешь про подробности знания моей половой активности? Или как положено бабе, сказала, подудела в пипиську и забыли? smile
mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Aristotel:
Это ещё ни о чём не говорит.
Велика вероятность что она тебя хотела развести на ништяки и бабосы.

Конечно такие мысли тоже присутствовали, тем более больна мама, тоесть нужда в деньгах.

mr0, 42
Россия, Москва
mr0
Репутация: 226
В отпуске
Aristotel:
Третий вариант - баба ходит на свиданки нахаляву жрать. Сейчас это модный вид спорта и девки даже устраивают соревнования с подружками.

Да, верно, вариант. Оно же можно обозвать - пустожерки.
Особенно у лимиты система питания такая, чтобы экономить на еде. И правда, если подумать им в инетернетах пишут десятки и сотни, это весьма располагает к модному виду спорта.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
mrnikls, Лично Вам по секрету. Восточные женщины, в том числе турчанки, арабки, иранки и прочие, так же хотят трахаться, как и "кяфирки". В наш век интернета для этого созданы все условия. Но проблема в том, что за перепихон с местными, они могут влёгкую лишиться жизни. Но ведь охота пуще неволи, как Вы знаете. ☺ Поэтому они находят для этой цели европейских мужчин, с которыми могут совокупляться во все места, без какого-либо опасения за свою жизнь. ☺ На Британщине у меня был приятель, поляк, который специализировался на тётках из "нефтяных монархий" персидского залива. Которых снимал в дорогих магазинах и прочих "злачных местах", в том числе и в аэропортах. С ним они не опасались никакого подвоха и реализовывали свои самые "сокровенные желания". ☺ Более того, я сам пар... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Куры, куры, опять тухлая курвятина у меню столовой Маскулинску evil !
Вот ни на минут город не оставь, опять окурячивание пайшло!
""
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Да там бабой прет, после обличительных своих слов предпочитает заткнуться или перевести тему на другое, прикинувшись дурачком. Похожа на бабу Romу - психологиню, недавно забаненную за вуменсплейминг вместе с геронтофилом.

ППКС + ok
Модератор
Закат:
Когда они дают везде, акромя пилотки, лично я начинаю чувствовать какой-то дискомфорт. Посему после двух сеансов кувыркания с "1000-ю и одной ночью", я прекратил "общение" с ними.

Выстрел слышали? Помойму каматэль застрелился. От зависти laugh

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
tiburon:
Выстрел слышали? Помойму каматэль застрелился.

Камрад, да я без всякой задней мысли. smile2 Просто, как один из вариантов ответа о "доброжелательных турчанках". evil2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Когда они дают везде, акромя пилотки

А почему в пилотку не дают? shock
Девственность берегут, что ли? Или забеременеть боятся?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
А почему в пилотку не дают?

Берегут её родимую для будущего мужа. С их слов. yeap Они обе студентки были. Из тамошней знати. В Англии за ними должны были дяди смотреть, которые там уже жили. Они им навешали лапши, что мол будут жить вдвоём, вести благочестивую жизнь и т.д. Те согласились.. В итоге 1-ю "благочестивую" склеил поляк в "Хэрродсе", ну а та, что бы не спалиться, подбила на это свою подругу. А поляк предложил мне "поучаствовать". Ну ради интереса попробовал пару раз. smile Удивлялся дерзости баб. Мы бы тоже могли "4 сбоку" схлопотать, если б родня узнала, но девок порешили бы и к бабке не ходи. А им пох. Видимо чем сильнее запреты, тем сильнее хочется их нарушать. С этой точки зрения европейки даже как-то правильнее, что ли. По крайней мере если примут решение не плядовать, то это будет их личное желание. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
mrnikls:
Ну а как же человек, общение, чувства почему всё завязано на материальном то.

Не завязано. Если бы ты был ВП она бы ещё сама за тебя заплатила. Просто ты ей не интересен был.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шут:
Пашут, как проклятые, если надо, или просто за идею, что не может восхищать и пугать одновременно

Понимаю. Пашущие мужчины вас восхищают. Особенно, турки.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
mrnikls:
тем более больна мама, тоесть нужда в деньгах.

Турецкие парни так русских тёлок на бабло разводят. Стандарт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты